Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Жизнь МакКензи Фой сильно изменилась благодаря главной роли в одной из самых грандиозных киношных франшиз. Двенадцатилетняя актриса, которая играет получеловека-полувампира Ренесми Каллен в «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», из незнакомки в 2010 году в одну ночь превратилась в знаменитость. Прошлые два года для уроженки Калифорнии были сплошным вихрем съемок, фотосессий, красных дорожек и появлений на ток-шоу.
Но вдали от центра внимания Фой – типичный подросток. В свое свободное время она любит гулять с друзьями в джинсах, футболке и удобной паре кедов. – Я просто надеваю то, в чем мне удобно, – говорит Фой, которая начинала свою карьеру модели для брендов «Gap», «Guess», «J.Crew» и «Ralph Lauren». – Я люблю одеваться по настроению.
Несмотря на то, что Фой сочла трудным коснуться дикой, сверхъестественной стороны своего персонажа, она сказала, было легко принять гардероб Ренесми, заполненный стильной обувью и яркой, расшитой драгоценными камнями одеждой.
– Ренесми носит много фиолетового и зеленого, которые в действительности мои два любимых цвета, – сказала она.
С окончанием «Сумерек» (финальная часть вышла в ноябре) Фой была занята с несколькими новыми проектами. Вскоре вы сможете увидеть ее в триллере «Заклятье» вместе с Верой Фармига и Роном Ливингстоном и в инди-фильме «Желаю всего хорошего».
Ниже восходящая звезда делится с нами своими любимыми модными предпочтениями.
Личный стиль: – Я бы описала свой стиль как забавный и счастливый. Я люблю одеваться по настроению. Так что если я чувствую себя глупо, то надену яркие цвета и забавную безрукавку с принтом.
Любимые обувные бренды и стили: – Я люблю конверсы. Они просто делают меня счастливой. У меня их столько разных стилей и цветов. Также мне нравится обувь «Repetto», потому что они супер удобны. И я ношу все виды различной обуви.
Наряды для красных дорожек: – Для лос-анджелесской премьеры «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» я выбрала милое белое платье от Ральфа Лорена. На нью-йоркской премьере я была одета в винтажное черное платье с обложенным камнями маленьким круглым воротником, который напомнил мне Одри Хепберн. Я закончила оба образа простыми балетками от «Repetto».
Насколько похож гардероб твоей героини Ренесми из «Рассвета» на твой собственный? – Ренесми носит много фиолетового и зеленого. В действительности это мои два любимых цвета, так что у меня довольно много одежды и обуви в фиолетовых и зеленых тонах.
Лучшие вещи из гардероба Ренесми: – Мне нравилась вся крутая обувь и фиолетовое пальто.
Чей гардероб из своих коллег по «Рассвету» ты бы хотела опустошить? – Определенно гардероб Джексона Рэтбоуна [который играет вампира Джаспера Хейла]. У него есть всякие забавные вещички. Серьезно, вы видели его шляпы? Они потрясающие.
Привычная одежда для отдыха и прогулок: – Мои кеды, чумовые носки, безрукавка с принтом, зауженные джинсы и симпатичная шляпка.
Места для шопинга: – Я делаю покупки в разных местах и озираюсь, пока не найду что-нибудь, что попадется мне на глаза. То, что привлечет мое внимание, зависит от того, как я чувствую себя в этот день. Это может быть парой блестящих балеток или рваных зауженных джинсов.
Обувные тренды среди твоих друзей прямо сейчас: – Все блестящее и неоновое.
Лучший город для шопинга: – Уилмингтон, Северная Каролина, где я снималась в «Заклятии». Не из-за обилия магазинов, а из-за веселого времени, которое я провела с друзьями, пока мы делали покупки.
Тебе разрешают носить каблуки? – Мне разрешено носить небольшие каблуки и платформу, но я предпочитаю не обувать их, потому что не хочу споткнуться. Родители хотят, чтобы я носила ту обувь, которая не причинит мне вреда.
Модный идол: Одри Хепберн. – Она всегда была такой стильной и элегантной.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Маккензи очень позитивная девочка. Гардероб у неё простой, но классный. Слава Богу, что из неё не делают гламурную девочку во всём розовом со стразами, как Ханна Монтана :D.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ