Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 32
Гостей: 26
Пользователей: 6
xelenmironowa, Нагушка9933, григ, Ланззи, kintkasp, osmyslova2016
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Фанфикшен

Викторина по сумеречному фанфикшену

00:54
Дорогие друзья!

Как известно, на нашем сайте проводится много конкурсов для авторов фанфикшена, а вот для читателей еще не было.
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию викторину по сумеречному фанфикшену.

Приглашаем всех желающих принять участие в викторине, ответить на вопросы и выиграть замечательную книгу.
Победитель получит новинку - книгу комиксов "Сумерки: Биографии актеров в комиксах и история создательницы Сумеречной саги".

Следите за новостями, ссылка на викторину будет выложена сегодня в 20-00 по московскому времени.
Категория: Фанфикшен | Добавил: Кейт | Теги: конкурс, фанфикшн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 36
Обновить комментарии
0
36 ♥Настя♥   (20.12.2010 08:02) [Материал]
Вау, здорово)))надо поучаствовать

1
35 вампирчик   (19.12.2010 19:31) [Материал]
хотела бы поучаствовать, но жаль что немного фанфиков прочитала(

0
34 KoNfEtA7298   (19.12.2010 19:29) [Материал]
Заманчиво)))) ток не верена в своих "отличных" познаниях..))))) biggrin

0
33 Pugovka♥♥♥   (19.12.2010 19:18) [Материал]
а... жду.. осталось чуть чуть... я из читателей, интересно очень что за викторина, ед. жалко что инет очень медленный, надеюсь это не повредит участию smile

1
32 Pandыч   (19.12.2010 18:49) [Материал]
С удовольстчием поучавствую))
Но скорее всего забуду о времени biggrin

0
31 $[нежная]   (19.12.2010 18:47) [Материал]
Подождём... cool

0
30 Launisch   (19.12.2010 18:42) [Материал]
Интересная задумка. Можно проверить свои силы и познания, коль уж я на фанфикшеновской диете уже больше года. smile

0
29 kari69   (19.12.2010 17:05) [Материал]
Посмотрим, может поочаствую!!! happy happy happy
Идея отличная!!! cool cool cool

0
28 twilightvlado4ka   (19.12.2010 16:44) [Материал]
Да прикольно новая викторина но я мало читаю фанфиков поэтому участвовать не буду wacko wacko
Желаю всем удачи!!!!!! wink wink wink wink wink

0
27 АкваМарина   (19.12.2010 16:23) [Материал]
Интересно))) Но я фф мало читаю...

0
26 Podsevshaya_Na_Sumerki   (19.12.2010 15:16) [Материал]
Буду учавствовать! happy

0
25 lar_kin   (19.12.2010 14:29) [Материал]
вау!!!надо бы попробовать))

0
24 Shushunya   (19.12.2010 14:16) [Материал]
Круто!!!

0
23 Inference   (19.12.2010 13:44) [Материал]
замечательный конкурс!

0
22 Angel_Without_Wings   (19.12.2010 13:41) [Материал]
Заинтриговали happy Жду вечера smile

0
21 ВампИpюШка   (19.12.2010 13:36) [Материал]
интересненько!!!

0
20 Шальная   (19.12.2010 13:09) [Материал]
Обязательно буду учавствовать:)
Жду не дождусь 20-00:)

0
19 Kullen   (19.12.2010 12:52) [Материал]
happy happy happy

0
18 Moonflower)   (19.12.2010 12:22) [Материал]
happy happy happy

0
17 Vampire-girl   (19.12.2010 12:08) [Материал]
Хорошая идея cool

0
16 _Bagira_   (19.12.2010 11:16) [Материал]
Обязательно поучаствую,лишь бы не забыть happy

0
15 Stervochk@   (19.12.2010 10:54) [Материал]
интересно! отлично придумано!

0
14 dianochkaaa   (19.12.2010 10:29) [Материал]
Вау!!! Я, надеюсь, успею=) Во время) biggrin

0
13 twiii   (19.12.2010 09:42) [Материал]
Буду участвовать)

0
12 Lpfanka   (19.12.2010 09:39) [Материал]
буду ждать))

0
11 ♥Cuba♥   (19.12.2010 09:20) [Материал]
очень, очень интересно)

0
10 Jeny@   (19.12.2010 08:12) [Материал]

0
9 Лиса   (19.12.2010 07:30) [Материал]
Интересненько)))

0
8 fuete   (19.12.2010 02:13) [Материал]
отличная идея!

0
7 Kade_Wulff   (19.12.2010 01:40) [Материал]
здорово)

0
5 Мими007   (19.12.2010 01:27) [Материал]
А где будет ссылка выложена?

0
6 Кейт   (19.12.2010 01:30) [Материал]
В новости в 20-00.

0
4 GermionaTwilight   (19.12.2010 01:25) [Материал]
ух ты..интересненько то как happy

0
3 fon   (19.12.2010 01:17) [Материал]
ух ты, прикольно)) biggrin

0
2 Caramella   (19.12.2010 01:05) [Материал]
Мне вот тоже интересно,что же там будет,честно скажу я бы от комикса не отказалась. smile

0
1 Тигра81   (19.12.2010 00:58) [Материал]
Интересно))))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: