Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 55
Пользователей: 9
Стрелок749, svetik276, raduga1906, kominovakristina70, Yuli596, Аееее, lanna999, adri, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн [Глава 38.1]

2026-1-11
14
0
0
Глава 38
«Предложение»
Часть 1 «Незнакомец»

Белла
После нашего переезда и обеда, мы быстро приняли душ и начали одеваться. Мальчики уехали тоже переодеться, сказав, что заедут за нами в половине седьмого.

Девчонки уже побежали выбирать себе наряды на этот вечер. Каждый раз мы надеваем ошеломляющие платья. Конечно не каждый день в новом платье, повторяемся тоже. У нас бы этой квартиры не хватило, чтобы содержать наш гардероб.

Вот и сегодня я надену, то, что уже одевала. А как подруги не знаю. Так, какое же платье одеть? Я решила надеть красное платье с черной полоской на талии. И черные туфли на высоком каблуке с красной лентой. Смотрелось круто, особенно если учесть мои красные волосы. Теперь я была полностью в красном.

Спустившись в холл, я увидела девчонок. И они тоже были в красно-черной гамме. Совпадение. У нас такие одинаковые вкусы. Классно. Правда у Элис платье было полностью красным. А у Роуз красный вверх и черный низ. Мы все равно соответствовали друг другу. Класс.
Скоро должны приехать парни. С минуты на минуту. Мне надоело их тут ждать. На улице классная погода. Подождем их там.

- Пошли на улицу. Подождем их там. Здесь душно. – Подруги согласились, и мы спустились вниз. Все парни, которые проходили мимо оборачивались на нас. Но, мы не обращали внимание на это. Мы уже привыкли быть в центре внимание. Однако я все равно еще смущалась. Я слишком стеснительный человек, и не любила быть в центре. Однако, чтобы быть успешным человек, приходится потеть. Причем как в переносном, так и в прямом смысле.

Перед нами остановилась машина. Машина Эммета. Опустилось стекло, и мы увидели наших парней, которые выпучили на нас глаза. Так и гляди, слюнки потекут. Мы с подругами ухмыльнулись.

- Малыши, мы стоим дорого. Вам не по карману. – Подколола Розали.

- В таком виде на улице разгуливать? Да вы сума сошли. Да еще и у дороги стоите. Точно подумают, что вы девочки по вызову. – Сказал Джаспер. Потом вылез и впустил нас с Элис на заднее сиденье, а Роуз открыл переднюю дверь.

- Что вам не нравится? Мы, что так похожи на шлюх? – Оскорбилась я. А подруги последовали моему актерскому таланту и надули губки. Конечно, мы поняли, что мы просто потрясающе выглядим. Поэтому они нас отругали. Но просто захотелось поиграть с ними. Поэтому мы притворно обиделись.

- Нет-нет. Что вы. Джаз пошутил. Вы потрясающе выглядите. Просто уведут вас. Посмотрите, сколько насильников ходит по улице? – Оправдывался Эдвард. Я улыбнулась. И приветственно легко его поцеловала в губы. Подруги сделали тоже самое только не в губы, а в щеку.

Через пятнадцать минут мы уже припарковались у клуба. Парни открыли нам двери и подали руки. Джентльмены до мозга костей.
Когда мы вошли, в клубе было еще не так ужи много народу. Обычно к девяти клуб полон посетителей.

Мы подошли к барной стойке и отпустили дневную смену. Народ из дневной смены быстро смотался, а их место заняли наши мальчики. Бен за пультом сегодня зажигал на полную. Молодец парень! Все время до восьми мальчики просто разминались, подавая коктейли. Мы с девчонками просто сидела за барной стойкой, болтали и смотрела на трех богов за барной стойкой.

Потом мы решили потанцевать. Как всегда наш танец привлек внимание. Мы зажигали.

Поворот. Взмах. Присест. Взмах. Шаг. Шаг. И еще. Опять поворот. И так продолжалось всю песню. Все супер. Что еще можно сказать? Мне это нравилось. Я веселилась по полной. И не только. Мальчики пока мы не успевали, еле успевали подавать коктейли. А на их лицах виднелась глупая улыбка. Никак нагладятся не могут. Эдвард же всю дорогу глаз от меня не отрывает. Он что, решил во мне дыру проделать? Жалко что мы не можем потанцевать. Он так классно танцует. Но нужно работать. Черт!

Песня закончилась и мы направились к барной стойке. Девчонки шли впереди, а я последняя. Вдруг мне на плече положили руку. Это точно не Эдвард. Кто же тогда это?

Я медленно повернулась и увидела мужчину. Лет 27. Русый. Молодой и по одежде можно сказать, что не плохо зарабатывает.

- Вы Изабелла Свон? Владелица этого клуба? – Спросил он приятным голосом. Он голос Эдвард намного лучше.

- Да. – Осторожно ответила я. Парень оглядел меня с ног до головы и криво усмехнулся. Что ему не понравилось.

- Здравствуйте. Меня зовут Джеймс Моллиган. У меня есть к вам предложение. Не могли ли мы присесть за мой стол?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-894-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (07.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 2720 | Комментарии: 5 | Теги: соблазн


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 Miss♥Klein   (06.02.2011 19:09) [Материал]
мне в этой главе платье Элис нравится))))))

0
4 Bubli4ek   (14.12.2010 19:30) [Материал]
smile smile smile smile smile

0
3 ШыКАлАдкА   (22.11.2010 14:28) [Материал]
плохо что джеймс припёр плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
2 Ashley_Cameron   (21.11.2010 17:15) [Материал]
шо ж за предложение?)

0
1 ۞Stasusha۞   (15.10.2010 13:01) [Материал]
Хо-хо. что-то мне уже страшновато...)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: