Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 369
Гостей: 364
Пользователей: 5
rina_, Аееее, Стася8407, aliya10110393, bella09
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Unmarried (Глава 1)

2025-12-5
16
0
0
ЭЛИС

- Элис, ты нужна мне, -- всё, что я услышала, ответив на звонок. Хорошо, это и всхлипывания, которые переросли в слёзы и почти сразу превратились в рыдания. И это очень испугало меня.

- Милая, мне нужно, чтобы ты поговорила со мной, -- сказала я, как можно спокойней. – Что случилось? Ты в порядке?

За этим последовал новый поток рыданий.

Сегодня утро понедельника, мы с Джаспером собираемся на работу. Он теперь руководит нефтяной компанией «Витлок Ойл», а я персональный стилист. Я обожаю свою работу. В основном я полдня хожу по магазинам в поисках того, что понравилось бы моим клиентам. Я встречаюсь с каждым из них раз в две недели, иногда чаще.

Но судя по всему, сегодня я на работу не пойду. Кое-кому я нужна намного больше. Я только хочу понять, что случилось.

У Беллы был довольно сложный год, его вполне можно назвать кошмарным. Но она нашла Эдварда. Она любит его, а он любит её. Всё для них складывается замечательно: три месяца назад они обручились; Эдвард записал демо диск в Сиэтловской студии звукозаписи; Белла трудилась, как маньяк, чтобы закончить свою программу магистра за полтора года, вместо двух. Поэтому я не понимаю, почему она плачет.

- Эдвард с тобой? – спросила я.

Неправильный вопрос. Она начала кричать, притом явно истерически.

- Нет, чёрт возьми, Эдвард не со мной!

Джаспер посмотрел на меня, попутно застёгивая рубашку. Он услышал её крик, а ведь он находился в другой части нашей спальни.

- Что происходит? – спросил он одними губами. Я пожала плечами. Мне нечего сказать помимо того, что она плачет и возможно это как-то связано с Эдвардом.

- Белла, милая, -- мягко сказала я. -- Я хочу помочь тебе. Мне лишь нужно знать, где ты и что происходит.

Она немного успокоилась, но я по-прежнему слышала её дрожащие дыхание, поскольку она пыталась сдержать слёзы. Она сделала несколько глубоких вдохов. И я тоже выдохнула, осознав, что задержала дыхание.

- Я не могу тебе сказать, я не могу перекладывать это на тебя, -- сказала она. – Мне просто нужно, чтобы ты сказала, что всё будет хорошо… не смотря ни на что, всё будет хорошо.

Что за чёрт? Это действительно что-то важное. Белла не умеет хранить секреты. Пару дней, возможно, если это что-то незначительное, но обычно она всегда пробалтывается. За исключением того раза, когда она два месяца скрывала от нас то, что произошло в день моего рождения. Если это что-то такое, она просто не может и не должна молчать. Это может убить её.

- Белла, расскажи мне, что происходит прямо сейчас, или… ей-богу, я вычислю, где ты находишься по номеру твоего телефона, -- это всего лишь угроза. В моём распоряжении нет такой возможности, но она ведь об этом не знает.

Белла снова начала плакать, но уже не так сильно, как в прошлый раз.

- Я боюсь, -- сказала она.

- Чего ты боишься?

- Эдварда, -- ответила она, а затем всхлипнула. – Ладно, не Эдварда, а того, что он меня разлюбит.

Это вообще не имело никакого смысла.

- Белла, Эдвард любит тебя больше всего на свете. Что тебя заставило даже сомневаться в этом?

- Я не собиралась звонить тебе, мне не следовало звонить тебе. Я просто не знаю к кому ещё обратиться. Я не видела маму уже много лет, хотя возможно она поняла бы это лучше всех. И я не могу поговорить об этом с Эсме, это действительно было бы очень глупо. И я не могу сказать тебе, потому что ты расскажешь Джасперу. А Джаспер не сможет держать рот на замке раз это связанно с Эдвардом.

- Белла, если это действительно важно, ты не можешь скрывать это от Эдварда, что бы там ни было.

Джаспер посмотрел на меня, он казался встревоженным. Возможно, я выглядела точно также. Случилось что-то серьёзное, а я даже не могу выяснить что именно.

Она затихла, совсем. И это напугало меня ещё больше, чем слёзы. Я не понимала, что могло так сильно расстроить её.

- Белла, прошу тебя, скажи мне. Ты же знаешь, что можешь доверить мне абсолютно всё. Я не стану осуждать. И я никому не расскажу, если ты этого не хочешь, -- сказала я. Кажется Джаспер на это обиделся, он слишком любопытный.

- Он очень сильно разозлится, -- прошептала она. Я вздохнула.

- Возможно, но ты этого не знаешь, поэтому не стоит зацикливаться. Расскажи мне, милая.

Она снова затихла, и я стала подумывать, что она положила трубку.

- У меня двенадцатая неделя беременности.

У меня отвисла челюсть. Почему она так расстроена? С чего она решила, что Эдвард разлюбит её? Это прекрасные новости, я в восторге.

- О, Боже мой. Где ты сейчас? Я приеду, -- я схватила сумочку и ключи от Порше. Джаспер следовал за мной по пятам, словно бездомный щенок. Я повернулась и поцеловала его, но покачала головой. Я должна ехать одна.

- Я в кабинете врача. Он только что вручил мне результаты. А затем оставил меня совсем одну плакать в этой маленькой, белой комнатке.

- Белла, я не понимаю, почему ты так расстроена. Это хорошая новость. Чёрт, да это прекрасная новость. Я так за тебя рада.

Белла снова всхлипнула.

- Я не могу быть счастлива, зная, что Эдвард не обрадуется.

Ну вот оно, долгожданное продолжение! Вы ведь знаете, как я отношусь к комментариям? wink
ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: Sonea (16.10.2009)
Просмотров: 5467 | Комментарии: 50 | Теги: Unmarried


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
0
50 pola_gre   (07.12.2016 10:44) [Материал]
Не знаю, как отреагирует Эдвард, но раз захотел женится, значит и семью хочет smile
И Эсми в прошлой части подозревали в желании внуков wink

Спасибо за перевод!

0
49 робокашка   (05.04.2014 21:48) [Материал]
Ну, может и не будет рад... первое время, но он слишком любит Беллу, они почти семья

0
48 kosmo   (10.02.2014 00:58) [Материал]
Спасибо за главу.

0
47 Котенок1313   (05.02.2014 07:25) [Материал]
Да у Беллы истерика cry
Что же скажет Эдвард?

1
46 vsthem   (21.07.2013 11:40) [Материал]
Что-то начало грустное, но хочется верить, что Белла накручивает себя, и Эдвард обрадуется на самом деле..

1
45 natulka9   (17.02.2013 09:53) [Материал]
Спасибо:-)

1
44 natulka9   (17.02.2013 09:52) [Материал]
Спасибо:-)

1
43 Zлючка   (15.06.2012 17:58) [Материал]
спасибо

1
42 chanterelle   (31.12.2011 11:42) [Материал]
Похоже Белла все никак не забудет ситуацию Эдварда и Тани. dry

1
41 Katy93   (03.10.2011 19:05) [Материал]
это просто гармоны biggrin ....надеюсь

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: