Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 146
Пользователей: 8
Волчица9464, _Luca_, Rirysha, Marysya5731, Milochk@1504, Woloxina, Кадастрёнок, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-3-29
16
0
0
Chapter 22: BPOV Flashback

Мне было почти жаль, что поездка на авто была такой короткой. Я бы никогда не устану разговаривать с Эдвардом. Он задавал самые проницательные вопросы самыми хитрыми способами, и у него был такой игривый вид, пока он отвечал на мои.

Я была так рада, что он хотел попытаться построить отношения Д\П, потому знала, что для него это было тяжело. Не существовало способа, чтобы я могла долгое время сдерживать свои эмоции.

Когда мы приехали, Эдвард снова поинтересовался, голодна ли я, но я покачала головой. Я была слишком взволновала, чтобы думать о чем-то тривиальном вроде еды. Таким образом, он повел меня наверх в спальню, где мы провели ночь на прошлых выходных.

- Примешь со мной душ? - спросил он. В тот момент это не было командой, которая была совершенно не нужна. Я не могла думать ни о чем лучшем, чем обнаженный и влажный Эдвард. Он взял пару пушистых полотенец из бельевого шкафа и включил воду.

- Не двигайся, - мягко сказал он, и я сделала так, как он просил.

Ванная заполнилась паром, пока он раздевал меня. Это заняло долгое время. Его пальцы касались моей кожи, заставляя её гореть. Когда я, наконец, была обнажена, он разделся передо мной. Я изучала каждую частичку его тела, которую он показывал мне.

Как много времени я мечтала об этом? Он поймал меня за том, что я пожирал его тело взглядом, и ухмыльнулся мне.

- Видишь то, что тебе нравится? - спросил он.

- Да, сэр.

- Залезай, - он отодвинул душевую занавеску передо мной, и я шагнула под теплые струи воды. Идеальная температура.

Он последовал за мной и положил руки на мои бедра, притягивая меня ближе, чтобы намокло и его тело. Он протянул мне кусочек мыла и мочалку, сказав, чтобы я помыла его. Я делала, как он велел, и начала с его точеной груди.

Я пробежалась руками по его сильным рукам, а затем и плечам, еле удерживая себя от того, чтобы провести языком по линии мышц. Черт возьми, он был идеальным. У него была маленькая сексуальная дорожка волос, которая вела к его достоинству. Я проигнорировала его немедленную эрекцию и опустилась на колени, чтобы помыть его ноги.

Он поднимал каждую ногу так, чтобы я могла помыть его стопы и голени. У него были такие сильные и мускулистые ноги, и я подумала, бегал ли он. Очевидно, он делал что-то для того, чтобы оставаться в форме. Его тело было красиво мускулистым, не слишком громоздким. Линии тела были изящными, как у горного льва, четко и отлично выделены.

Когда я проводила мочалкой по его бедрам, он запустил пальцы в мои волосы. Его прекрасный член был в нескольких дюймах от моих губ, и я жаждала доставить ему удовольствие. Я могла представить, как буду чувствовать всю его жесткую длину между губами. Невольно я провела языком по губам.

- Ты хочешь отсосать мне, Изабелла?

- Да, сэр, - мой голос был слаб: я потерялась в его чарах.

Одной рукой он придерживал голову, а другую использовал, чтобы поднести его член к моим губам. Выступила капелька смазки, и я поймала её языком. Он зашипел от удовольствия и сжал мои волосы.

- Оближи меня, - приказал он, и я сделала, как он просил. Языком я обводила каждый дюйм его члена.

Я стала поглаживать его ноги руками, но он остановил меня. - Руки за спину.

Я скрестила пальцы за спиной и предложила ему свое тело, которое он в любом случае будет использовать. Он толкнул головку в мой ожидающий рот, и я сомкнула на нем губы, с жадностью посасывая.

- Хорошо, - сказал он, качая своими бедрами и медленно трахая меня, пока я мурлыкала, держа губы на нем и используя язык для стимуляции чувствительной нижней части. Его длина увеличивалась в моем рту с каждым движением. Я любила его реакции, которые получаю от него, и наслаждалась его похвалой. Он постоянно увеличивал темп.

Я знала, что он уже был близок, когда толкнул член глубже в мое горло и заворчал.

Удвоив силу, я пыталась подвезти его к оргазму.

- Бля, милая. Хорошая маленькая шлюха. Глотай для меня, - я сделала глубокий вдох через нос, и он излился в мой рот горячей спермой. Я сосала его досуха, а затем выпустила его изо рта.

Он сделал шаг назад и уперся головой в стенку душа.

- Блядь, девочка, - сказал он с закрытыми глазами, - у тебя чертовски талантливый ротик.
Его слова были как теплые лучи света, льющиеся через мое окно.

- Встань, - я встала, и он подобрал мочалку, а которой я уже давно забыла. Он быстро, но тщательно помыл меня в манере, которая не была чувственной, но принесла удовольствие моему телу. Он не смог бы сделать ничего плохого этими руками. Он ополоснул нас обоих водой и быстро перекрыл кран. Медленно вытерев меня, он обернул полотенце вокруг моих длинных мокрых волос и, взяв еще одно, обернул вокруг своей талии.

Он расстелил другое полотенце на длинную гранитную стойку, а затем погладил по нему рукой. - Поднимайся на стойку, - сказал он, но я была в неком замешательстве.

Когда я не выполнила то, что нужно было, он кинул на меня строгий взгляд. - Садись на полотенце, Изабелла.

Оу, зачем? У меня не было времени, чтобы понять это. Я залезла на стойку и опустилась на полотенце. Он изменил мое положение, чтобы я была наполовину перед раковиной, и развел мои ноги, аккуратно лаская пальцами мою киску.

- Я предпочитаю, - сказал он, дотянувшись до чего-то в трюмо, - чтобы ты была абсолютно голая. Мне все равно, что ты делаешь по будням, но на выходные мы планируем приезжать сюда, и я ожидаю, что ты будешь побрита или уберешь все с помощью воска.

Я сглотнула. Собирается ли он меня брить? Я пыталась взять под контроль дыхание: в основном я была побрита, но всегда оставляла тонкую светлую полоску волос. Я пришла в ужас и в то же время возбудилась. Я доверяла ему, но мысль об острой бритве в чужих руках нервировала.

Он достал банку с кремом для бритья и саму бритву.

- Держи ноги широко расставленными и не двигайся, - он подвинул меня, полотенце оказалось у края стойки, и поменял мою позицию так, чтобы иметь полный доступ к моей киске.

Он разговаривал со мной, пока размазывал крем для бритья, говоря мне, какая я красивая и как он гордится моим поведением. Я расслабилась и сфокусировалась на ощущении его нежных рук и звука голоса.

- Ты можешь закрыть глаза, если хочешь, - сказал он.

И я хотела закрыть глаза: это было слишком для просмотра.

- Благодарю вас, сэр.

Закрыв глаза, я еще думала об ощущениях. Он начал осторожно сверху удалять волосы одним махом за раз. Он обращался бритвой с расчетной точностью, и я инстинктивно знала, что он должен бриться таким же образом. Контролируя дыхание, я прислушивалась к мягким звукам бритвы, когда он убирал её, а затем ополаскивал лезвие водой. Его пальцы раскрыли мои складки, в то время как он работал ниже.

Во мне все больше и больше росло возбуждение, пока он мягко исследовал меня пальцами - он мастерски управлял и бритвой и моими эмоциями. Он медленно погрузил два пальца в меня и вытащил их. Я еле удержала себя от того, чтобы поднять бедра. Он положил бритву другой рукой, и я открыла глаза.

- Хорошая девочка, - сказал он. Теплым полотенцем он вытер оставшийся крем с бритвы и убрал её.

Встав между моими ногами, он прижал свое тело к моему и нежно поцеловал мои губы, прежде чем отстранится. Я хотела большего, всегда хотела.

- Ты готова к награде? - спросил он.

Я кивнула.

- Иди и ляг на мою кровать.

Я сползла со стойки и пошла в спальню. Я легла на середину кровати и ожидала его выхода из ванной. Он вернулся через минуту с черными лентами в руках. В моем положении я не могла рассмотреть их лучше, но, оказывается, это была ограничивающая движения система.

Я терпеливо ждала, пока он регулировал ремни и потом прикрепил их к спинке кровати. Он связал вместе мои запястья над головой коротким ремнем, дальше он взял два одинаковых длинных кольца и потянул их вниз. Он продел мои ноги через них и закрепил вокруг изгиба колен, практически вынуждая меня держать ногу в таком положении, и наклонился, чтобы проделать то же самое с другой ногой.

- Это называется связкой лягушки, - пояснил он, - потому что твои ноги похожи на те, что у лягушки, когда они гнутся так же, как у нее. У тебя должен быть некоторый диапазон движений, но ты не должна быть в состоянии опустить или скрестить ноги. Можешь так сделать?

Я попробовала - не могла. - Нет, сэр.

- Хорошо. Что-нибудь зажимает или перекрывает кровообращение?

- Нет, сэр, - ответила я, оценив его проверку. Было ясно, что он раньше никогда не пользовался этой системой и хотел убедиться, что я в порядке.

Он подполз ко мне, расположившись между ног и расставив руки по обе стороны от моей талии. Верхняя часть его бедер прижалась к моему тазу, а его член - к моей киске.

Он опустился на меня, удерживая большую часть веса на руках, и поцеловал меня. Его сладкий язык скользнул в мой рот и игрался с моим.

Он не спеша спускался по моему телу, используя руки и рот, чтобы заставить меня изнывать от желания. Зубами он потянул мои соски и подул прохладным воздухом на живот.

К тому времени, как он добрался до моей киски, я готова была взорваться. Мои соски побаливали, и я выгнулась в ремнях, желая почувствовать его больше.

- Ты можешь кончить, когда захочешь, - проинструктировал он меня, прежде чем облизнуть всю мою щель от попки до клитора. В ответ на это я застонала от восторга. Чувство его грубого языка кружащего везде доставляло мне удовольствие, которое я никогда не испытывала. Он трахал меня языком и тщательно вылизывал меня, пока не погрузил два пальца в меня. Я сжала мышцы вокруг его пальцев и пыталась заставить его двигать пальцами жестче.

Он щелкнул по моему клитору языком и согнул пальцы внутри меня. Он возносил меня выше и выше с каждым движением. Он всасывал мой клитор, а я без толку боролась с собой, чтобы оттянуть оргазм. Ограничители впивались в мою кожу, и я держалась за боль, используя её, чтобы отдалить наслаждения.

Он добавил третий палец и начал трахать меня более грубо, жестко посасывая клитор и достигая глубины своими талантливыми пальцами.

Когда его зубы прикусили мой клитор, я не могла больше сдерживаться. Я закричала, освобождаясь от узла внизу живота, и взрываясь вокруг его пальцев.

Он выпивал мои соки, до тех пор, пока я не перестала дрожать. Он освободил мои ноги, и они без сил упали на кровать. Он нежно поцеловал меня, и я попробовала себя с его губ.

- Я очень горжусь тобой, Изабелла. Ты была превосходна и превзошла все мои ожидания.

- Благодарю, сэр.

- Спустишься ли ты со мной поужинать? Есть вещи, которые мы должны обсудить, - я кивнула, соглашаясь, и он выпустил меня.

- У тебя есть более удобная одежда для ужина? - спросил он.

- Что вы предпочитаете, сэр.

- Нет, я спрашиваю как Эдвард, а не как Дом. Я хочу, чтобы тебя было удобно во время разговора.

- Ох, - ответила я, увидев на полу ванной в куче одежды его рубашку. - Могу я надеть твою рубашку? - я улыбнулась ему.

- Конечно, - сказал он. Он подобрал её и держал, чтобы я могла надеть рубашку. Застегнул несколько кнопок, закрыв нужными места, хотя я знала, что она мало что прикрывала. От нее пахло Эдвардом - замечательно.

Он надел джинсы без нижнего белья, и мы пошли вниз. Я была голодна, ведь мы наработали себе аппетит после всего.

Перевод: Stasya-Nastya
Редактура: floran

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (18.10.2010)
Просмотров: 4578 | Комментарии: 26 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 робокашка   (29.03.2015 09:21) [Материал]
старается парень smile

0
25 ღSensibleღ   (29.03.2015 03:10) [Материал]
первый сеанс прошел прекрасно happy

0
23 Olga01   (03.10.2013 18:00) [Материал]
До чего же реалистично все описано спасибо очень приятная глава , если на время забыть о проблемах . >( >(

0
22 Zлючка   (20.07.2012 08:45) [Материал]
Спасибо

0
21 Panda68036789   (23.10.2011 00:00) [Материал]
в выходные они точно отрываютя по полной biggrin

0
20 Ereneda   (02.09.2011 22:41) [Материал]
спасибо за главу, что-то мне уже покурить хочется... cool

0
19 Тесс   (06.05.2011 08:49) [Материал]
Сколько у них простора для фантазии! biggrin

2
18 MITRА   (27.01.2011 04:32) [Материал]
а анальный секс будет? happy

0
24 Kameliya   (05.03.2014 00:10) [Материал]
Понеслась душа в рай biggrin

0
17 nettisem   (14.01.2011 17:59) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо!

1
16 Serpiente   (11.12.2010 02:07) [Материал]
спасибо за перевод,
надо им придумать, как переходить из роли д/с в просто Эдвард/Белла

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: