Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Russian Roulette (они здесь не просто так. ЗАВЕРШЁН)
Russian Roulette
AmyshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:







Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Герои принадлежат г-же Майер. За сюжет, а, точнее, за вдохновение, благодарю Рианну. Но все, что будет написано, принадлежит только мне.
Рейтинг: NC-17. Я думаю, что объяснять мне не требуется.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic.
Пейринг: его, как такового, тут нет.

Саммари:Шесть человек. Один револьвер. Пять пуль. Одна комната и две двери. Одна - для того, кто остался в живых, а другая - для тех, кто все же проиграл.
У них был выбор, но они сели за стол, подписав смертный приговор. Повезет только одному.Но его имя будет известно после того как раздастся последний выстрел.
Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте и на твайлайтрус. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
В этом фике нет любви и суперменов, которые спасут героев. Я постараюсь ограничить количество соплей, которых здесь и не должно быть.
Я не пожалею главных героев просто из-за того, что мы\вы привыкли их видеть живыми и поющими песенки. Если хочется читать о том, что вдруг любовь спасет всех и добро победит зло, то...пишите в личку. Я дам ссылки на подобные фики.
Добро пожаловать в игру.



Содержание





Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 08.06.2010, 11:08
 
Rina-meДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Я вот уже жду первую главу....
И , МАЙ ГАД! Это должно быть круто!
Саммари меня даже не заинриговало, оно просто взядо за горло....


 
AmyshДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Саммари меня даже не заинриговало, оно просто взядо за горло....

да! да! да!
господи, это моя главная цель - схватить за горло и не отпускать до конца.
я буду главы оттачивать до последнего. хочу, чтобы мурашки.
спасибо!)
первого числа будет пролог.
 
Rina-meДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:22 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
да! да! да!
господи, это моя главная цель - схватить за горло и не отпускать до конца.

Значит я тебя правильно понимаю. И почувствовала твою волну))


 
AmyshДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:24 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Значит я тебя правильно понимаю. И почувствовала твою волну))

я долго не решалась писать о таком, но все же буду)
и я рада, что ты сразу почувствовала. и слушай песню) в ней настроение до мелочей.
 
zdorik-sandorikДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:55 | Сообщение # 6
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Десфик, ммм... Отлично. Розовые сопли сидят в печёнках!
Я в читателях.
И ещё, у меня саунд не работает, так что можно спросить, это fleur?


Преданный фанат Наиковарнейшей!


Сообщение отредактировал zdorik-sandorik - Понедельник, 30.11.2009, 01:58
 
AmyshДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:11 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




zdorik-sandorik, спасибо!) нет, это Rihanna - Russian Roulette.

Кстати, пролог будет завтра утром как я доберусь до компьютера.

 
zdorik-sandorikДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:25 | Сообщение # 8
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Amysh, очень жду!
О, понятно! Песня классная)


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
fiberДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:47 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




я в пч!без лишних соплей, жесткая правда жизни))Такое читать нужно даже а не желательно)

 
Rina-meДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:11 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Прочитала, и поняла...что впереди ждет невероятный накал эмоций и страстей. Будет захватывающе и страшно....
Это все уже чувствуется сейчас...: смерть, кровь, тайна, опасность , истерия...откровения, взрывы - этот привкус триллера ни с чем не спутать.

и ПЕСНЯ КОНЕЧНО ...да. Это то, что надо!


 
ирина92Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:34 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




оч интрегующе... smile smile
без розовых соплей tongue :p....все жестко,цинично...хм..как в жизни dry
а у Карлайла фамилия Каллен??я как поняла у Эдварда тоже Каллен...они как -то связаны родственными узами???


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
crazy_vampДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:29 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВАУ, это жесть просто smile

У меня у самой аж пульс зашкаливает tongue tongue tongue


Подпись пользователя

Мой перевод : ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ
Мой фанфик : ГОРЯЧИЕ КОНТРАСТЫ
Искушение - это духи, которые вдыхаешь до тех пор, пока не захочешь иметь весь флакон
 
AmyshДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:40 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Прочитала, и поняла...что впереди ждет невероятный накал эмоций и страстей. Будет захватывающе и страшно....

Это моя главная мысль и я постараюсь, чтобы было именно так)
Quote (Rina-me)
и ПЕСНЯ КОНЕЧНО ...да. Это то, что надо!

она потрясающе передает настроение, которое будет за столом.
Quote (ирина92)
а у Карлайла фамилия Каллен??я как поняла у Эдварда тоже Каллен...они как -то связаны родственными узами???

черт, это моя ошибка!) ночью писала и по привычке написала фамилию у Эдварда как обычно) А хотела, чтобы был Мейсон. Он им и будет, я сделаю пометку в первой главе, чтобы вас не путать.
Чуть позже попрошу переактивировать главу, чтобы исправить ошибку.
Quote (ANGEL742008)
ВАУ, это жесть просто У меня у самой аж пульс зашкаливает

благодарю)
 
ирина92Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:02 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Quote (Amysh)
черт, это моя ошибка!) ночью писала и по привычке написала фамилию у Эдварда как обычно) А хотела, чтобы был Мейсон. Он им и будет, я сделаю пометку в первой главе, чтобы вас не путать.

ухх...слава богу что так, а то я уже подумала,что он и сына родного не пожалел.... dry ..и в игру эту засунул..
оч жду проду...это того стоит я уверена smile smile wink


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
UntouchedДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:04 | Сообщение # 15
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Саммари заинтриговало.
Пролог просто восхитил!
Как же я люблю такого Карлайла smile
Amysh, чувствую,что будет невероятно.
Жду первую главу.Спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
AmyshДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:08 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (ирина92)
ухх...слава богу что так, а то я уже подумала,что он и сына родного не пожалел.... ..и в игру эту засунул..

да я вчера все себе напоминала, чтобы перепроверить. я так и думала, что по привычке напишу Каллен)
и вот если бы никто не заметил, то путаница получилась.
Сразу скажу - у Карлайла нет детей, только любовница Эсми, но она никакой роли не играет. Она появится в серединке, скажет пару фраз и исчезнет)
Quote (Untouched)
Саммари заинтриговало. Пролог просто восхитил! Как же я люблю такого Карлайла

я практически покраснела) спасибо!
Quote (Untouched)
чувствую,что будет невероятно. Жду первую главу.Спасибо.

я хочу, чтобы было невероятно.
вам спасибо!

кстати, девушки, я добавила внешности героев. посмотрите, пофантазируйте)

 
miss_darknessДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:43 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Amysh, это безумно, пугающе, интересно...
и просто потрясающе...я тоже свою ставку сделала..но буду молчать...мне интересно как пойдет дело дальше....но это канешно о4 извращенный фик..это не в обиду автору, это только мое огромное почтение, за то что решились на такое, безусловно это фик единственный в своем роде...дефы я конечно читала..но не такие...


 
AmyshДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:08 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
.я тоже свою ставку сделала..но буду молчать

прекрасно) мне интересно кто на кого поставит. я просто уже решила кто первый и кто последний.
просто тут еще может быть три конца.
1) пятеро умирают и один уходит живой.
2) пятеро умирают, шестой понимает, что не хочет жить и просит пулю, о которой говорил Карлайл. последняя. шестая.
3) умирают все, если не следовали правилам.
то есть я могу оборвать уже на второй главе, если кто-то решит пойти против "голоса".

Quote (miss_darkness)
.но это канешно о4 извращенный фик.

согласна. я от себя правда не ожидала такого. просто слушала-слушала песню и тут идея в голову как ударила. решила, что попробую.
Quote (miss_darkness)
это только мое огромное почтение, за то что решились на такое, безусловно это фик единственный в своем роде...дефы я конечно читала..но не такие...

это потрясающий комплимент!

спасибо!

 
Rina-meДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:38 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Вечер добрый!
Сегодня не 1 декабря а глава есть. Это тоже часть интриги??
Если да, то я в восторге.

Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
.я тоже свою ставку сделала..но буду молчать

прекрасно) мне интересно кто на кого поставит. я просто уже решила кто первый и кто последний.

О..... я вижу у нас тут пошли ставки. тотализатор так сказать. Ок! я присоединюсь конечно же..., но вот после второй главы.

Quote (Amysh)
просто тут еще может быть три конца.
1) пятеро умирают и один уходит живой.
2) пятеро умирают, шестой понимает, что не хочет жить и просит пулю, о которой говорил Карлайл. последняя. шестая.
3) умирают все, если не следовали правилам.
то есть я могу оборвать уже на второй главе, если кто-то решит пойти против "голоса".

Ох ты ж черт....сколько вариантов.
Пожалуй на это я тоже поставлю, и тоже после второй главы...

Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
.но это канешно о4 извращенный фик.

согласна. я от себя правда не ожидала такого. просто слушала-слушала песню и тут идея в голову как ударила. решила, что попробую.

Не..извращения тут не вижу. Вот психологическая игра - это да...Но вот не извращение...Извращение, это если бы на этой вечеринке их тупо убили а потом съели... А так мы тут имеем тонкую нить жизни..... рафинированный цинизм и безразличие со стороны Карлайла и оголенные нервы игроков...
Я вот думаю, кто первый кинется перегрызть глодку...?

Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
это только мое огромное почтение, за то что решились на такое, безусловно это фик единственный в своем роде...дефы я конечно читала..но не такие...

Поддерживаю на все 100!

Итак, чего я еще хотела сказать.
Очень динамично , ярко и образно все. - это только плюс. Если бы мы тут читали описание всего спорт зала и беговой дорожки, забыли бы о чем собственно речь..., И!! в то же время удачно и точно расставлены акценты в других местах...
Вот , чтоб народ не расслаблялся и почувствовал как сообщение приходит, как факс ползет....и что самое главное, чтоб все увидели эти стены и пол....
О поверьте, теперь шоколадный пол в сочетании с белыми стенами для всех читателей будут иметь особый смысл

И чего еще...есть несколько метафоричных оборотов в тексте от которых я в восторге!!

Пока так.
Чего вспомню-допишу


 
AmyshДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:51 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ааааааааа, большой комментарий happy моя душа уходит в отрыв) прям подарок перед сном)
Quote (Rina-me)
Вечер добрый!

Добрый!)
Quote (Rina-me)
Сегодня не 1 декабря а глава есть. Это тоже часть интриги??

Это я пришла уз университета в хорошем настроении, а дома еще никого. Так что на два часа я выпала из реальности, поставив на репит Рианну и открыв ворд)
Quote (Rina-me)
О..... я вижу у нас тут пошли ставки. тотализатор так сказать. Ок! я присоединюсь конечно же..., но вот после второй главы.

правильно)) со второй начнется действие, потому что первая глава тоже больше как пролог.

Quote (Rina-me)
Ох ты ж черт....сколько вариантов. Пожалуй на это я тоже поставлю, и тоже после второй главы...

вариантов много, на самом деле, но везде присуствует смерть. по-любому умрет не один человек.
Quote (Rina-me)
Я вот думаю, кто первый кинется перегрызть глодку...?

в первой главе уже есть зарисовки характеров) такие нечеткие, но зарисовки. каждый совершил небольшое действие, которое чуть приоткрывает героя.
Quote (Rina-me)
Если бы мы тут читали описание всего спорт зала и беговой дорожки, забыли бы о чем собственно речь..., И!! в то же время удачно и точно расставлены акценты в других местах...

я весь мозг себе вынесла, стараясь додумать как героев привести в дом. это было самое сложное. и вроде и просто так не приведешь их к дому, но и придумать надо.
Quote (Rina-me)
О поверьте, теперь шоколадный пол в сочетании с белыми стенами для всех читателей будут иметь особый смысл

дааааааааааааааааааааааааааааа)
Quote (Rina-me)
И чего еще...есть несколько метафоричных оборотов в тексте от которых я в восторге!!

я в восторге от такого комментария)) спасибо большое))

p.s. похвастаюсь) залезла на фанфикшен.нет - громадный иностранный сайт фиков. вбила в поисковике такое название, думая, что я не первооткрыватель. черт, я им оказалась)) там есть фик с этим названием, но он не о том, о чем пишу я) и еще походила по ссылкам - все не то.

Сообщение отредактировал Amysh - Понедельник, 30.11.2009, 23:52
 
Rina-meДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:57 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
p.s. похвастаюсь) залезла на фанфикшен.нет - громадный иностранный сайт фиков. вбила в поисковике такое название, думая, что я не первооткрыватель. черт, я им оказалась)) там есть фик с этим названием, но он не о том, о чем пишу я) и еще походила по ссылкам - все не то.

Ну так. За что и боремся))).

Quote (Amysh)
в первой главе уже есть зарисовки характеров) такие нечеткие, но зарисовки. каждый совершил небольшое действие, которое чуть приоткрывает героя.

Были были. Я для себя определила кое-что.
Да и думаю не только я , а все кто читал!

Quote (Amysh)
я весь мозг себе вынесла, стараясь додумать как героев привести в дом. это было самое сложное. и вроде и просто так не приведешь их к дому, но и придумать надо.

А я когда читала мне сообщение пришло... Так я дернулась как ошпаренная.... Уже первые последствия на лицо! cry

Мне так интересно, что скоро ты постоянно и везде будешь получть от меня сплошные сообщения со словом "ПРОДУ!!!"
Хотя я нигде и никогда так не писала ( ну именно вот таким образом)


 
AmyshДата: Вторник, 01.12.2009, 01:56 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Так, я отвечу на последний комментарий завтра, а то с телефона чертовски неудобно)

Могу только сказать то, что я написала новую главу и если завтра она мне все так же будет нравится, то ждите ее с утра) А если нет, то до вечера) Не знаю сколько еще глав я буду писать с таким интервалом маленьким, но пока могу, то буду))

 
UntouchedДата: Вторник, 01.12.2009, 08:38 | Сообщение # 23
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




А вот и первая глава...
Чувствую,что фик станет одним из любимых.Такого я еще не читала cool
Невероятно интересно,что же их связывает и какие у них тайны.
И раз все делают ставки-присоединяюсь,но тоже промолчу.
Со временем увидим кто был прав.
P.S.-отдельное спасибо за крупный размер глав=)))так гораздо приятней читать.
И за песню.После прочтения пролога скачала.Не пожалела.

Сразу отпишусь по 2 главе,раз уж она появилась так быстро.
Эммет.Жаль.Я не думала,что он умрет во 2 главе.
Розали удивила.Я ожидала увидеть избалованную и глупую девушку.
Но настолько хладнокровную-нет.
И кто же умрет следующим? dry
Жду продолжения.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...


Сообщение отредактировал Untouched - Вторник, 01.12.2009, 12:14
 
Charmed_angelДата: Вторник, 01.12.2009, 12:00 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 634


Статус:




Обалденный фик=)) Спасибо автор, что взялась за такой глубокий, сильный и психологически сложный сюжет. Очень интерестно читать, хорошо описаны чувства герое. Давно не читаю фики но твой зацепил. Очень жду продолжение.
 
miss_darknessДата: Вторник, 01.12.2009, 12:13 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Amysh, это просто нечто...меня реально на протяжении всей главы просто трясло!!!!! бррр... и вот уже есть первая история..Розали...даааа примерно такого я и ожидала, что будут описаны их грешки, надеюсь что я не одна такая...но я все-таки не поняла был ли выстрел холостым или это Бам! все-таки означало чью-то смерть... и особенно насторожило авторское послесловие насчет предсказуемой смерти Эмма, и если смерть таки имела место быть, кто же покойник Белла или Эмметт?
не в обиду автору будет сказано (эт прост мое личное мироощущение), но я привыкла видеть Беллку куда более спокойную и решительную, из всех героев не хотелось что именно она распускала нюни...но еще после главы я эту мысль немного отпустила..и теперь определенно Белла в твоем фике не пользуется у меня должным уважение, в отличие, скажем от Розали!!!!
вообщем я в полном восторге и замешательстве поводу первой гибели...
спасибо, Amysh, за столь скорую проду!!!!

Quote (Rina-me)
О поверьте, теперь шоколадный пол в сочетании с белыми стенами для всех читателей будут иметь особый смысл

СОГЛАСНА на 100%!!!!!!!!!!! happy happy

и Amysh, насчет FF.net, я тебе как его постоянный читатель говорю (а на моем счету там свыше 500 прочитанных английских и американских твай-фиков, и это сказано без преувеличения, мне так сказать по долгу службы - переводческой - положено) и ТАКИХ фанфов я том стопудова не встречала, и когда говорила

Quote (miss_darkness)
безусловно это фик единственный в своем роде...дефы я конечно читала..но не такие...

это было искренне и чистая правда!!!

Quote (Rina-me)
Не..извращения тут не вижу. Вот психологическая игра - это да...Но вот не извращение...Извращение, это если бы на этой вечеринке их тупо убили а потом съели...

ну не то, чтобы я говорила об извращении в таком контексте, но подразумевала определенно сознание Карлайла...жить такой жизнь как он - это извращение, играть в такие игры как он - это извращение, мыслить как психопат - это извращение, само слово извращение в моем понимании подразумевает в себе некую нестандартность, при том малоприятную для большинства....вызывающее отвращение у общества в целом...вот как то так..


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Russian Roulette (они здесь не просто так. ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».