Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15387]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 42
Пользователей: 4
Olga211259, siliniene7, БеSСтыж@z, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Unmarried (Глава 18)

БЕЛЛА

Эсме взяла меня за руки и улыбнулась.

- Я бы сказала «Добро пожаловать в семью, дорогая», но ты уже часть нашей семьи, -- похоже она на грани слёз. А если она заплачет, я без сомнения буду следующей.

- Эсме, не плачь, -- ответила я.

Она улыбнулась, и стала быстро обмахивать глаза руками.

- Я буду очень стараться, дорогая. Но ничего не обещаю, -- я улыбнулась в ответ, и её глаза вновь наполнились слезами. – Я люблю тебя, Белла, но если я пробуду здесь ещё немного, точно разревусь.

- Иди, садись. Элис выгнала Карлайла, поэтому он уже должен сидеть на месте.

Эсме сжала мою руку ещё раз, а затем вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь.

Почти сразу же, вновь раздался стук.

- Заходите.

Дверь осторожно приоткрылась на пару сантиметров, прежде чем кто-то толкнул её и ворвался в комнату. Ему нравилось эффектное появление. И он любил находиться в центре внимания. Эсме говорит, что Эдвард в детстве был таким же – дружелюбным и общительным – и похоже наш сын унаследовал эту черту от него.

Мейсен, заскользив по полу, остановился передо мной, его зелёные глаза расширились – ещё один подарок его отца.

- Мамочка, ты такая красивая в своём платье.

Я осторожно присела перед ним.

- Спасибо, солнышко. А ты настоящий красавчик в этом костюме. Но где твой галстук?

Он застенчиво посмотрел вниз, поэтому я подняла взгляд на Элис, которая стояла в дверях. Она пожала плечами.

- Они не смогли его надеть. Карлайл не смог уговорить его постоять спокойно хотя бы минутку.

Я засмеялась, и Мейсен посмотрел на меня. Уверена, моя реакция сбила его с толку.

- Я удивлена, что это не Эдвард сейчас без галстука. Ты в точности как твой отец.

- Это плохо? – спросил Мейсен. Я покачала головой.

- Нет. Я люблю твоего папу.

- Я тоже. И я люблю тебя, мамочка, -- я с трудом сглотнула, прогоняя вновь подступившие слёзы. А свадьба ещё даже не началась. Элис убьёт меня, если я испорчу макияж раньше, чем пройду по проходу церкви. И я себя тоже. Потребовалось четыре часа неподвижного сидения на месте, а я могу испортить всё за четыре секунды.

Элис забрала Мейсена, предчувствуя угрозу наводнения.

- Ладно, Мейсен, пойдём-ка заберём Сидни у её бабушки, вы должны первыми пройти по проходу.

Я улыбнулась ей.

- Чарли скоро подойдёт.

- Спасибо тебе, Элис, за всё.

- Поверить не могу, что ты, наконец, выходишь замуж, -- радостно заявила она, и вместе с моим сыном вышла из комнаты.

С тех пор как мы с Эдвардом объявили дату свадьбы, все не упускают возможности отпустить подобный комментарий. Но на мой взгляд мы не так уж долго ждали, особенно учитывая всё, что произошло с нами после рождения Мейсена. Мы были очень заняты.

Как только Мейсену исполнился год, Эдвард отправился в свой первый гастрольный тур по стране. Он провёл пять недель вдали от нас. И, конечно же, именно в это время я получила продвижение по службе в издательстве, и это затребовало от меня ещё больше времени и энергии. Господи благослови Эсме. Она прекрасно заботилась о Мейсене, пока я работала. А затем Эдвард вновь приступил к записи альбома.

Теперь его песни крутили по всей стране. И каждые четыре месяца он ездил на гастроли. Я невероятно счастлива за него. Прямо на моих глазах его мечты превращались в реальность.

Честно говоря, я никогда не стремилась в первую очередь выйти замуж. Я люблю Эдварда. Он и Мейсен – моя жизнь. Но я всё ещё боялась, что мы можем закончить, как мои родители. Это так глупо, но я всё равно боялась. А Эдвард терпеливо мирился с моими страхами и паранойей. Я уверена в нём, с ним. Мы никогда не повторим ошибок моих родителей. Просто эти мысли вновь полезли в голову, когда мы окунулись в обсуждение свадьбы.

В дверь снова постучали, а затем, не дожидаясь ответа, вошёл мой отец.

Несколько секунд он, не отрываясь, смотрел на меня.

- Ты выглядишь прекрасно, Беллз.

- Спасибо , -- сказала я, -- Ты уже пригрозил Эдварду?

Чарли покачал головой и поправил свой костюм.

- Нет необходимости. Он хороший человек. И это правильно.

И это, наконец, сломило меня. Слёзы, которые грозили пролиться последние двенадцать минут, скатились по щекам. Я подошла к столику и схватила бумажную салфетку.

- Беллз, я не хотел заставить тебя плакать, -- угрюмо сказал Чарли, и теперь я переживала, что прослезится он.

- Папа, нет, -- ответила я, всхлипнув и вытерев последние слёзы. – Никто не будет плакать во время свадьбы.

Он фыркнул.

- Ладно.

В дверь просунулась голова Элис.

- Время пришло.

Я захихикала.

- Звучит очень зловеще.

Она тоже засмеялась.

- Он хочет сделать тебя своей невестой, -- произнесла она голосом Дракулы. Она смотрит слишком много старых фильмов.

Я взяла Чарли под руку и улыбнулась ему:

- Все глубоко вздохнули. И чтобы никаких слёз.

***

ЭДВАРД

Я наблюдал, как она идёт по проходу ко мне, и глаза наполнились слезами, я изо всех сил старался их сдержать. Но тщетно. Она невероятно красива, ослепительна. И с каждым её шагом, моё сердце билось всё быстрее и быстрее.

Джаспер хлопнул меня по плечу.

- Соберись, -- шепнул он.

Я тихонько засмеялся, с моего лица не сходила улыбка.

- Я помню вашу с Элис свадьбу. Ты рыдал, так что заткнись.

Белла вопросительно посмотрела на меня, но я просто покачал головой.

Наконец, мы добрались до той части, когда Чарли должен отпустить свою дочь со мной. Он послал мне суровый взгляд.

- У меня есть пистолет и много связей в полиции, -- сказал он, после чего занял своё место.

Белла захихикала, увидев моё шокированное лицо.

- Он шутит. Знаешь, что он сказал мне? Что это правильно, ты и я.

- Я и сам мог бы это сказать.

Она закатила глаза.

- Но из его уст это иначе.

Я кивнул. Так и есть. Приятно знать, что и другие видят это, что мы не единственные, кто понимает, насколько мы подходим друг другу.

- Ты выглядишь потрясающе. И я хочу поцеловать тебя прямо сейчас.

Белла улыбнулась, отчего стала ещё больше походить на ангела.

- Ну, ты не можешь. Ты должен подождать, пока чел не разрешит.

- Чел? – со смехом спросил я. – Ты это про священника?

Джаспер прочистил горло. Мы оба повернулись к нему.

- Эй, знаете, может вы и пришли сюда поболтать, но остальные хотели бы увидеть, как вы поженитесь.

Белла ярко покраснела, а я засмеялся. Мы вместе развернулись к священнику.

***

БЕЛЛА

- Белла, -- сказал Эдвард, а затем на мгновение замолчал, чтобы сделать глубокий вдох. Я с трудом сглотнула, понимая, что буду плакать. – Белла, я очень сильно люблю тебя. Я не могу представить, какой была бы моя жизнь без тебя. Ты мой свет, моя надежда. Я понимаю, совместная жизнь трудна, но уверен, вместе мы сможем преодолеть всё.

А затем все посмотрели на меня. По щекам заскользили слезинки, и Эдвард, подняв руку, смахнул их прочь.

- Я люблю тебя, всем сердцем. Я люблю каждую частичку тебя. И я люблю жизнь, что мы разделили с тобой. Я хочу быть твоей женой. Хочу просыпаться каждое утро, как миссис Каллен и целовать своего мужа, зная, что это правильно, что так суждено, -- Эдвард наклонился ближе. Но я отодвинула его. – Нет, пока он не скажет.

Эдвард метнул взгляд на священника, а тот засмеялся.

- Объявляю вас мужем и женой. Вы можете поцеловать невесту.

- Наконец-то, -- сказал Эдвард, прежде чем его губы обрушились на мои.

Та-дам. Вот и вторая часть свадьбы, надеюсь вам понравилось так же, как и мне =)) Теперь у нас впереди только Эпилог, и уверена вам он тоже очень понравится. Как всегда с нетерпением жду ваших комментариев здесь или на ФОРУМЕ

Категория: Наши переводы | Добавил: Sonea (23.12.2009)
Просмотров: 4347 | Комментарии: 41 | Теги: Unmarried


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
0
41 pola_gre   (07.12.2016 13:16) [Материал]
Это случилось! Они сделали это biggrin biggrin biggrin


Спасибо за перевод!

0
40 робокашка   (06.04.2014 11:49) [Материал]
Долгонько же они smile

0
39 kosmo   (10.02.2014 15:43) [Материал]
Спасибо за главу!

0
38 Котенок1313   (05.02.2014 08:50) [Материал]
Милота cry cry cry cry

1
37 vsthem   (21.07.2013 20:23) [Материал]
Я сейчас расплачусь, счастлива за них...)

1
36 Zлючка   (17.06.2012 16:51) [Материал]
Спасибо

2
35 Жабенятко   (22.05.2011 03:55) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
34 ЯЯЯЯ   (03.03.2011 11:19) [Материал]
Наконец они поженились smile Очень рада за низ biggrin

2
33 Fine   (27.02.2011 04:53) [Материал]
Спасибо!!!
Сижу и улыбаюсь smile

1
32 •Alsivahen   (24.01.2011 00:10) [Материал]
иииихаа!! biggrin так здорово))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: