Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Вы что там, заснули все? Сколько можно держать промерзшего посыльного за порогом?! Вот так-то лучше… Добрый день, сударыня. Журнальчик заказывали? Распишитесь в получении.
Как «ждали еще осенью»? Да не может быть! Я, конечно, припозднился маленько… каюсь, виноват. Но вы бы видели, что творится на дорогах: метель, заносы, волки стаями бродят… Опять же, конец света обещали. Вот и пришлось окольными путями к вам пробираться. Да еще дорожные расходы… Знаете почем нынче овес для лошадок?
Вам неинтересно? Ну ладно, тогда просто распишитесь в получении. И на чай пожалуйте… или на посошок… Ну, хотя бы печеньку…
Премного благодарен, сударыня! Дай Бог вам хорошего мужа и красивых деток! Постараюсь в следующий раз не запоздать. А вы бегите скорее с мороза, пока ручки не отмерзли. Вижу уже, как загораются любопытством ваши глазки. Хорошего вам вечера с журнальчиком, барышня!
Попасть на страницы десятого выпуска "TR Review" очень просто: из меню: Сайт - Журнал "TR-review". Выпуск 11, или по данной ссылке.
(Обложка кликабельна, щелкнете на нее, чтобы попасть в содержание журнала). Если у вас медленный интернет, или вы выходите с телефона, можно прочитать журнал в каталоге статей.
Не забывайте благодарить редакторов, журналистов и художников, плюс в репутацию или комментарий к статье не только повысят настроение нашим творцам, но и создадут рабочий настрой на следующие выпуски журнала.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за новый выпуск! Очень понравились разделы, было что почитать, поразгадывать. Как всегда на высоте, тут же не могу не упомянуть классное оформление, глаз цепляет.)
Спасибо за очередной выпуск журнала! столько всего интересного,занимательного и смешного! Теперь чтением обеспечены ! Оформление очень красочное,прям яблочко наливное! Спасибо всем кто трудился над ним! :D
Спасибо тем людям, кто работал над журналом. Такая красота. *восхищенно просматривает страницы журнала* Все так интересно. Ну все, авторы, ждите меня к вечеру! Я весь день читать журнал буду
Спасибо большое всем тем, кто старался порадовать нас новым Выпуском)) Наши дорогие редакторы. журналисты, и наконец, художники! Спасибо Вам всем большое) Пошла читать журнальчик) Теперь точно не усну, пока не прочитаю!
Я люблю массовые порывалась спать идти,но учитывая,как сильно я ждала Журнал сна мне не видать. Хоть глазикам одним посмотрю,что там. Спасибо всем пчёлкам-труженицам кто работает и занимается журналом,он у нас самый-самый,а вы у нас -лучшие!
Ну вот твой смайл наталкивает меня на обратные мысли Ох какая красота ослепила меня оформление журнала.Ларис- гений просто,шикарное оформление глаз не отвести.
Ах. Красота. Дизайн замечательный. Сейчас с удовольствием посмотрю. Вот люблю я ваш ТР Ревью. Безумно всегда все так красиво оформлено. И, главное, с душой. Мой низкий поклон всем тем, кто работал над этим выпуском журнала!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Анна-детектив + Русалка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ