Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 44
Пользователей: 3
Tender_Girl, мия9583, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 23 » Актеры

Внутри гардероба МакКензи Фой

01:37
фотоЖизнь МакКензи Фой сильно изменилась благодаря главной роли в одной из самых грандиозных киношных франшиз. Двенадцатилетняя актриса, которая играет получеловека-полувампира Ренесми Каллен в «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», из незнакомки в 2010 году в одну ночь превратилась в знаменитость. Прошлые два года для уроженки Калифорнии были сплошным вихрем съемок, фотосессий, красных дорожек и появлений на ток-шоу.

Но вдали от центра внимания Фой – типичный подросток. В свое свободное время она любит гулять с друзьями в джинсах, футболке и удобной паре кедов. – Я просто надеваю то, в чем мне удобно, – говорит Фой, которая начинала свою карьеру модели для брендов «Gap», «Guess», «J.Crew» и «Ralph Lauren». – Я люблю одеваться по настроению.

Несмотря на то, что Фой сочла трудным коснуться дикой, сверхъестественной стороны своего персонажа, она сказала, было легко принять гардероб Ренесми, заполненный стильной обувью и яркой, расшитой драгоценными камнями одеждой.

– Ренесми носит много фиолетового и зеленого, которые в действительности мои два любимых цвета, – сказала она.

С окончанием «Сумерек» (финальная часть вышла в ноябре) Фой была занята с несколькими новыми проектами. Вскоре вы сможете увидеть ее в триллере «Заклятье» вместе с Верой Фармига и Роном Ливингстоном и в инди-фильме «Желаю всего хорошего».

Ниже восходящая звезда делится с нами своими любимыми модными предпочтениями.

Личный стиль: – Я бы описала свой стиль как забавный и счастливый. Я люблю одеваться по настроению. Так что если я чувствую себя глупо, то надену яркие цвета и забавную безрукавку с принтом.

Любимые обувные бренды и стили: – Я люблю конверсы. Они просто делают меня счастливой. У меня их столько разных стилей и цветов. Также мне нравится обувь «Repetto», потому что они супер удобны. И я ношу все виды различной обуви.

Наряды для красных дорожек: – Для лос-анджелесской премьеры «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» я выбрала милое белое платье от Ральфа Лорена. На нью-йоркской премьере я была одета в винтажное черное платье с обложенным камнями маленьким круглым воротником, который напомнил мне Одри Хепберн. Я закончила оба образа простыми балетками от «Repetto».

Насколько похож гардероб твоей героини Ренесми из «Рассвета» на твой собственный? – Ренесми носит много фиолетового и зеленого. В действительности это мои два любимых цвета, так что у меня довольно много одежды и обуви в фиолетовых и зеленых тонах.

Лучшие вещи из гардероба Ренесми: – Мне нравилась вся крутая обувь и фиолетовое пальто.

Чей гардероб из своих коллег по «Рассвету» ты бы хотела опустошить? – Определенно гардероб Джексона Рэтбоуна [который играет вампира Джаспера Хейла]. У него есть всякие забавные вещички. Серьезно, вы видели его шляпы? Они потрясающие.

Привычная одежда для отдыха и прогулок: – Мои кеды, чумовые носки, безрукавка с принтом, зауженные джинсы и симпатичная шляпка.

Места для шопинга: – Я делаю покупки в разных местах и озираюсь, пока не найду что-нибудь, что попадется мне на глаза. То, что привлечет мое внимание, зависит от того, как я чувствую себя в этот день. Это может быть парой блестящих балеток или рваных зауженных джинсов.

Обувные тренды среди твоих друзей прямо сейчас: – Все блестящее и неоновое.

Лучший город для шопинга: – Уилмингтон, Северная Каролина, где я снималась в «Заклятии». Не из-за обилия магазинов, а из-за веселого времени, которое я провела с друзьями, пока мы делали покупки.

Тебе разрешают носить каблуки? – Мне разрешено носить небольшие каблуки и платформу, но я предпочитаю не обувать их, потому что не хочу споткнуться. Родители хотят, чтобы я носила ту обувь, которая не причинит мне вреда.

Модный идол: Одри Хепберн. – Она всегда была такой стильной и элегантной.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Маккензи Фой, гардероб|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Mаняшк@   (23.02.2013 12:52) [Материал]
Маккензи очень позитивная девочка. Гардероб у неё простой, но классный. Слава Богу, что из неё не делают гламурную девочку во всём розовом со стразами, как Ханна Монтана :D.

1
2 АкваМарина   (23.02.2013 11:18) [Материал]
Благодарю за перевод!

1
1 Ивен   (23.02.2013 10:29) [Материал]
Малышка Маккензи здесь иногда напоминала мне Крис happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: