Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Russian Roulette (они здесь не просто так. ЗАВЕРШЁН)
Russian Roulette
AmyshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:







Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Герои принадлежат г-же Майер. За сюжет, а, точнее, за вдохновение, благодарю Рианну. Но все, что будет написано, принадлежит только мне.
Рейтинг: NC-17. Я думаю, что объяснять мне не требуется.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic.
Пейринг: его, как такового, тут нет.

Саммари:Шесть человек. Один револьвер. Пять пуль. Одна комната и две двери. Одна - для того, кто остался в живых, а другая - для тех, кто все же проиграл.
У них был выбор, но они сели за стол, подписав смертный приговор. Повезет только одному.Но его имя будет известно после того как раздастся последний выстрел.
Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте и на твайлайтрус. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
В этом фике нет любви и суперменов, которые спасут героев. Я постараюсь ограничить количество соплей, которых здесь и не должно быть.
Я не пожалею главных героев просто из-за того, что мы\вы привыкли их видеть живыми и поющими песенки. Если хочется читать о том, что вдруг любовь спасет всех и добро победит зло, то...пишите в личку. Я дам ссылки на подобные фики.
Добро пожаловать в игру.



Содержание





Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 08.06.2010, 11:08
 
Green_LisДата: Пятница, 05.02.2010, 21:21 | Сообщение # 276
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Amysh, нет, ну что это такое? Я вот опять сижу и вспоминаю твой фик. Он никак не хочет выходить у меня из головы. Спасибо тебе ещё раз огромное за него) Теперь у меня песня будет ассоциироваться только с твоим произведением...
ПЫ СЫ посмотрела наверх Элька тоже слово в словопишет))))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
AmyshДата: Пятница, 05.02.2010, 22:16 | Сообщение # 277
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




TheirStory,
Спасибо большое и человеческое)
Но писателем мне не быть)) Размер моих мыслей тянет только на фанфик)) Книга для меня - слишком много))
Green_Lis,
спасиииибо) то, что не забывается - это круто)
у меня эта песня тоже только с фиком ассоциируется)
кстати, насчет подобных произведений - скоро всех ждет небольшой сюрприз от меня) по типу рулетки, только хлеще)
без особых убийств, и не о маньяках, но вообще я планирую нечто очень интересное ^^


Сообщение отредактировал Amysh - Пятница, 05.02.2010, 22:16
 
TheirStoryДата: Суббота, 06.02.2010, 08:59 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Amysh, da u menya na fanfik ne hvataet)
ya pishu pishu a potom nastupaet tupik i vse.
 
Green_LisДата: Суббота, 06.02.2010, 12:39 | Сообщение # 279
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Amysh)
кстати, насчет подобных произведений - скоро всех ждет небольшой сюрприз от меня) по типу рулетки, только хлеще)
без особых убийств, и не о маньяках, но вообще я планирую нечто очень интересное ^^

супер тем более я тоже кое что готовлю)) когда выложишь позовешь?)))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
AmyshДата: Суббота, 06.02.2010, 14:20 | Сообщение # 280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




TheirStory,
знаешь, у тоже пишу-пишу, уже глав 10, а потом тупик. не знаю куда и что)
так что это нормально))
Green_Lis,
конечно))
вот на затравку обложка))
и тема)
mortis

все, девчонки, не флудим, а то в свое время мне очень хорошо по шее попало. тут было страниц 30, из них 20 оказалось флудом))
если хотите пообщаться, то сюда - флудилка)


Сообщение отредактировал Amysh - Суббота, 06.02.2010, 22:02
 
debussyfan94Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:07 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


о.мой.бог.
прочитала.разревелась.перечитала.задумалась.
чёрт возьми, это самое шоковое произведение которое я когда-либо встречала.с первых строк держит в наряжении.я не могла оторваться.каждый герой трагичен по-своему.нельзя выделить того, кого жалко особенно.
я думала, что останется Джаспер.не знаю почему..
хотя скорее всего потому что у него было больше грешков:и наркоманом был и другу "помогал" забыть любовь всё тем же путём...
то что останеться Элис я и предугадать не могла.
все предстали в совершенно неожиданном свете:один наркодиллер Эдвард чего стоит.
про Беллу я вообще молчу. такая жизненная ситуация.
невероятно трудно было читать о той истории любви Эметта и Элис, и перечитывая понимаешь, что труднее то всех действительно пришлось Эл.

спасибо огромное за проделаннцю работу.за такой чудесный фанфик.
заставляет задуматься о жизни чтоли
переосмышливаешь моменты своей жизни и первое что я сделала после фанфика побежала к родителям и попросила у них прощения за всё.
спасибо, Amysh


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
masapunkaДата: Среда, 10.02.2010, 11:47 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




очень понравился фанф. сначала не поверила, что так жестоко все будет, но не пожалела, что прочла. из огромного количества фиков, этот "врезался" в мозг и не забывается. жестко? да! и это радует и огорчает меня, неужели я люблю жестокость?! после всех слащавых фиков, стоит почитать такое. Жизнь ведь рулетка, и каждый день может стать последним.
 
AmyshДата: Суббота, 13.02.2010, 19:47 | Сообщение # 283
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




debussyfan94, masapunka,
девушки, спасибо большое за ваши слова!
мне очень приятно
 
Flightless-BirdДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:37 | Сообщение # 284
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Я уже отписывалась в контакте, но не удержалась...
Я перечитала фанфик во второй раз, и я нахожусь просто в восторге...
Я не могу описать то состояние, в котором в очередной раз пребываю...Сказать, что это ступор, равносильно тому, что ровным счётом ничего не сказать...
Это просто потрясающий фанфик, автор-вы гениальна!
Шедевр....


 
AmyshДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:31 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Flightless-Bird,
благодарю ^^
 
FinePrideДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:58 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Amysh, хочу сказать огромное спасибо за столь сильный и эмоциональный рассказ.

До сих пор щиплет нос и ком в груди мешает дышать... Не думала, что понравится такоого жанра фик... но мне понравилось... очень... переплетение жизней, которыми решил сыграть один победитель...

cry


 
AmyshДата: Четверг, 08.04.2010, 19:19 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




FinePride,
Вам большое спасибо!)
 
VenДата: Пятница, 28.05.2010, 13:18 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Слов нет!!! Сердце колотиться бешено, то замирает на насколько секунд!!!! Написано потрясающе!!! Но у меня все равно нет слов!!!!

Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
InferenceДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:39 | Сообщение # 289
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Amysh, прежде всего хочу сказать что твой рассказ меня очень впечатлил.... да здесь нет хэппи энда , но такие истории кажется реальной, да и не верится что тут может быть как таковой хэппи энд....
столько разных по характеру и по положению делах людей, но знакомых... очень интересно было читать их воспоминания, жаль что только все ошибки они осознали за некоторое время до смерти.... но только так , наверное , и осознаётся истинное отношение к некогда близким тебе людям , и отношение к своим совершенным поступкам.... вот только исправить не получается....
очень впечатляюще... произвёл много эмоций и я до сих пор мысленно ещё нахожусь не здесь, а где то в другом месте переосмысливая это произведение.....
спасибо тебе за написание такого рассказа.... уверенно могу сказать что ты (ничего что я на ты?) молодец!!!


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
 
AmyshДата: Вторник, 08.06.2010, 10:57 | Сообщение # 290
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




reflection,
спасибо огромное!) мне безумно приятно))

p.s. без проблем) можно на "ты"

 
fаnatДата: Пятница, 25.06.2010, 03:05 | Сообщение # 291
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


только прочитала эту историю. не то что бы она мне сильно понравилась,но в ней как мне кажется определено есть смысл.
этот фик своего рода не похож на большинство рассказов где море соплей и предсказуимости,но в этом есть можно так сказать изюминка. этот фик очень сильно впечатляет.
Amysh еслли ты будешь еще писать фики подобные этому,то я буду очень ждать! и я несомневаюсь они будут такими же захватывающеми!
огромное спасибо за написание такого интересного фика! smile


Подпись пользователя
Иногда я смотрю на этот мир, и так и хочется заорать: "аааа, чуваки! съебываемся отсюда!" ©
 
FuriaeДата: Пятница, 09.07.2010, 13:55 | Сообщение # 292
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Amysh, спасибо за такую историю! Очень трагичная. Очень печальная. Очень Жизненная. Даже в наше время такое встречается. Наша жизнь - это и есть русская рулетка. И выживает не сильнейший, а везунчик! Не могу... Это тяжело прочитать, а проанализаровать, переварить, принять еще сложнее. Яне завидовала никому. Наверно смерть для них - был самый легкий выход из ситуации. Самый простой побег от проблем! cry cry cry cry cry cry Спасибо за урок жизни.

 
only_hopeДата: Вторник, 13.07.2010, 03:55 | Сообщение # 293
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Уже написала своё мнение в последней главе, но всё же решила отписаться здесь.
Я немного не согласилась бы с жанром...
Я бы отдала предпочтение первому. Всё же если посчитать, то смертей было 8 (или 7 если считать альтернативную концовку)...
Это уже явно не несколько) Кроме того, фанфик довольно жестокий хотя бы из-за сложившейся ситуации.
Quote
Дарк или Даркфанфик (Dark, Darkfic) — рассказ с огромным количеством смертей и жестокостей.
Deathfic — фанфик, в котором один или несколько героев умирают.

Но с автором спорить не возьмусь, просто хотела обратить небольшое внимание. При выборе фанфика всё же жанр играет немаловажную роль. wink

Эпилог... ну так скажем чистая драма. Ясный конец, красиво написан и оставляем читателя в небольшой загадке. Потому что я так до конца и не поняла от чьего лица шло повествование. (сейчас похожу по форому и может найду ответ на свой вопрос smile )
Альтернатива... Скажу сразу, может и глупо, но обычно так заканчиваются фильмы ужасов, правда biggrin
Особенно, те которые обещают скорое продолжение)
Молодец, что написала и ту и ту концовку. У читателя появилась возможность выбора и я скорее предпочла для себя альтернативу)

Немного расстроила звязь героев между со мной, словно осталась какая-то недосказанность. Очень обидно что не было показанно их первой реакции, когда они увидели друг друга.

Разумеется в каждом произведении свои ошибки, но одна идея многого стоит. Так что огромное спасибо за эту трагедию, за огромное колличество эмоций и за твои бесценные труды.

Надеюсь комментарий тебя не обидел, так как хотела высказать своё впечатление и могу сказать что оно более, чем положительное happy


 
AmyshДата: Среда, 28.07.2010, 01:58 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




всевидящая5414,
большое спасибо Вам за отзыв!

only_hope,
во-первых, спасибо большое за такой боооольшой отзыв, это тоже труд) обычно читатели ленятся)
вл-вторыз, спасибо за указание на какие-либо погрешности - я тогда только училась, да и продолжаю это делать, в том числе и постановка жанра)

когда я писала этот рассказ, то, на самом деле, как помню, все было на глубоко эмоциональном уровне, так что порой просто не находилось места на какие-то уточнения) если возникали вопросы, то я либо давала на них ответы в последующих главах, либо тут, на форуме) если я сяду перечитывать рулетку, то вряд ли буду довольна) потому что все слишком сыро, но большое спасибо всем тем, кто оценил даже в таком виде)

и еще раз БОЛЬШОЕ спасибо за отзыв. мне безумно они дороги спустя более полугода) я рада каждому отклику и ничуть не обижаюсь)

 
IsTeRiKaДата: Четверг, 23.09.2010, 01:59 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ООО Боже, я вся в предвкушении. Чувствую, это здоровский фанфик, и дабы не мучать себя бельше, пойду почитаю. Розовые сопли, лямур тужур уже порядком поднадоели...

Добавлено (23.09.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Я читаю уже четвертую главу, и меня немного трясет, и не от холода. А от эмоций, переданых настолько правильно, от ужаса этой истории. Я не могу оторваться от чтения, смакую каждое слово, букву. Это реально очень классный фанфик, и мне реально страшно.
Алена, огромное Вам спасибо. Подобного я еще не видела.

Добавлено (23.09.2010, 01:19)
---------------------------------------------
Седьмая глава, и я свой выбор сделала в пользу Джаспера. Особо не любила ни его, ни Эллис еще когда читала книги, а тут еще и многочисленные фанфики отбили напрочь мою малююююсенькую симпатию к ним. Во всех "розовых" историях с хэппи эндом Эллис нам представляли, как сумасшедшую шопоголичку, которая была без ума от Джаспера, но больше от покупок, и которая за одну секудну находила общий язык с Беллой. Это меня отталкивает. Ну, не может человек быть настолько ограниченным. В общем, многочисленные "авторы" опустили Эллис в моих глазах ниже плинтуса.
Джаспер: ни в одном прочитанном мною фанфике его не расскрывали полностью. Может это только моя вина, ибо я предпочитаю фанфики только Эдвард/Белла. Тоесть все остальные, это второстепенные герои, хотя зачем я это говорю, все итак все знают. Так вот, Джас это всегда просто друг, просто парень Эллис - сумасшедшей шопоголички.
О, совсем забыла, ненавижу, когда в своих фанфиках Эллис сравнивают с Эльфом, я думаю самой актриссе было бы не очень лестно слушать о себе это.
Ну, и вот собственно к чему все это. Значит, не люблю я ни Эллис, ни Джаспера, но Алена, Вы показали мне Эллис совершенно другой, любящей Эммета, да и вообще. Но я все равно делаю свой выбор в пользу Джаспера, только потому что я девочка, и только потому что он - парень)))) Глупо, да? Но такая я.
У меня тут прямо какой-то рассказ получился. Вы уже меня извините, я больше писала о Эллис и Джаспере, чем о вашем фанфике. Но это абсолютно не значит, что он мне не понравился. Огромное приогромнейшее спасибо за него. Пойду дочитаю дальше, и узнаю, может я и угадала?

Добавлено (23.09.2010, 01:59)
---------------------------------------------
Ну вот и все, я дочитала фанфик. Признаюсь честно я в шоке, я не ожидала смерти всех игроков. Мне Жаль Эммета, потому что он умер из-за глупости, был не его черед, и если бы да кабы, кто его знает, сколько бы он протянул. Я так говорю, будто это реальный случай, и все можно поменять. Но это всего лишь рассказик, выдумка, но моя проблема в том, что я очень впечатлительная, я ко всему отношусь серьезно. Эдвард, его тоже крайне жаль. Беременная девушка, и все такое. Вообще мне жаль всех. Джаспера особенно, потому что, можно сказать уже в конце надеялась, что он выживет. Беллу. Эллис, которая вообще победила. Но, что бы это была за жизнь, после всего что она перенесла за эти несколько часов.
Единственное, мне не жалко Розали. Сама не понимаю почему. Может потому что она не боялась умереть, может потому, что в случаях с другими персонажами меня смягчали их предсмертные речи. А Розали я с самого начала восприняла, как хладнокровную, бесстрашную девушку. Смерть для нее, как новый этап в нашем непрерывном развитии.
В общем, я это уже говорила, но повторюсь. Фанфик замечательный, очень сильный в эмоциональном плане. Мне очень понравился. Алена, большое Вам спасибо за него.
Я бы очень хотела ознакомиться с вашим творчеством, надеюсь предоставится шанс.
Еще раз спасибо.


Подпись пользователя
Проснись для жизни...
 
Sweet_OrangeДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:43 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный и захватывающий фанф!Все время,пока читала, была в напряжении. Спасибо автору за такое произведение wink
 
Sunshine))))))Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:48 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




очень впечетляюще!просто нет слов... а самое главное смысл фанфа,ведь скажи его просто так никто не обратит внимания,а так сразу бросается в глаза... он не только достаточно интересен но и во многом полезен...
 
Vampirka92Дата: Среда, 03.11.2010, 20:05 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот фанфик спосибо автору за такое творение)))

Подпись пользователя
Обожаю запах сигарет...
Люблю сидеть одной на крыше высокого дома...
одна....закат...Курить и думать о своём...
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 27.11.2010, 20:37 | Сообщение # 299

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Amysh, спасибо огромное за такое невероятное творение)
Когда читала, прямо слезы не отступали от глаз. Жалко было всех, и непонятно, за что каждый из них ушел из жизни. Честно, я не до конца поняла, почему Карлайл выбрал именно их шестерых для своей игры. Но, видимо, так уж распорядилась судьба...
Еще раз большое спасибо, твой фанфик просто невероятен)) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
вампирчикДата: Четверг, 13.01.2011, 16:33 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




ой ой..сердце колотится ужасно!
прочитала за один присест....
ничего подобного не встречала....слов нет...
это какой-то психологические фик....представляешь себя на их месте
правда я до последнего думала что останется Белла.....
понравилось ( приметивно , но сейчас просто слов не хватает)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Russian Roulette (они здесь не просто так. ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью