Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 84
Пользователей: 3
svetik276, malush, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн [Глава 34]

2026-7-26
14
0
0
Глава 34
«S.O.S»

Белла
Я еле оторвалась от Эдварда и начала вставать с кровати, как меня сразу же схватила сильная рука, за талию.

- Куда это собралась? – обиженно поинтересовался мой ангелочек. Когда он дует губки, он такой лапочка. Сколько раз я уже это заметила и произнесла про себя? Наверное, раз уже 20, но это все равно, правда! Он просто само совершенство!

- Приготовить завтрак. Все уже потихоньку просыпаются. А на сегодня у нас еще переезд запланирован, помнишь? – Наверное, он забыл, что мы должна сегодня еще привезти хотя какие-то вещи девчонок сюда, до работы.

- Нет, не забыл. Просто я не хочу тебя упускать из виду. Теперь ты моя. – Он подчеркнул слово «моя» и соблазнительно улыбнулся.
Обольститель! После таких слов я просто не хотела уходить отсюда, а просто лежать в объятиях Эдварда и целовать его. Долго, нежно и страстно. Хотя, если я это останусь здесь, то точно нарушу первое правило. И меня постигнет ужасная учесть. Нужно всего-то потерпеть два месяца. Два чертовых месяца! Чтоб мне провалится! Я просто не переживу еще два месяца! Целых два! И какая муха меня укусила, что я согласилась заключить эти правила?! Бред! Дура! Два месяца! Это же ужасно! Дерьмо! Дерьмо! Дерьмо! Да если я скажу, хоть 1000 раз «дерьмо», время от этого не уменьшиться. Может все не настолько хреново, как мне кажется. Нет, все намного дерьмовее, чем мне кажется. Fuck!

Эдвард потянул меня обратно на кровать в свои объятия. И я не удержалась, я припала к его губам. Но как всегда спокойно, побыть вместе нам не дадут.

- Эй, голубки! Давайте уже пошли есть. Я голодный, как медведь. – Ворчал Эммет, стучась в дверь нашей комнаты.

- Эмм, почему «как», ты и есть медведь. Кстати, я же забыла тебя теперь зову «Эмма». Тебе удалось уже исправить своих макияж? – Решила подколоть я Эммета. Эд тихо захихикал.

- Так, это ты?! Белла, клянусь, я тебе еще отомщу. Ты это запомнишь навсегда! – Медведь ворвался в нашу спальню и начал орать. – Да, ты посмотри что ты сделала с моим лицом! Немедленно говори, как эту гадость смыть! Иначе, Эдвард тебя не спасет, Би! Живо!
Эмм подошел с кровати и схватил меня, закинул к себе на плечо и куда-то потащил. Я визжала и колотила его по спине, но ему было плевать. Тогда я решила вызывать подмогу.

- Эдвард! Эдвард! S.O.S!– Визжала я. А медведь только хохотал. Вот засранец! Он не пришел. Ах, так! – Насилую! S.O.S! – Это помогло. Эдд тут же появился в гостиной, где мы и стояли. Я улыбнулась. Вот и мой принц, на белом коне. Только почему-то коня нет.
- Эдвард! Убери это чудовище от меня! – Орала я, не боясь кого-то разбудить. Плевать!

- Прости, милая, это так забавно. Меня эта ситуация слишком веселит, так, что я попозже тебе помогу. – Ах, так! Предатель! Так, что я еще могу предпринять! Эмм подбрасывал меня на плече и всяческими способами, издевался. А Эдд только хохотал, смотря на все это. Стоп! Он меня любит. А значит, он как нормальным парень, должен ревновать свою девушку к другим. Идея!

- Эдди, милый. А ты знаешь, что я даже не в пижаме, а в нижнем белье. А Эммет наглым образом смотрит на мой зад. Хотя, тебе же все равно. Я думаю, может совсем раздеться. – Смех Эдварда сразу оборвался. Ура! Подействовало. Я улыбнулась про себя. Эдвард быстро подошел к нам с Эммом и стащил меня с его плеч. Теперь я висела на его плече. Так-то лучше.

- Что? Да мне это надо? У меня Роуз есть! – Оправдывалась «Эмма». Он такой смешной в этом макияже. – Расслабься Эд! Ты же знаешь это. Белла твоя, и мы ее не тронем. Забыл? У нас есть честь. – Эммет гордо хлопнул себя по груди, как горилла.
Я почувствовала, как Эдвард расслабился. Ревнует. Он осторожно поставил меня на пол.

- Белла, тебе лучше переодеться. – Он нежно погладил меня по щеке. А я послушалась. Поднялась по лестнице и направилась в свою комнату. Когда я вошла Роуз еще спала. Неужели от моих визгов, она не проснулась? Да уж, крепкий же у нее сон.

Через пять минут я уже стояла у холодильника и думала, что приготовить на завтрак нашей компании.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-894-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (07.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 2745 | Комментарии: 3 | Теги: соблазн


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 Bubli4ek   (14.12.2010 19:12) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
2 Ashley_Cameron   (21.11.2010 17:06) [Материал]
Эммет лучший)) biggrin

0
1 Алёнка_777   (29.03.2010 15:01) [Материал]
ну Эммет как всегда biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: