Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 175
Гостей: 166
Пользователей: 9
marisha1738, sasha0860, Zenya7717, Horror, not_angelp, rina_, чиж7764, Seriniti, Ani9011
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн [Глава 10]

2026-2-14
14
0
0
Глава 10
«Текила-бум-пати»

Эдвард
Белла просто потрясающе танцевала. Когда она ко мне приживалась, я думал, что умру. Она была грациозна и сексапильна. Она была…Черт! Я даже слов таких не знаю, чтобы описать ее. Ангел и дьявол в одном. В ней собралось столько любви и нежность и одновременно столько страсти и дерзости, свободы и вольности. Она такая, о который я всегда мечтал, которую искал годами, и теперь я ее нашел. И не хочу отпускать!

Белла взяла меня за руку и повела на сцену, где нас ожидала награда. Приз оказался просто статуэтка танцующей пары и…огромный ящик пива. Интересно, она знала, что это за приз? Белла хотела выиграть статуэтку или пиво? Неважно, главное теперь она счастлива. И у нее такая красивая улыбка. Ну, точно ангел во плати.

- Давайте еще раз по аплодируем нашим победителям и отпустим их. Потому что пришло время «текила-бум-пати» !!! – Весь зал взревел. Конечно народ, очень любит «текила-вечеринку». Это ведь завод, когда кто-то слизывает с другого соль, пьет текилу и достает из рта лимон или лайм.

- Пошли. Я тебе должна. – Белла взяла меня за руку и потащила в сторону барной стойки. А я не понял, что она хотела сказать, тем что должна мне. Она нечего мне не должна.

Тем временем Белла уже растолкала всю толпу и зашла за барную стойку, таща меня за собой.

- Ложись на стол.

- Что?

- Ну, же Эдвард, давай! Это весело! Ложись! Или ты не хочешь, чтобы я тебя благодарила? – И тут до меня дошло, что Белла собирается со мной сделать. Черт! Ну, и тугодум же я! Я весьма не против такой благодарности. Ха! Да, я только «за»! Ди-джей включил Def Leppard - pour some sugar on me

Я аккуратно залез и лег на барную стойку. Публика хлопала в ладоши и веселее подбадривала. Белла тоже залезла на стойку и нависла надо мной. Потом задрала мою рубашку и принялась прокладывать влажную дорожку по моему животу до шеи. Я же, не отрываясь, смотрел на ней. В этот момент я почувствовал сильнейший огонь внутри меня и еле сдерживался, чтобы схватить Беллу здесь. Возле стойки стояли Эммет и Джаспер и смотрели на меня с сочувствием. Да, они уже знали, что было после танца девушек. И знали, что скоро тоже окажутся на моем месте и будут испытывать те же чувства.

Я сжал кулаки и начал испытывать свою силу воли. Элис подала Белле коробку с солью, а мой ангел начал сыпать ее на меня. Когда дело было завершено, она положила лимон мне в рот. Потом посмотрела мне в глаза. В ее шоколадных глазах плясали бесенята. Всем своим видом она показывала, что ей нравиться меня мучить. Дьяволица! Скоро настанет и мой черед тебя помучить. Я тебе это припомню! Хоть я и не злопамятный, но этого не забуду! И эту ночь тоже не забуду!

Тем временем мой ангел слизывал соль с моего тела. Ее язык не оставлял не одной крупинки. Она поднималась все вверх и вверх, пока не дошла до шеи, там она остановилась и нежно поцеловала. На мой лоб поступил пот. Черт! Я точно сгорю заживо! Это девчонка сводит меня сума! Держись Эдвард! Ты же сильный! Ты можешь это сделать! Потерпи еще чуть-чуть.

Розали подала Белле стакан с текилой, та его залпом осушила. А затем наклонилась ко мне и достало свой лимон, который удерживали мои губы.

Толпа свистела и визжала. А музыка еще играла. Белла встала в полный рост на стойке и начала танцевать в такт, игриво качая бедрами. Джаз и Эм помогли Элис и Роуз забраться на стойку и те, весло принялись помогать подруге, заводить толпу. Опять танцы! Опять огонь внутри меня начала разгораться, а ведь он тока затих.

Через несколько минут моя участь постигла Джаспера и Эммета. Бедняги! Может им лед принести? Нет, я лучше здесь постаю. Потому что рядом со мной стоит самая очаровательная девушка, которую я когда-либо видел.

«Текила-бум-пати» прошла просто на «УРА!!!». Каждый желающий побывал на барной стойке. А после начали веселиться. Пить, хохотать, танцевать, болтать с друзьями. Мы тоже решили немного поговорить и по больше узнать о девчонках. Но в ответ они сказали, что сейчас их смена и им нужно работать. Ладно, но мы все равно от вас так просто не отвяжемся. И у меня возник план.

- Джаз, Эм! Идите сюда! – Я позвал своих друзей, чтобы огласить им свой план. И им он очень понравился. Поэтому они решили поддержать меня. Ведь благодаря мне, они побудут с этими богинями побольше.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-894-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (06.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 3415 | Комментарии: 8 | Теги: соблазн


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 Courage   (07.08.2012 13:25) [Материал]
Спасибо smile

0
7 Bubli4ek   (14.12.2010 17:21) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 Ashley_Cameron   (21.11.2010 15:59) [Материал]
Белла молодец)) хД
спасиб за главку)

0
5 Meda5540   (17.08.2010 23:45) [Материал]
даааа! супер, я в восторге!

1
4 Teo   (17.09.2009 19:00) [Материал]
мне очень понравилась идея беллз. она его точно одблагодарила tongue

1
3 Yulia_small_vampire   (11.09.2009 17:28) [Материал]
очень рада, что вам понравилось))) happy

1
2 maggi3   (08.09.2009 20:34) [Материал]
О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!!! КЛАСС!!!! wacko

1
1 Russia_Girl   (06.09.2009 21:08) [Материал]
ГОРЯЧО-О-О-О-О-ОООООО



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: