Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Я захотела именно такую концовку. Не осуждайте меня, мне кажется, что именно такое окончание более уместно, чем диалоги и монологи героя. Знаешь, мне тебя не хватает. Твоей улыбки, твоего нескончаемого веселья. Да и, наверное, просто тебя. Мне нравилось, когда ты приходила ко мне по субботам и убегала с невинным предлогом. Хотя я всегда знала, что ты проведешь ночь не дома. Я всегда ждала твоего звонка, хотя ты забывала и вспоминала только после моих слез. Для меня ты всегда была маленькой девочкой, которой еще рано краситься и носить высокие каблуки. Я пыталась уберечь тебя от всего, что тебя окружает, но ты убежала… Как любая девчонка твоего возраста. Я помню как я плакала, когда ты вышла замуж и как плакала, когда ты прибежала ко мне и рассказала, что ты потеряла двоих. Мужа и ребенка. Я горевала вместе с тобой, обнимая тебя, моя хорошая девочка. А потом ты пропала. Просто взяла и пропала, этим убив своих близких. И только Крис мне однажды сказал, что видел тебя в школе. Ты все пыталась убежать от семьи. Ты старалась быть взрослой. Ты не хотела поддержки и жалости. Ты окунулась в реальность, начав играть по своим правилам. Я прихожу, милая, сюда уже второй год, а вокруг цветы. Наверное, тебе рады и ты там, где должна быть. Я до сих пор не могу понять той причины, по которой ты ушла. Ты написала одно слово – Любовь. Почему, моя хорошая? Почему? По тебе скучают все. Я все еще надеюсь, что ты просто убежала и тебя здесь нет. Я же даже не видела тебя… Сказали, что стреляли в упор. Не разрешили смотреть. Может, ты ушла с Эмметом? И все это цирк для близких? Если это так, то я смогу жить спокойнее, зная, что где-то ты смеешься и растишь моих внуков. Прости, милая, что докучала. Прости, что мне так плохо. Ты не любила, когда я расстраиваюсь. Я буду приходить, хорошо? Даже, если ты на самом деле живешь просто на другом конце земли. Прости, любимая…
Морщинистые губы коснулись холодного камня, а пар изо рта окутал небольшой памятник. Январь в этом году был очень морозным, что несвойственно для этого города.
Ровные линии надгробий чуть возвышались над землей, оставляя на ней тень. По дорожке шла красивая статная женщина, а ее каблуки выбивали свой ритм в тишине. А позади оставалось болезненное прошлое.
Элис Энн Брендон. 12.09.1985-13.07.2009
Господи. Все. Я сейчас проплачусь, хорошо? А потом все для ПЧ напишу на форуме.
моя ставка подтвердилась..Элис. хороший фанф,заставляет задуматься о жизни,хоть я над ним и не плакала,но все же..начинаешь обдумывать все свои поступки и по-другому оценивать свою жизнь! Спасибо
Она все же не смогла остаться.... Жить с постоянным вопросом в голове - почему не я ушла, а они?... Может я заслужила смерти больше, чем они? Может эти вопросы и нелепы и неуместны, но они все равно возникнут... ведь жива осталась она, а не они. Ох, развела тут психоанализ.. Спасибо большое! Заставляет задуматься о том, не причиняешь ли ты боль другим, может даже не желая того...
я просто плачу ... прожить вот так 24 года а потом умереть потому что так захотелось КОМУ-ТО.. потому что тот КТО-ТО просто играет с человеческими жизнями, потому что ЕМУ нет деа до них, ЕМУ важна лиш игра.....игра на жизнь человека...всего лиш ставка, деньги,удовольствие от смерти
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ