Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Your Hurt is so Loud...
Your Hurt is so Loud...
FinePrideДата: Вторник, 08.06.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:





Автор: FinePride

Название: Your Hurt is so Loud...

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Она и Он

Жанр: Ангст/Драма

Саммари: Боль, причиненная словами и поступками, протекает от кончиков пальцев до самой души. Избавиться от боли можно только лишившись частички своей души..

От автора: История - плод моего воображения

Статус: Закончен. One short.





Сообщение отредактировал FinePride - Четверг, 16.12.2010, 23:24
 
FinePrideДата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:47 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Helen10, расскажу секрет. Эту историю я писала именно в тот момент, когда подобные эмоции проходили через меня. Когда я писала последний абзац - мой рев заглушала лишь музыка. Просто прописав это все в блокноте, стало проще дышать. Будто через клавиатуру я передала все на лист "бумаги", будто выдохнула их.
От переизбытка эмоций именно так и избавляюсь.

Спасибо за отзыв, он положительный и это не может не радовать, тем более от такого опытного писателя (да-да, я повторяюсь).

Quote (Helen10)
Евочка, моя дорогая, спасибо тебе за эту историю, теперь я чувствую, что знаю тебя еще больше, еще лучше, ведь наши сочинения - это окошко в наши мысли.

Пожалуйста... Спасибо, что прочла!


 
Helen10Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:33 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Quote (FinePride)
Эту историю я писала именно в тот момент, когда подобные эмоции проходили через меня.

Мне хотелось спросить, что тебя вдохновило на такую историю, но я подумала, это личное, поэтому не стала уточнять. Теперь понятно, как тебе удалось так передать все эти эмоции, получилось очень впечатляюще.
Quote (FinePride)
Просто прописав это все в блокноте, стало проще дышать. Будто через клавиатуру я передала все на лист "бумаги", будто выдохнула их.

Знакомое ощущение, так всегда бывает, если даже просто какая-то мысль крутится в голове и не дает покоя, записав ее - становится легче. А бумага, она все стерпит)
 
FinePrideДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:02 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Helen10)
о я подумала, это личное, поэтому не стала уточнять.

Да личное, но это прошлое. Пока не выписала все на бумаге не могла успокоится. А теперь воспринимаю именно как написанное, как выдуманное. В общем, все гуд=)

Quote (Helen10)
просто какая-то мысль крутится в голове и не дает покоя, записав ее - становится легче.

Ленась, вот понимаешь! Написал все, а потом громкий такой облегченный выдох и... перелистываем страничку.


 
Helen10Дата: Понедельник, 13.02.2012, 01:39 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Quote (FinePride)
Ленась, вот понимаешь! Написал все, а потом громкий такой облегченный выдох и... перелистываем страничку.

отлично, я рада, что эта история несмотря на то, что она сама грустная, тебе сослужила полезную службу, ты умничка, Евочка!
 
КоломийкаДата: Среда, 29.02.2012, 22:03 | Сообщение # 55
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо огромное за этот рассказ. Затронул, зацепил... Это не из категории "прочитал и забыл".

 
FinePrideДата: Среда, 29.02.2012, 22:26 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Коломийка)
Это не из категории "прочитал и забыл".

Коломийка, эти слова - такая высокая для меня похвала! Спасибо большое! Очень рада, что не оставила Вас равнодушной!


 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 13:18 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автору за рассказ! Очень интересно было прочитать! Порадовало их признание в любви, такого я не слышала! Но все бывает! Прикольно, в крике признаться в любви, такой же забавный первый поцелуй! После начинают краски сгущаться! Я всегда говорила, после страсти спадают розовые очки и если пара не на одной волне и психологические аспекты разные они разбегаются! Просто у парня пелена сошла раньше, девушка еще не дошла до этого момента, может и не сможет никогда дойти и будет любить его одного на протяжении всей жизни!

 
НеважноДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:22 | Сообщение # 58
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Встречаешь человека, говоришь ему первое люблю, смотришь на него и мечтаешь о совместном будущем, скорей всего это период влюбленности, потом через некоторое время приходит чувство привычки и самое главное, на этом этапе дальше продолжать любить, может по другому, но любить! А главный герой не смог! Эти его слова просто ужасны! Думаю месте можно было по другому выразить это чувство, подобрать менее острый нож для такого "блюда". Я прям прочувствовала как у девушки внутри всё оборвалось! Никогда и никому не пожелаешь такого! Спасибо большое за то что поделились с нами такой жизненной и такой печальной историей, жаль что такое так часто встречается в нашей жизни!

 
FinePrideДата: Суббота, 30.05.2015, 15:49 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Удивлена, что мой рассказ увидели под таким слоем пыли на форуме.
lyolyalya, Неважно, девушки, спасибо вам за то, что прочли и поделились впечатлениями. Скажем так, что в рассказе есть частичка меня, старалась показать голые эмоции для проникновения в душу.


 
NickylichkaДата: Суббота, 30.05.2015, 20:00 | Сообщение # 60
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Похоже, что слова любви кричала таки Она. А все так красиво начиналось. Мир внутри наполнялся новыми чувствами, эмоциями. Новые краски освещали мир. И, казалось, все чудесно, вот она - идеальная жизнь молодой девушки рядом с любимым. Но всему приходит конец. Его слова разбили сердце ей. И это его "кажется". Когда кажется креститься нужно. И, если ты неуверен в своих чувствах, то нельзя было как-то рамекнуть или просто сказать. Она подумала,что раз Он ничего не говорит, то, может, стесняется. Но у нее была надежда. И так обидно за нее. Он был первым для нее. Это многое значит для девушки. Теперь мир разрушен для нее, краски потускнели, как и живые чувства в ней.

 
LinQaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 01:50 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Цитата FinePride ()
Удивлена, что мой рассказ увидели под таким слоем пыли на форуме.

скорее, нас из-под пыли вытащили smile
Я вернулась, и мне все так же нравится эта работа. А это уже показатель мастерства и таланта.
Привет пенсионерам ТР biggrin
LinQa, в девичестве Lady_G wink





Сообщение отредактировал LinQa - Воскресенье, 31.05.2015, 01:52
 
FinePrideДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:07 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Nickylichka, не стоит быть такой категоричной к Нему. Да, Он разбил сердце и смысл жизни Ей, но... Время лечит.
LinQa, Галя;) привет! Такое ощущение, что тысяча лет под пылью провели smile


 
LinQaДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:32 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Цитата FinePride ()
Такое ощущение, что тысяча лет под пылью провели

да не говори! то, что я выкладывала вдруг снова начали читать
вот и к тебе заглянула, а тут новости smile



 
marykmvДата: Вторник, 31.05.2016, 00:24 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Сильно. Эмоционально. Больно.
Спасибо.
 
FinePrideДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:44 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




marykmv, и тебе спасибо за прочтение!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Your Hurt is so Loud...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Что снится дракону