Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Your Hurt is so Loud...
Your Hurt is so Loud...
FinePrideДата: Вторник, 08.06.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:





Автор: FinePride

Название: Your Hurt is so Loud...

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Она и Он

Жанр: Ангст/Драма

Саммари: Боль, причиненная словами и поступками, протекает от кончиков пальцев до самой души. Избавиться от боли можно только лишившись частички своей души..

От автора: История - плод моего воображения

Статус: Закончен. One short.





Сообщение отредактировал FinePride - Четверг, 16.12.2010, 23:24
 
B@rBari$kaДата: Суббота, 03.07.2010, 17:43 | Сообщение # 26
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




FinePride, очень красиво написано...

так жаль девушку... просто вот так сказать шесть слов, убивших твой смысл существования и уйти... это просто зверство

Блин, у меня нет слов, просто сижу в шоке и все...

Зря ты не хочешь больше писать, я думаю у тебя классно бы получалось))


 
FinePrideДата: Суббота, 03.07.2010, 18:07 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




CraZy_GirL, приятно читать твой отзыв! Спасибо за оценку =)
B@rBari$ka, кто сказал, что я не хочу писать... хочу! просто для чего-то большего мне не хватает литературности... слов...


 
B@rBari$kaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:52 | Сообщение # 28
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




FinePride, прийдет со временем... ты главное читай и пиши побольше smile

 
MariasharlottaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:55 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 546


Статус:
Смайл настроения:




FinePride, Дорогая моя! У тебя действительно есть талант, а передовать вот так эмоции не каждому под силу, так что мой вердикт - это просто безумно грустная история, причем история которая случается со многими в той или иной степени, расстование - это боль, и иногда отсутствие слов режет куда сильнее, чем огромное множество трепа.
Концовка просто ах! Такое ощущение, что текст плывет по ударам ее сердца описывая эту боль, движется синхронно.

МОЛОДЕЦ! ВПЕЧАТЛИЛО! kiss


ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ!!!

Ваш псих-террористка, автор фика "Как однажды мы вляпались!"

 
CiaraДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:26 | Сообщение # 30
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




FinePride, май диар, вот и мой запоздалый отзыв.
Безумно грустная история. Которая может произойти с многими, да, практически со всеми. Никто от этого не застрахован, и каждый переживает, проходит через это по-своему...
Отлично описаны чувства, переживания, боль персонажей, рассказ проходит будто через тебя, ты чувствуешь те же чувства,что и герои(точнее героиня хД ), сочувствуешь, переживаешь . Очень эмоционально!
Отдельное спасибо за музыку, она помогает сделать, дополнить атмосферу и настроение.
Так же очень понравились сцены из прошлого. Так мило и романтично.)) Вызывают улыбку smile happy
FinePride, спасибо что поделилась с нами этим хоть и маленьким, но безумно эмоциональным и грустным рассказом.
Твори дальше!


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)
 
обезьянаДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:57 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




FinePride, Ева. хмм, черт, у меня ком в горле. в глазах жутко щипет, губа начинает дрожать.

Quote
Тихий вечер. Напряженность. Взгляд его устремлен в цветок, нарисованный на скатерти. Она смотрит на Него.Чувствует начало. Начало конца. Он шепчет так, как шептал в ночи любви. Так же тихо… хрипло… пять слов, каждое вонзается в нее как острый осколок… глубоко… больно.
«Я,кажется, не люблю тебя, прости».

это сильно, очень и очень сильно. вроде мало, просто слова, буквы, которые их составляют, но они заставляют выскаквать бесшумным всхлипам. именно в этой ситуации мне жаль девушку, она ничего не сделала, да и его винить, наверное, не стоит. разве он виноват, что разлюбил. а виновата ли она, что любит его так сильно! что дышать не хочется. просто не двигаться. так легче.
но судьба - хреновая штука, и я надеюсь, что когда-нибудь и у этой девушки будет счастье). все его заслужили, хотя бы частичку.

спасибо за такой замечательный и трогательный рассказ. нужно ценить время и моменты, пока они у нас есть...


 
FinePrideДата: Среда, 18.08.2010, 16:25 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




обезьяна, спасибо за отзыв мизМари... мне очень важны ваши эмоции...

Quote (обезьяна)
нужно ценить время и моменты, пока они у нас есть...

и тут ты права. нужно ценить не только моменты, но и тех. кто делит их с тобой.

Добавлено (18.08.2010, 16:25)
---------------------------------------------
Ciara, Вик, это тебе спасибо, что оценила мои выдумки и фантазии...

Quote (Mariasharlotta)
Концовка просто ах! Такое ощущение, что текст плывет по ударам ее сердца описывая эту боль, движется синхронно.

Маш... спасибо, что прочувствовала это - я этого добивалась!


 
ЛьвицаДата: Вторник, 07.09.2010, 11:15 | Сообщение # 33
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Очень трогательная, грустная, пронзительная история!!!
Читала и с каждой новой строкой чувствовала, как невольно начинаю ощущать все мысли героини как свои собственные... Ее боль, которую невозможно выразить словами, пустота в душе после его признания, оцепенение и неспособность выплакать боль.
Только к концу истории боль, что все это время нарастала, вырвалась наружу в крике, идущем, казалось, из самых глубин ее разбитого сердца.. А музыка, нарастающим фоном, сделала этот момент просто ну очень напряженным и душераздирающим!!!
Спасибо огромное!!!!! Мне очень понравилось!!


 
FinePrideДата: Вторник, 07.09.2010, 20:41 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Люлик, *хлопая в ладоши*... Повторюсь, но... я так рада, что понравилось... Это, так сказать, моя первая проба пера. Хотелось передать чувства и эмоции так, что бы мурашки по коже табунами ходили... И судя по твоему комментарию и комментариям других девушек, у меня получилось донести реалистичность происходящего...
Спасибо Вам, за то, что оценили мое творчество...

зы. Эх, жаль, что конкурс сонгфф придумали позже, хотя по словам песня не очень подходит.

Спасибо Всем еще раз!


 
Sandie_JДата: Вторник, 07.09.2010, 23:09 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






FinePride,спасибо за такую эмоциональную историю... действительно крик души... cry
каждая строчка несет в себе столько боли, что я не смогла сдержать слезы(

несмотря на небольшой размер, этот рассказ достоин самой высокой оценки. потрясающе описаны чувства, ситуация и обстановка... даже с трудом верится, что история основана не на реальных событиях.

Ева, спасибо тебе!

 
ЛьвицаДата: Среда, 08.09.2010, 09:57 | Сообщение # 36
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (FinePride)
зы. Эх, жаль, что конкурс сонгфф придумали позже, хотя по словам песня не очень подходит.

Так ведь конкурс продолжается!!! И в мире столько много других песен, достойных внимания!! Подумай об этом!!)) Уверена, что у тебя должно получится!!!!


 
FinePrideДата: Среда, 08.09.2010, 21:14 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Люлик)
Так ведь конкурс продолжается!!! И в мире столько много других песен, достойных внимания!! Подумай об этом!!)) Уверена, что у тебя должно получится!!!!

так ведь я и приняла участие в конкурсе... только, к сожалению, не получилось что-то такое особенное cry


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:27 | Сообщение # 38
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (FinePride)
так ведь я и приняла участие в конкурсе... только, к сожалению, не получилось что-то такое особенное cry

не стоит расстраиваться!!! у всех нас бывают неудачи и просто плохие дни!!
Надо просто не унывать и верить в себя!!!
А тебе вообще грех с таким талантом опускать руки - надо пробовать, искать идеи - и писать, писать, писать...))))))))


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:52 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




так эмоционально и красиво....
 
Goldy-fishesДата: Четверг, 23.09.2010, 19:54 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Такая казалось бы короткая история, но чувств в неё в миллион раз больше...
Очень запала в душу и оставила там о себе память. Действительно эта боль практически осязаема, и при прочтении мне казалось, что вот я смотрю на эту девшку и вижу её, будто она сидит прямо передо мной. Это потрясающе...
Спасибо огромное.


 
FinePrideДата: Четверг, 23.09.2010, 20:47 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Люлик,
Quote (Люлик)
А тебе вообще грех с таким талантом опускать руки - надо пробовать, искать идеи - и писать, писать, писать...))))))))

Приятно, черт подери! happy
Я потом скину ссылку на сонгфф, когда конкурс закончится...

Оксанчик, спасибо wink

Quote (Goldy-fishes)
Это потрясающе...

Потрясающе читать такие отзывы... Спасибо, Вам!




Сообщение отредактировал FinePride - Четверг, 23.09.2010, 20:48
 
Angelic_devilДата: Воскресенье, 28.11.2010, 06:54 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень грустно я ревела как ненормальная cry прям за душу берет спасибо за такое произведение

Подпись пользователя
Слова врут. жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят.
Даже сердце иногда барахлит.
Самые честные это мурашки. ©

такие как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак не любимыми девушками.(с)

Я никогда не смогу водить машину...просто когда мне будет плохо, я начну давить пешеходов...всех, без разбора, как в GTA ©
 
FinePrideДата: Среда, 15.12.2010, 21:31 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




вампи$а, оууу, вроде и приятно, что я таки расстрогала, но... извини за слезы...
спасибо за отзыв!


 
Your_AliceДата: Четверг, 16.12.2010, 23:20 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Бог Мой...
Слушай, я до сих пор не могу прийти в себя....
Прсото нечто...
Читая, я просто ревела на каждой строчке...
Пару раз просто порывалась закрыть страницу из-за того, что боль, которая у героини так сильно впитывается в меня саму, а сравнение сябя с ней просто убивает....
Написано просто восхитительно, непередаваемо...
Мучительно красиво.
Не знаю что еще можно сказать...
Последние строки просто добили, сейчас вот сижу как дура - рыдаю...

FinePride, великолепный рассказ!
Ты написала, что возможно будет продолжение, но мне кажется, что продолжение здесь излишне ИМХО. Просто кажется, что этим все сказано...

P.s. надеюсь, что такая история взята не из твоего личного опыта, потому что такое пережить очень сложно, а порой невозможно....


 
FinePrideДата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:30 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Your_Alice, как я уже говорила некоторым читателям данной истории - у меня двойственное чувство, когда читаю ваши отзывы... Приятно, что нравится... и безумно жаль, что довела до слез... Честно признаться, я когда писала и слушала песню - обрыдалась... в голос... История выдуманная, к счастью... Но... представляя все происходящее, описывая чувства - я пропускала все через себя... было ... жутковато...
Спасибо и извини за слезы...


 
ElewenДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:16 | Сообщение # 46
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Казалось бы такой короткий рассказ, но столько боли, столько эмоций, просто потрясающе, это очень трудно обрисовать это словами, спасибо большое автору!

 
FinePrideДата: Вторник, 21.12.2010, 00:09 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Elewen, очень рада, что понравилось... Спасибо за маленький, но невероятно приятный отзыв!

 
red_sunsetДата: Четверг, 06.01.2011, 10:37 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Я забыла отписаться на форуме, написала только в комментариях. Ну ничего сейчас исправлю)
Я чисто случайно наткнулась на этот рассказ и решила прочитать. Я была в полном шоке...Очень долго не могла прийти в себя.Мне очень понравилось как ты описала все эмоции. Вся боль героини проходила через меня, что даже перехватывало дыхание.Решила дать прочитать своей подруге, она потом рыдала минут 15...Ты просто мега-молодец wink

P.S. Огромное спасибо за такой чуткий и замечательный рассказ)Надеюсь, что ты будешь писать и дальше, мне очень нравится твоё творчество happy

 
FinePrideДата: Четверг, 06.01.2011, 16:07 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Loving_Rain, еще и еще раз спасибо! Я думаю, что и так понятно на СКОЛЬКО приятно читать о тех чувствах, которые вызвал мой рассказик.
А если признаться честно, я его еще ни разу не перечитывала. Боюсь... happy

Спасибо Всем Всем Всем! и ... С новым Годом!


 
Helen10Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:26 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Евочка, спасибо тебе за эту замечательную историю. Удивительно как в несколько страниц уместилась целая история любви, столько счастливого смеха и тоски, боли от расставания. Очень умело переданы все эти эмоции через слова: по поступкам Ее и Его, по тому, как он признался ей, что больше не любит, по самому построению некоторых предложений - короткие и емкие, в нескольких словах столько смысла. Когда только начала читать и было о том, как она лежит в постели с ноутбуком, музыкой и думает о чем-то, то сразу почувствовала, что-то знакомое - сама так часто провожу время. Потом это первое признание, поцелуй, столько надежд, что двое нашли друг друга и счастливы. Вдруг: разлюбил, почему?! Хотя, какая разница, если слов действительно не вернешь и его чувства уже не изменишь. Было и прошло, так бывает. То, как она осознает случившееся, медленно, сначала словно в трансе, а потом эти горячие слезы и надрывные звуки душевной боли - необыкновенно, так жаль, хочется, чтобы что-то изменилось, но это конец, и с ним нужно как-то смириться. Евочка, моя дорогая, спасибо тебе за эту историю, теперь я чувствую, что знаю тебя еще больше, еще лучше, ведь наши сочинения - это окошко в наши мысли. Проникновенная история, грустаная, безнадежная, но от этого она еще сильнее и прекраснее!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Your Hurt is so Loud...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Bonne Foi