Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Название:СОБЛАЗН Автор: Я, то есть Yulia_small_vampire Бета:Нет Пейринг: стандарт БС/ЭМ, ЭБ/ДВ, РЛ/ЭМК Рейтинг: R Жанр: romance/ humore Размер: макси Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер Саммари:Белла, Элис и Розали лучшие подруги и владелицы ночного клуба "Соблазн". Все они мечтают о принце на белом коне, но реальность им не подарила не одного. Но вскоре судьба сведет их с прекрасными и умными, заботливыми и нежными принцами. Согласятся наши принцессы принять их? Их жизнь полна шуток и веселья, приключений и невероятных ситуаций, полна любви и СОБЛАЗНА. Статус:Закончен От Автора: Это мой первый фик, прошу не ругать строго. Давно мечтала написать, но все не как не доходило. Это чем то похожи на "пари на любовь", тем кто читал это фанф, уверенна, что будет по душе и мой. Также много юмора и приключений, но это не плагиат, сюжетные линии разные. просто столько же всего невероятно как и в "пари на любовь". приятного чтения)))
СОБЛАЗН - Все люди, Эдвард/Белла - Romance/Humore, закончен СОБЛАЗН 2 - Все люди, Эдвард/Белла - Romance/Humore/Drama, закончен Последний закат - Канон, Эдвард/Белла - Angst/Drama, мини закончен Навсегда вместе - Канон, Эдвард/Белла - Angst/Drama/Dark, мини закончен The Spirit - Канон, Эдвард/Белла - Angst/Drama/Dark/Action, мини закончен
СОБЛАЗН 3 - Все люди, Эдвард/Белла - Romance/Humore/Drama, в процессе Life is a difficult thing - Все люди, Эдвард/Белла - Romance/Humore/Drama/Angst/Action, в процессе I love my dog - Оборотни, Эдвард/Белла - Romance/Humore/Dark/Action, в процессе
МОИ ПЕРЕВОДЫ:
The Pond - Канон, Эдвард/Белла - Romance/Humore/Drama, в процессе Демоны прошлого - Все люди, Эдвард/Белла - Romance/Drama/, в процессе My mistakes were made for you - Все люди, Эдвард/Белла - Romance/Dark, в процессе
Сообщение отредактировал Yulia_small_vampire - Четверг, 20.01.2011, 19:47
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Суперский фик, змоции, страсть и столько волнующих моментов!!!! поскорей выкладывай проду!!!!! Девченки в твоем фике офигенные и горячие, особенно Белла, парни тоже не подкачали. Джейк - гей - прикольно . Даже хорошо у Эда под ногами никти не будет путаться (надеюсь).. В общемКРУТО!!!
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:18 | Сообщение # 7
ღI love vampiresღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
LunarEclipse, @нгелочек, (_ЛЭР_), спасибо девчонки))) @нгелочек, конечно приму)))
Добавлено (06.09.2009, 20:18) --------------------------------------------- (_ЛЭР_), не я бы не сказала, что ему ни кто не будет мешать и...*закрыла рот, чтобы не проболтаться* в общем сами все узнаете)))
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:58 | Сообщение # 9
ღI love vampiresღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
народ, я вот тут думаю выкладывать мне проду или нет. с одной стороны хочется вас заинтриговать и немного помучить)) а с другой хочется поскорей узнать ваше мнение)) что же мне делать? я запуталась
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:13 | Сообщение # 18
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Yulia_small_vampire классно пишешь.) Фик потрясный, много эмоцый нет скукоты и его хочется читать и читать))) пожалуйста не мучий нас Я в пч)) И еще одно бональное слово: ПРОДУ!!!!
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:20 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Yulia_small_vampire, над последней главой просто угорала))))))))))) не трогай мои яйца!! эти слова просто убили,* валяюсь на полу от смеха*, а соседи наверно подумали что я сума сошла))))
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:30 | Сообщение # 20
ღI love vampiresღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Haksi, @нгелочек, спасибо девчонки)))
Добавлено (06.09.2009, 23:30) --------------------------------------------- Haksi, твое бональное слово подействовало а меня))) и я выложила еще три главы))
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:52 | Сообщение # 23
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Yulia_small_vampire, вау, круто, здорово, я все еще в шоке!! читала на одном дыхании)))) мне оч понравился сюжет, но чую что будет тут драма, я права???
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ