Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Your Hurt is so Loud...
Your Hurt is so Loud...
FinePrideДата: Вторник, 08.06.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:





Автор: FinePride

Название: Your Hurt is so Loud...

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Она и Он

Жанр: Ангст/Драма

Саммари: Боль, причиненная словами и поступками, протекает от кончиков пальцев до самой души. Избавиться от боли можно только лишившись частички своей души..

От автора: История - плод моего воображения

Статус: Закончен. One short.





Сообщение отредактировал FinePride - Четверг, 16.12.2010, 23:24
 
LinQaДата: Вторник, 08.06.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




FinePride, красивая история.
Первая?
Такая боль чувствуется... и песня помогла лучше понять...
Первый поцелуй и признание в любви улыбнули)... так мило...
А слова "Я, кажется, больше тебя не люблю..." как-будто ножом по сердцу резанули.
Ох, не знаю, что ещё сказать...
Боль- это единственное слово, отражающее весь смысл.
Спасибо. История чудесная.



 
Miss_MurderДата: Вторник, 08.06.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:

Клубы:


FinePride,
Я вот пришла на форум, а даже не знаю, что точно хочу сказать. Столько эмоций. Эти воспоминания..этот конец..песня...
Сижу и реву. cry
Спасибо, Ева за..пережитые чувства.Буду теперь следить за твоим творчеством.

о и ещё. Теперь я знаю за кого голосовать в номинации "самый душещипательный мини-фик" ;)


Подпись пользователя
....к психиатру бежать бессмысленно: были, знают, в панике.


Сообщение отредактировал Miss_Murder - Вторник, 08.06.2010, 21:44
 
FinePrideДата: Среда, 09.06.2010, 00:21 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Lady_G,
Quote (Lady_G)
FinePride, красивая история. Первая?

Галя, приятно тебя видеть в моих "многочисленных" читателях. Спасибо!
Да как сказать, можно скзаать первая.

Quote (Lady_G)
Боль- это единственное слово, отражающее весь смысл. Спасибо. История чудесная.

Да! Именно все чувства боли я хотела донести и передать в рассказе. Вижу, у меня получилось!
Спасибо за отзыв!

Miss_Murder,

Quote (Miss_Murder)
Я вот пришла на форум, а даже не знаю, что точно хочу сказать. Столько эмоций. Эти воспоминания..этот конец..песня... Сижу и реву.

Спасибо, что уделила мне внимание! Не плачь, это всего лишь фантазия =))

Quote (Miss_Murder)
о и ещё. Теперь я знаю за кого голосовать в номинации "самый душещипательный мини-фик" ;)

Ой, это ты зря, но спасибо. с Данный рассказ не фик, а просто рассказ.

Quote (Miss_Murder)
Спасибо, Ева за..пережитые чувства.Буду теперь следить за твоим творчеством.

Пожалуйста, жаль, что пережитые чувства настолько грустны.


 
LinQaДата: Среда, 09.06.2010, 16:25 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (FinePride)
Галя, приятно тебя видеть в моих "многочисленных" читателях. Спасибо!

Во-первых, тебе спасибо)
А, во-вторых, у тебя 26 просмотров и 5 отличных оценок. Для первых двух дней в разделе "Собственные произведения" это очень даже хорошо. Рассказ, который я публиковала пол года назад до сих пор имеет всего лишь 3 оценки. Так что, не парься. wink
Quote (FinePride)
Да! Именно все чувства боли я хотела донести и передать в рассказе. Вижу, у меня получилось!

у тебя не просто получилось, у тебя отлично получилось!



 
FinePrideДата: Среда, 09.06.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Lady_G)
А, во-вторых, у тебя 26 просмотров и 5 отличных оценок. Для первых двух дней в разделе "Собственные произведения" это очень даже хорошо

На самом деле, я ожидала максимум одного отзыва от Вики, которая хехе тут промолчала =)))
А так, сильно удивлена=)))

Quote (Lady_G)
у тебя не просто получилось, у тебя отлично получилось!

happy


 
debussyfan94Дата: Суббота, 12.06.2010, 00:51 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


FinePride, на конец то я пришла сюда на форум, чтобы поблагодарить тебя за это произведение, которое не дает мне спать. Я каждый день перед сном возвращалась к нему и анализировала каждый раз по разному. Так что спасибо что ты ещё и всколыхнула моё сознание и заставила произвести мозговой штурм. Процесс самокопания прошёл превосходно.

Я прочитала твою историю почти неделю назад, а воспоминания до сих пор свежие.
Впечатлило? Да не то слово!
Создается впечатление, что все переживания героини переживаешь сама.. Очень эмоционально написано. До сих пор читаю, затаив дыхание и в конце слезы льются в три ручья... Думаю, что такие искренние эмоции, пережитые читателями, являются главной заслугой автора. Так что зря ты извиняешься за это.

Как Тоня я подумала, что ты писала из свого личного опыта. И каково же было моё удивление, что это выдумка! Снимаю шляпу! Я поверила, что это всё происходило с тобой(тьфу-тьфу-тьфу).

Музыка... Ох, как я люблю твой вкус в этом деле! И к своей истории ты подобрала прекрасную композицию, которая превосходно передает настрой.

И сейчас я написала полной хрени, но надеюсь. что ты поняла, что я говорила не как твоя подруга, а как читатель, который просто в восторге!

Пиши, Ева, дальше. Теперь я буду отслеживать твоё творчество))
Люблю тебя, Роб.
Твоя Вика)


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
FinePrideДата: Суббота, 12.06.2010, 09:45 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




debussyfan94, ничего себе комментарий =)))
Спасибо, Вик, за столь высокую оценку моего творчества...
Quote (debussyfan94)
Создается впечатление, что все переживания героини переживаешь сама..

Это самые лучшие слова от читателей. Именно этого я и добивалась.

Quote (debussyfan94)
Как Тоня я подумала, что ты писала из свого личного опыта. И каково же было моё удивление, что это выдумка! Снимаю шляпу! Я поверила, что это всё происходило с тобой(тьфу-тьфу-тьфу).

Ввела ж я вас в заблуждение =)

Quote (debussyfan94)
Музыка... Ох, как я люблю твой вкус в этом деле! И к своей истории ты подобрала прекрасную композицию, которая превосходно передает настрой.

Считаю, что музыка обостряет чувства при прочтении того или иного отрывка, не в зависимости от того, положительные или отризательные эмоции переживаешь.

Quote (debussyfan94)
И сейчас я написала полной хрени, но надеюсь. что ты поняла, что я говорила не как твоя подруга, а как читатель, который просто в восторге!

Мне эта хрень как бальзам на душу!

Quote (debussyfan94)
Пиши, Ева, дальше. Теперь я буду отслеживать твоё творчество)) Люблю тебя, Роб. Твоя Вика)

Джей-Джей, взаимно!


 
markelaДата: Вторник, 15.06.2010, 00:15 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Впечатление.... БЕЗГРАНИЧНАЯ БОЛЬ..... и смерть души... и полный фатализм девушки... ни одного движения, звука, показалось даже мысли, чтобы xотя бы попытаться бороться за свое счастье...
Те смертельные пять слов действительно убили... убили ее желание жить будущим... она сосредоточена была лишь на воспоминанияx....
Черт возьми... как больно за нее... Не верится, что она придумана, ее боль настолько осязаема, что боишся сама погрузиться в это состояние.
FinePride, безусловно написано очень талантливо.


 
FinePrideДата: Вторник, 15.06.2010, 00:35 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (markela)
БЕЗГРАНИЧНАЯ БОЛЬ..... и смерть души...

боль да, но не смерть души ...

Quote (markela)
Черт возьми... как больно за нее... Не верится, что она придумана, ее боль настолько осязаема, что боишся сама погрузиться в это состояние. FinePride, безусловно написано очень талантливо.

Спасибо, приятно автору читать такие отзывы=) Ведь действительно, я хотела, что читатель поверил в чувства, которые описаны в истории.




Сообщение отредактировал FinePride - Вторник, 15.06.2010, 00:37
 
markelaДата: Среда, 16.06.2010, 21:07 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote
ихое рыдание заглушала и так негромкая музыка, которая уже не затрагивала ни какую струнку души.
она закрыла свою душу, от всего в мире... вот как-то у меня это ассоциируется со "смертью" души... пройдет время она сможет двигаться, общаться, потом постепенно начнет улыбаться, может быть когда-нибудь попробует с кем-то построить какие-то отношения... но ее душа будет молчать... эта боль ее иссушила...


 
FinePrideДата: Среда, 16.06.2010, 21:37 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




markela, Елена, я не хотела написать так, что будто вся ее душа будто умерла... Возможно я перегнула палку в описании чувств...

Да, когда происходит подобные истории, кажется будто умерла душа... Осталось только тело и маски, которые одеваешь, выходя в общество. Но, со временем мы понимаем, что крестик поставлен только на частичке души... Та частичка, которая уже никогда не восстановится...
Приведу цитату из одного моего "крика души", не знаю как еще назвать, ибо это не расскаp^
Сердце превращается в маленькое кладбище, где погребены чувства... Чувства, которые остались безответны.


 
markelaДата: Среда, 16.06.2010, 22:17 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ева, я думаю я не совсем правильно выразилась по поводу смерти ее души... я во втором сообщении уже взяла слово смерть в кавычки... просто ты описала и раскрыла такие сильные чувства, что кажется после такого тотально уничтожения возродится невозможно... такое ощущение, что ее душа останется выжженной пустыней, и там не будет маленькиx комнаток в которыx можно поXоронить безответное чувство. Я думаю, у человека после такого, будет стойкий иммунитет ко всякого рода сильным чувствам - страX еще раз испытать боль...
Но мой жизненный принцип такой, что пережить возможно все... и время - великий лекарь, xотя и не пластический xирург, шрамы не удалит бесследно...
Прости, если слишком навязчиво высказываюсь...


 
FinePrideДата: Среда, 16.06.2010, 22:34 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




markela, Лена, не за что извинятся! Мне невероятно приятно, что ты обсуждаешь рассказ и высказываешь свое мнение, как немногие другие. Мне важно каждое слово, ибо это работа моя первая.
Верно выразилась, что время лечит, но шрамы остаются. Просто, мне кажется, со временем тяга к вере вернется, но если снова тебе грабли... то от души, в конце концов, ничего не останется...

Не ожидала, что описаные чувства будут настолько сильны.




Сообщение отредактировал FinePride - Среда, 16.06.2010, 23:15
 
markelaДата: Среда, 16.06.2010, 22:41 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (FinePride)
Неожидала, что описаные чувства будут настолько сильны.

что значит не ожидала... ты должна писать и ждать именно такого результата... и получать его...
и потом у тебя есть еще один талант... ты невероятно точно подбираешь музыку...


 
FinePrideДата: Среда, 16.06.2010, 23:17 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (markela)
ты должна писать и ждать именно такого результата...

Это первая опубликованная работа, ничего особенного и не ждала. Ведь я не какой-нибудь популярный автор.

Quote (markela)
ты невероятно точно подбираешь музыку...

Погодите вы, судить по одной работе =))))




Сообщение отредактировал FinePride - Среда, 16.06.2010, 23:23
 
markelaДата: Среда, 16.06.2010, 23:47 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (FinePride)
Ведь я не какой-нибудь популярный автор
я считаю не в популярности дело... это во-первыx, а во-вторыX.... за дело надо браться с уверенностью... (только не путать с САМОуверенностью)

Quote (FinePride)
Погодите вы, судить по одной работе
ну из личныx работ да, это только ПОКА одна... но я прекрасно помню советы по музыкальному сопровождение в "моей любимой подруге"... и вот на основании этого и сделала свои выводы...




Сообщение отредактировал markela - Среда, 16.06.2010, 23:48
 
FinePrideДата: Четверг, 17.06.2010, 00:00 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




markela,
Quote (markela)
ну из личныx работ да, это только ПОКА одна... но я прекрасно помню советы по музыкальному сопровождение в "моей любимой подруге"... и вот на основании этого и сделала свои выводы...

Оу! Так вот, оказывается, как =)))) Ну да, вспоминаю, было дело =)


 
LinQaДата: Четверг, 17.06.2010, 17:37 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (FinePride)
Погодите вы, судить по одной работе =))))

да лан! в этой работе всё видно! Ты умница))
кста, ЛС, я там про Слово такое "Любовь" напишу, тут это будет некстати)



 
Pomme_De_SangДата: Четверг, 24.06.2010, 17:38 | Сообщение # 20
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ma petite, вот я и пришла.
Я думаю сначала о хорошем скажу, хотя хорошего мало. Печальная и грустная история.
То что ты не дала героям имени, способствовала более легкому прочтению.
Жаль что рассказ очень короткий, я бы была рада если бы ты его растянула. Эмоции очень хорошо передала и окружающая обстановка печали и угнетения наверно.
Но думаю было бы не плохо если бы ты включила по больше истории, действий как бы... Хотя если ты это написала на эмоциях, допустим то тут уже ничего не изменить.
Стиль написания хорошо выбрала. Думаю что все таки я буду очень рада если ты его сделаешь по длиннее это было бы здорово, потому что эмоционально, и если кому-то захочиться прочесть что-то грустное то это как раз то, что нужно.
Я даже поставлю этот рассказ в список в моей флудилке того что советую прочесть.
Ты молодец ma petite, продолжай писать!


 
СтраницаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:47 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Очень красивая, но к тому же душераздерающая история.
FinePride, спасибо , ты, еще раз доказала силу любви. Что горится, если любишь отпусти, если сужденно быть вместе- вернется, если не вернется-нет.
Было бы не плохо если бы ты дописала историю. Может из этого что-нибудь выдейт.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
FinePrideДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:05 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Pomme_De_Sang, Лидия спасибо большое =)))
Quote (Pomme_De_Sang)
Я даже поставлю этот рассказ в список в моей флудилке того что советую прочесть.

Огоо.... приятно!!!

Страница,

Quote (Страница)
FinePride, спасибо , ты, еще раз доказала силу любви.

Рада стараться...

Quote (Страница)
Было бы не плохо если бы ты дописала историю. Может из этого что-нибудь выдейт.

История дописана... Я не отважусь на большие рассказы...


 
Story_of_loveДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:56 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поразило произведение до глубины души. Очень понравилось... Так захватывающе и чувственно написано...
Даже нет слов, я под впечатлением.


 
FinePrideДата: Среда, 30.06.2010, 22:38 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Story_of_love, меня радует Ваше мнение... спасибо!

 
CraZy_GirLДата: Среда, 30.06.2010, 23:44 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Потрясающая история. Берет за душу. Море эмоций и чувств. Жаль героиню. Когда я читала все ее чувства передались мне. Вся боль расставания... Это всегда тяжело. Ты очень хорошо описала все эти эмоции. Молодец. А сцены из жизни, про первое "люблю" и тополиный пух. Так мило, заставило улыбнуться... Если твой рассказ расценивать по десятибальной шкале. Ты бы взяла все десять.
Спасибо огромное за такой чудесный рассказ))


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Your Hurt is so Loud...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Штольман. Она в его руках