Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Вы что там, заснули все? Сколько можно держать промерзшего посыльного за порогом?! Вот так-то лучше… Добрый день, сударыня. Журнальчик заказывали? Распишитесь в получении.
Как «ждали еще осенью»? Да не может быть! Я, конечно, припозднился маленько… каюсь, виноват. Но вы бы видели, что творится на дорогах: метель, заносы, волки стаями бродят… Опять же, конец света обещали. Вот и пришлось окольными путями к вам пробираться. Да еще дорожные расходы… Знаете почем нынче овес для лошадок?
Вам неинтересно? Ну ладно, тогда просто распишитесь в получении. И на чай пожалуйте… или на посошок… Ну, хотя бы печеньку…
Премного благодарен, сударыня! Дай Бог вам хорошего мужа и красивых деток! Постараюсь в следующий раз не запоздать. А вы бегите скорее с мороза, пока ручки не отмерзли. Вижу уже, как загораются любопытством ваши глазки. Хорошего вам вечера с журнальчиком, барышня!
Попасть на страницы десятого выпуска "TR Review" очень просто: из меню: Сайт - Журнал "TR-review". Выпуск 11, или по данной ссылке.
(Обложка кликабельна, щелкнете на нее, чтобы попасть в содержание журнала). Если у вас медленный интернет, или вы выходите с телефона, можно прочитать журнал в каталоге статей.
Не забывайте благодарить редакторов, журналистов и художников, плюс в репутацию или комментарий к статье не только повысят настроение нашим творцам, но и создадут рабочий настрой на следующие выпуски журнала.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за новый выпуск! Очень понравились разделы, было что почитать, поразгадывать. Как всегда на высоте, тут же не могу не упомянуть классное оформление, глаз цепляет.)
Спасибо за очередной выпуск журнала! столько всего интересного,занимательного и смешного! Теперь чтением обеспечены ! Оформление очень красочное,прям яблочко наливное! Спасибо всем кто трудился над ним! :D
Спасибо тем людям, кто работал над журналом. Такая красота. *восхищенно просматривает страницы журнала* Все так интересно. Ну все, авторы, ждите меня к вечеру! Я весь день читать журнал буду
Спасибо большое всем тем, кто старался порадовать нас новым Выпуском)) Наши дорогие редакторы. журналисты, и наконец, художники! Спасибо Вам всем большое) Пошла читать журнальчик) Теперь точно не усну, пока не прочитаю!
Я люблю массовые порывалась спать идти,но учитывая,как сильно я ждала Журнал сна мне не видать. Хоть глазикам одним посмотрю,что там. Спасибо всем пчёлкам-труженицам кто работает и занимается журналом,он у нас самый-самый,а вы у нас -лучшие!
Ну вот твой смайл наталкивает меня на обратные мысли Ох какая красота ослепила меня оформление журнала.Ларис- гений просто,шикарное оформление глаз не отвести.
Ах. Красота. Дизайн замечательный. Сейчас с удовольствием посмотрю. Вот люблю я ваш ТР Ревью. Безумно всегда все так красиво оформлено. И, главное, с душой. Мой низкий поклон всем тем, кто работал над этим выпуском журнала!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Рождественский Джаспер
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ