Четверг  22.01.2026  14:19
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 42
Пользователей: 5
Yuli596, коваленко, jk8929, Saturn2763513, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 7526-7560
Страницы: « 1 2 ... 214 215 216 217 218 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Долгая неделя ожидает Беллу: радость от новорожденного ребенка, подготовка к свадьбе и, конечно, нескончаемый энтузиазм Элис…

Альтернативная версия "Рассвета"
Наши переводы | Просмотров: 1293 | Author: переводчик: AlinkaLoveTwilight | Добавил: AlinkaLoveTwilight | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (10)



Белла мечтает поступить в колледж, и работает в библиотеке Университета Вашингтон. На двойном свидании она встречается с тихим, великолепным человеком. Смогут ли ее мечты стать реальностью?

Бета: Chocolate_Baby
Наши переводы | Просмотров: 4464 | Добавил: LittleDreamer | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (17)

Ладно-ладно, я сдаюсь. Ты, черт возьми, моя сестра, я не могу думать о тебе так.
Наши переводы | Просмотров: 3099 | Добавил: Магия | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (39)

Обнажить душу. Часть 1

Форум!!!
Наши переводы | Просмотров: 4059 | Author: перевод by hanya | Добавил: ZлюChка | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (39)

Эдвард очнулся в больнице, не помня ничего, кроме собственного имени. С помощью медсестры он пытается собрать свою прежнюю жизнь по кусочкам. Обретет ли он счастье, когда все части головоломки будут собраны, или же предпочтет, чтобы воспоминания так и остались загадкой?
Наши переводы | Просмотров: 5818 | Добавил: RebelQueen | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (38)

- Падма, передай сюда клей, я почти закончила, – сказала Гермиона.
Наши переводы | Просмотров: 1746 | Author: Sileya | Добавил: Miss3115 | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (16)

Впервые я увидела Эдварда Каллена, когда мы буквально столкнулись друг с другом. Или, если быть более точной, я столкнулась с ним.
— Смотри куда идёшь, сука.
— Ч-что? – я стала заикаться.
— Е...ть, просто уйди с моей дороги.
Наши переводы | Просмотров: 6614 | Author: BellaMarySwanCullen | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (40)

Не представляю, как долго мы простояли там, уставясь друг на друга, как два ребенка, и ни один из нас не желал моргнуть или пошевелиться и проиграть это состязание в гляделки. Спустя, казалось бы, вечность, я зарычала и кинулась в спальню, хлопнув за собой дверью.
Наши переводы | Просмотров: 3935 | Добавил: RebelQueen | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (26)

Белла живет жизнью, лишенной страсти. Страсть – единственное, что есть у Эдварда.
Наши переводы | Просмотров: 1866 | Добавил: RebelQueen | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (19)

Белла и Эдвард решают обновить клятвы верности друг другу в окружении родных близких на предстоящей годовщине собственной свадьбы. А еще и таинственный незнакомец, появившийся на горизонте их отношений, м?
Наши переводы | Просмотров: 2196 | Author: перевод и редактура Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (15)

У меня не было другого выхода, кроме как лезть в окно головой вперед - не было ни времени, ни места, чтобы развернуться. Я случайно глянула на расстояние до земли. Оно было не слишком высоким, но падать вниз головой будет страшно. Но у меня не было выбора, и нельзя было циклиться на этом, время почти закончилось. Остается только надеяться, что он не будет отсчитывать ровно пять минут.
Наши переводы | Просмотров: 3152 | Author: перевела: F_B, бета: ТТТТ | Добавил: F_B | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (45)


- Это было одна из самых забавных вещей, что я когда-либо видел, - засмеялся он, неся меня на свадебный манер вниз по склону и до пляжа.
- Уверена, так и было, - произнесла я, закатив глаза, - но я, со своей стороны, надеюсь, что мы более не встретим билливигов за время, что мы здесь.
Наши переводы | Просмотров: 3967 | Author: A.E. Giggle, перевод - Launisch | Добавил: Launisch | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (14)


- Ты не можешь откладывать это вечность, Белла, - пропела Элис, не сводя глаз со своего брата, пока тот заходил в воду.
- Откладывать что? – спросила Розали.
Я молча молилась, чтобы Элис не решила поведать о моих страхах своей удивительно красивой сестре. Это было последнее, что мне нужно было. Естественно, поэтому это она и сделала.
Наши переводы | Просмотров: 3881 | Author: A.E. Giggle, перевод - Launisch | Добавил: Launisch | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (7)

Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
Наши переводы | Просмотров: 7069 | Author: Перевод Lega | Добавил: Чипка | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (68)

И не оставляя у меня сомнений в том, что я была наихудшим вариантом для него.

До того ужасным, что ему пришлось меня прогнать.

Я развернулась и побежала.

Побежала прочь.

В этом я была хороша.
Наши переводы | Просмотров: 3312 | Добавил: RebelQueen | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (27)

Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Наши переводы | Просмотров: 7103 | Author: BellaMarySwanCullen | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (48)

Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртульного секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Бета - Chocolate_Baby
Наши переводы | Просмотров: 6117 | Author: переводчик: Bella-Olya | Добавил: Bella-Olya | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (57)

А если Белла отнюдь не была красива, когда впервые встретила Эдварда? Робкая, напуганная, одинокая и больная – она по приглашению доктора Каллена приезжает в Форкс. Ведь тот считает, что способен поставить Беллу на ноги, тогда как остальные доктора оказались бессильны…
Наши переводы | Просмотров: 4198 | Author: BellaSwan | Добавил: BellaSwan | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (38)



Интуиция вопит мне остановить выступление, бежать за кулисы и найти мистера Крэндола. Но я не делаю ничего из этого, потому что «шоу должно продолжаться». Правило номер один. И я не могу нарушить его.

Бета - FoxyFry
Наши переводы | Просмотров: 801 | Author: Эlиs | Добавил: Эlиs | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (11)

Они когда-то были настолько совершенны вместе. Элис уверена, что это может быть снова. И она убеждена: если ни одна из сторон не помогает, то ты должен помочь судьбе прыжком.
Наши переводы | Просмотров: 2729 | Author: всевидящая5414 | Добавил: Furiae | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (8)

Звук тысячи осколков, разлетевшихся в разные стороны, заполнил комнату, а я наблюдала, как удивление на лице Эдварда медленно сменялось злостью. Когда он шагнул ко мне, я неспешно попятилась назад, и под нашими ногами хрустнули остатки посуды Эсме...
Наши переводы | Просмотров: 8172 | Author: Пер.-capricho, ред. -Чипка | Добавил: Чипка | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (30)



Глава 35

Жизнь родителя была словно чья-то огромная шутка. Она серьезно заставляла рвать задницу, но все же улыбка моей маленькой девочки была для меня главной движущей силой.
Наши переводы | Просмотров: 4719 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (38)

Глава, в которой Элис знакомится с семейством Свон.
Наши переводы | Просмотров: 713 | Author: Таира(Тэя) | Добавил: starstrukk | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (6)

Белла вынуждена выйти замуж за бизнесмена Эдварда Каллена в обмен на то, что Эдвард будет молчать о преступлении, которое совершил отец Беллы, Чарли. Но через некоторое время Белла осознает, что начинает влюбляться в Эдварда, зная, что он женился на ней только для своего удобства.
Наши переводы | Просмотров: 8992 | Author: Переводчик: NHScott23 | Добавил: TR-fanfic | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (50)


- Офис доктора Уитлока, это моя грязная медсестричка?
Поморщившись, я отодвинул телефон от уха. – Нет, это твой ненадежный лучший друг. Какого хрена, Джас?
Наши переводы | Просмотров: 3425 | Author: Перевод Teo | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (16)

Саммари: Белла уже четыре года влюблена в незнакомца и не может в этом признаться. Но что, если лифт, в котором она едет с этим сексуальным мужчиной, начнет падать? Станет ли это финальной главой в её жизни, или же они спасут друг друга?
Наши переводы | Просмотров: 4144 | Author: перевод ann_swan | Добавил: ann_swan | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (31)


- Офис доктора Уитлока, это моя грязная медсестричка?
Поморщившись, я отодвинул телефон от уха. – Нет, это твой ненадежный лучший друг. Какого хрена, Джас?
Наши переводы | Просмотров: 3521 | Author: Перевод Teo | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (13)


Я упал в снег, содрогаясь от сухих рыданий, сжавшись в комочек. Я не чувствовал холода, но не мог справиться с дрожью. Всё мое тело, казалось, онемело. Я не нуждался в подтверждениях Элис, что Белла умерла – я знал это. Я это чувствовал.
Наши переводы | Просмотров: 3640 | Author: перевела Ochiro | Добавил: Ochiro | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (67)

Белла живет жизнью, лишенной страсти. Страсть – единственное, что есть у Эдварда.
Наши переводы | Просмотров: 1731 | Добавил: RebelQueen | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (15)


Можно ли умереть, если вы никогда и не жили? Белла Свон сталкивается с этой проблемой, когда узнает, что ей остался всего год. Сможет ли она за столь короткое время наполнить радостью свою одинокую, несчастливую жизнь... и найдет ли она любовь?
Наши переводы | Просмотров: 4756 | Author: перевела Sensuous | Добавил: Sensuous | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (25)

Саммари: Милая и невинная девушка Белла начинает первый год обучения в колледже, когда неожиданно влюбляется в старшего брата своей новой подруги Элис, который красив как бог и к тому же жуткий бабник. Удастся ли Белле приручить этого красавца?
Наши переводы | Просмотров: 3498 | Author: Перевод: Заяц_90 | Добавил: Заяц_90 | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (20)

Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Бета - LoraGrey
Наши переводы | Просмотров: 3042 | Author: перевела Scully | Добавил: Scully | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (21)


Бета: Заяц_90
Наши переводы | Просмотров: 7169 | Author: Перевела Lega | Добавил: Lega | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (65)

Она совсем как Золушка, только вместо хрустальной туфельки - мобильный, вместо прекрасного принца - вампир, а вечная любовь на самом деле вечная.
Наши переводы | Просмотров: 1298 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (8)


Я чувствовал себе восхитительно. Чувствовала себя в небе как дома. Чувствовала свободу. Но это чувство было быстро разрушено двумя вещами, которые я осознала слишком поздно.
Во-первых, я действительно взлетела высоко, слишком высоко.
Во-вторых, я падала.
Наши переводы | Просмотров: 1897 | Author: пер:hanya&slyly | Добавил: slyly | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (18)