Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 57
Пользователей: 2
Ann:D, зима7177
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн [Глава 4]

2026-9-9
14
0
0
Глава 4
«Охота»

Эдвард
Я лежал на кровати и просто тупо смотрел в потолок. Скука. Почему нет нормальных девушек в этом чертовом Нью-Йорке. Я Эммет и Джаспер обошли, кажется, все доступные места, где могут быть красивые и умные девушки. Все эти безмозглые курицы меня просто доконали. Я что, так много прошу?

Прервал мои мысли звонок в дверь. Наверняка опять парни, что им нужно? Ах, да, меня зовут Эдвард Энтони Мейсен. Мне 25 лет. У меня есть два лучших друга Эммет и Джаспер. Мы вроде даже, как братья. Моя семья погибла от пневмании, и я остался один. Позже меня усыновили доктор Карлайл Каллен и его жена Эсми Каллен. Я очень благодарен им, за все, что они для меня сделали. Но фамилию я решил не менять. Я хотел, чтобы хоть что-то осталось у меня от прошлого. Да, и приемные родители не настаивали, а наоборот только поддержали. На самом деле я очень люблю своих родителей, хоть и не родных. Но они и правда заменили мне собственных. Мои настоящие родичи погибли, когда мне было всего 10 лет. В семье Калленов ч уже 13 лет. Я мои лучшие друзья работаем барменами в клубе «Огонь». И хочу сказать, что наши дела не так уж и плохи, но в последнее время, мы начали сдавать позиции. Не хочу хвастать, но это так. Я мои друганы классные бармены. Даже очень! Мы любим свою работу, так мы веселимся. Однако нам бывает скучно, потому что мы не нашли хороших девушек. Чтобы впустить их в свою жизнь. В свое сердце. Признаюсь, я никогда раньше не влюблялся, но теперь хочу и даже очень. Ведь это так здорово, когда живешь ради человека, который тебе очень дорого. Это так здорово когда есть смысл в жизни. Когда любишь, забываешь все на свете, кроме того кто тебе дорог. Чего еще желать, если не любви? Лично я не знаю.

В Джасом и Эмметом мы познакомились в том же клубе «Огонь». Эммет Маккарти мой лучший личный подниматель настроение. Этого парня невозможно смутить. Он может свободно говорить на тему секс и задавать такие вопросы, которые человека до такой степени вгоняют в краску, что он просто желает провалиться сквозь Землю. А Эмму все нипочем. Он ни разу в жизни не краснел. Еще Эм очень сильный и мускулистый. Меня и Джаза он быстро на лопатки положит. Но мы конечно не дрались, по настоящему. Так, иногда балуемся, как маленькие дети. Что поделать Эм самый настоящий ребенок. И шуточки у него такие же. Что касается Джаза, то он очень спокойный и понимающий. Но, с ним так же не соскучишься. Я очень рад, что у меня есть такие друзья, как Эм Джаз.

Ну, а я. Я просто человек, который ищет счастья. У меня весьма хорошая внешность. Бронзовые волосы в полнейшем беспорядке, зеленые, как изумруды глаза и мускулистое телосложение. Хотя, мы трое весьма привлекательные и мускулистые. Девчонки всегда вешались к нам на шею. Что, очень, льстило нам. Но мы не эгоисты, а просто хорошие парни, которые не обижают девушек. Это у нс как табу. Обидишь девушку, больше нам не друг.

У каждого из нас есть таланты, Эммет – сила, Джаз – спокойствие и контроль, я – музыка. Да, Эм очень любит испытать свою силу, причем не, только физическую, но и силу воли. Мы часто заключаем пари, между друг другом. Джаспер просто само спокойствие и мозги, любит пофилософствовать. Я же люблю музыку, играю на рояле и сам сочиняю кое-что. В нашей квартире, мы живем вместе, есть белый рояль, который парни решили подарит мне на двадцать третье день рождение. И рояль хочу сказать очень дорогой, даже не знаю, как они собирали деньги на подарок. Ведь зарплата бармена не бы сказал средняя. Но на жизнь с удовольствиями хватает.

Встав с кровати, я направился к двери. Как будто у них нет ключей от собственной квартиры.

- Вам что самим дверь не открыть? – спросил я этих чудиков.

- Привет, Эд. Собирайся, мы идем охотиться на умных цыпочек. – У Эмма как всегда на уме девушки.

- Куда опять? – Мне было, как-то безразлично. Сегодня у меня не то настроение.

- Не опять, а снова. Представляешь, идем мы по улице и видим на столбе рекламу. Клуб «Соблазн». Там мы еще не были и сегодня там шоу. Так, что поехали.

С Эммом бесполезно спорить, он упрямый, как осел. Я быстро собрался, и мы поехали в этот клуб. Тачку решили взять мою. Быструю и крутую. Lotus Elise S2 – подарок Карлайла и Эсми на 24 день рождения. Каллены богатенькие, Карлайл очень известный доктор и зарабатывает много. Но, я не хотел жить в богатстве и поэтому живу с ребятами. Хоть, Каллены и богатые, но они не избалованные, они очень милые, добрые и заботливые. Особенно Эсми, просто невероятный романтик.

До клуба, мы доехали за десять минут. Когда мы вошли, там было много народу, мы решили подняться на второй этаж и занять удобный столик. Оставался один лишь столик, но очень подходящий. Он находился подальше от остальных, и отсюда было очень хорошо все видно. Барная стойка находилась напротив. На танцполе все зажигали. Музыка гремела. Это место мне определенно нравиться. По лица моих друзей, я могу сказать, что им это место тоже по душе.

Мы разместились на удобных диванчиках и стали наблюдать за происходящим вокруг. Через две минуты к нам подошел официант. На вид лет 20, смуглый с коротким ежиком на голове.

- Привет, парни. Меня зовут Джейк. Сегодня вас обслуживать буду я. – «Весьма дружелюбный паренек» - подумал я. Он дал нам меню и стал ожидать заказа.

В это время входная дверь распахнулась и зашли ОНИ.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-894-1#123975
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (06.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 3563 | Комментарии: 7 | Теги: соблазн


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 СлАсТиК   (23.10.2012 00:01) [Материал]
спасибо

0
5 Swan-Gall   (09.04.2011 17:00) [Материал]
"...парни решили подарит мне на двадцать третье день рождение..." = пишется подарить и на двадцать третий день рождения.
Все, больше не могу мучить свои глаза и выдержку, прощай, автор.

0
4 Bubli4ek   (14.12.2010 16:17) [Материал]
Попали))

0
3 Ashley_Cameron   (21.11.2010 15:28) [Материал]
концы) хД
спасиб за главу) happy

1
2 Meda5540   (17.08.2010 21:50) [Материал]
Да парни! Во и любовь открыла двери! biggrin biggrin biggrin

0
6 Courage   (07.08.2012 12:01) [Материал]
Точно, точно biggrin

2
1 Горыныч   (10.03.2010 20:22) [Материал]
парни вы попали!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: