Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Разное

Возможный актёрский состав будущего ремейка «Сумерки»

02:01
Возможный актёрский состав будущего ремейка «Сумерки».В то время как твайхарды готовятся к выходу на экраны второй части«Рассвета», финальной части киносаги «Сумерки», трудно представить себе жизнь без любовного треугольника Беллы, Эдварда и Джейкоба. Что же нам делать, чтобы справиться с неизбежной потерей?

Я уверена, что некоторые поклонники будут стараться идти по холодной дорожке: порвут все плакаты с Эдвардом и уберут по коробкам всё то, что напоминает им о вампирах, короче, будут вести себя, как некоторые девушки, которые пытаются забыть болезненный разрыв с бывшим возлюбленным. Некоторые из них будут жить в прошлом, как квотербек в старшей школе, настаивая на том, что дни славы всё ещё не забыты, и в любой день новые книги саги «Сумерки» по волшебству появляются на полках книжных магазинов. Другие будут руководствоваться принципом: «Лучший способ забыть кого-либо – это заинтересоваться кем-то другим». Кроме того, что «кто-то» будет другой сагой типа «Орудия смерти» или «Максимальная езда», как бы вдыхая новую жизнь в старые отношения, но, в конце концов, из этого ничего хорошего не выйдет. Как я уже говорила раньше: ничто не заменит «Сумерек».


Адекватные твайхарды будут делать то, что я делаю: оставаться позитивным, смотреть в будущее и сосредоточиться на перезагрузку. Я узнала об этом подходе, когда была спортивным фанатом в Аризоне. В то время как в течение текущего сезона спортсмены могут себя показывать не с самой лучшей стороны, я всегда сохраняю надежду, что в следующем годы новая партия молодых спортсменов, всё-таки, поднимет планку. Вот почему я уже фантазирую о римейке «Сумерек». Возможно, это шокирует некоторых из вас. Это все равно, что пытаться переделать «Звездные войны» или Библию. Однако, вы знаете, что это произойдет в ближайшие 10 лет или около того. Вы можете также с нетерпением ожидать нового пришествия вампирской саги, вместе с вашими детьми или внуками (вы будете сумеречными бабушками или сумеречными мамами). Что касается меня, я уже выбрал одного из моих племянников, который напишет в следующем десятилетии "Confessions of a Male Twilhard.". Его зовут Финн Мак-Ки и, как вы можете видеть по фото, он уже боится проводить время на улице, поэтому ему не составит труда оставаться дома и писать колонки о следующих актёрах. 

Звезды.

Белла Свон: Сури Круз.

Это очевидный выбор, не так ли? Отпрыск Тома Круза и Кэти Холмс, безусловно, растёт, чтобы быть красивой ... и без всякого сомнения своего рода анти-социальной. Она будет идеальной Беллой!

Эдвард Каллен: Нокс Джоли-Питт


Единственные люди на Земле, которые имеют красоту на генетическом уровне, даже лучшие гены, чем у Сури Круз, это дети четы Джоли-Питт. Белла должна быть привлекательной, но человек, который играет Эдварда должна быть ещё более красивым, чтобы Белла, казалась на первый взгляд как «другая девушка по соседству». Нокс, готовься поддержать дело своих родителей на киноэкранах.

Джейкоб Блэк: Матео Брэйвео Брэтт.

Его отец, Бенджамин Брэтт, наполовину кечуа, коренная этническая народность в Перу. Именно поэтому из Матео может получиться ещё более подходящая кандидатура для исполнения Квилетов, нежели Тэйлор Лотнер, у которого, кажется, есть «далекие» гены коренных американцев.

Каллены.

Эммет Каллен - Круз Бекхэм.

Круз, безусловно, должен прислушиваться к своему отцу больше, чем к матери, чтобы добиться этого. Эммет худышка не прокатит. Его происхождение, безусловно, предполагает, что он будет мясистым, несмотря на то, что он британец.

Элис Каллен - Матильда Леджер.

Мать Матильды, актриса Мишель Уильямс, всегда была «умной не по годам». Никто не сомневается, что трагедия, связанная со смертью отца, повлекла за собой глубокие эмоциональные переживая и тяготит её. Она будет совершенной, всезнающие Элис.

Розали Каллен – Эппл Мартин.

Разве может дочь Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина не быть немного мятежной личностью? Она уже покрасила волосы в розовый цвет! До тех пор, пока она не начала писать, она может быть именно той, кто может сыграть роль Розали.

Джаспер Каллен - Пилот Инспектор Ли.

Он сын Джейсона Ли, саентолога, и получил имя, которым даже Фрэнг Заппа не осмелился бы осчастливить своих детей. Пилот Инспектор, безусловно, проведёт достаточно времени, ведя себя странно и неоднозначно. В итоге это будет бесценно подготовкой на роль Джаспера.

Эсме Каллен - Эбигейл Бреслин.

Между «Добро пожаловать в Зомбилэнд» и «Маленькая мисс Счастье» Бреслин уже совершила существенный рывок в своей карьере. Но мало кому из детей-звёзд удалось сделать карьеру во взрослом возрасте, и только немногим, среди которых Хлоя Моретц, удаётся это делать, несмотря на взросление. К тому времени как будут снимать ремейк, Бреслин могут вполне пригласить в проект в качестве одной из звёзд, чьё участие вполне сможет обеспечить ремейку неплохую кассу.

Карлайл Каллен - Джетт Гуд.

Посмотрите на светлые глаза этого ребенка и пусть вас не смущает излучаемое ими спокойствие. Я практически уверена, что этот малыш способен сыграть бессмертного предводителя, высокоморального главу клана вампиров.

Плохие парни.

Джеймс - Кал-Эл Кейдж.

Его отец Николас Кейдж. Нужно ли говорить больше?

Виктория – Мокси Краймфайтер (Борец с преступностью) Джиллет.

Несмотря на свое имя, я предполагаю, что дочь Пенн Джиллет получит вполне-таки статус взрослой актрисы благодаря известности своего отца. Угадайте, какая знаменитая дочь уже выросла в похожих условиях? Брайс Даллас Ховард, и она же сыграла лучшую Виктории в саге «Сумерки».

Лоран - Джермэджести Джексон.

Мне очень жаль. Я не могу удержаться от смеха, каким идеальным будет этот вариант. Сын Джермэйна
Джексона как будто бы был специально создан, чтобы сыграть Лорана!

Постер ремейка «Сумерек».

Мы бы себе не простили, если не представили бы вашему вниманию возможный вариант постера саги «Сумерки». Мы попросили одного из наших талантливых художников, Old Red Jalopy, заняться этим важным заданием. Наслаждайтесь!

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Viorne   (19.09.2012 19:22) [Материал]
biggrin
А что, мне нравиться... хоть пока это и вампиры из детского сада )))
Но кто знает cool

0
13 nika-for   (19.09.2012 16:12) [Материал]
Как это мило. Автор умница biggrin

1
12 polka2006   (18.09.2012 21:31) [Материал]
Ха-ха!!! Ну у автора и чувство юмора!!! Молодец, смешно придумано!! biggrin biggrin biggrin
А если серьёзно, то я не поддерживаю идею с ремейком "Сумерек".
Спасибо за перевод статьи!!

1
11 Nikki6392   (18.09.2012 14:29) [Материал]
Постер, конечно, забавный, но думаю, что в мои сорок на момент ремейка, уж точно не захочется это смотреть biggrin

1
10 Діана22   (18.09.2012 14:01) [Материал]
Постер веселый biggrin

3
9 Shkiper   (18.09.2012 11:45) [Материал]
Даже если когда-нибудь снимут ремейк, уверен, нам он не понравится smile Ведь никто никогда не заменит нам наших любимчиков, как бы ни старались! Да-да, вот такие мы привередливые. Но нас можно понять - мы видели первые Сумерки. Мы ждали премьер. Мы ловили каждое сказанное на интервью слово. И мы творили историю...

1
8 Ellisha   (18.09.2012 11:21) [Материал]
Жуть, и нет слов.

1
7 El-la   (18.09.2012 11:01) [Материал]
Ой, как повеселил этот пост biggrin С дитём Анджолины и Бреда согласна! А ещё порадовала фраза про квотербек! В точку!

1
6 Irmania   (18.09.2012 10:19) [Материал]
Какая интересная статья)))))

2
5 Черный_кот   (18.09.2012 09:20) [Материал]
Мне бы не хотелось никакого ремейка. Никто не затмит Робку и Крис.

2
4 Милачка   (18.09.2012 08:45) [Материал]
Тепарь можно пугаться? wacko
Я пока даже не знаю как к этому относиться (на саму возможность ремейка)...
Детские головы на взрослые тела... но, постер забавный получился, хоть и пугающий... biggrin

2
3 Galina   (18.09.2012 08:29) [Материал]
А я почему то жду продолжение Саги. Вот такой я оптимист! Но...так этого хочется и так много ещё можно сказать...буду рада даже бонусу!) smile

3
2 MissAlla   (18.09.2012 06:25) [Материал]
ахаахах, ахахаахахахах, ахахах, мило. tongue

2
1 Cherry_Tuesday   (18.09.2012 05:28) [Материал]
Боже, меня этот постер малость напугал) Не вижу никакого смысла в перезагрузке... вряд ли это осуществится, тем более так рано.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: