Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 42
Пользователей: 5
larisochkapiskunova, osmyslova2016, aprikate, Karolina-Rai, T89623722962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Фанфикшен

Викторина по сумеречному фанфикшену

19:44
Дорогие друзья!

Викторина по сумеречному фанфикшену объявляется открытой!
Чтобы попасть на страницу викторины, необходимо перейти по следующей ссылке!

Победителем будет пользователь, первым набравшим максимальное количество очков - 20.
Результаты будут объявлены после обработки в следующем номере нашего журнала!
Следите за новостями!

Не забываем поблагодарить за замечательную викторину ее авторов - Иришечку и Rebelde_Chica!
Категория: Фанфикшен | Добавил: Кейт | Теги: викторина, конкурс, фанфикшн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 49
Обновить комментарии
0
Класный тест, спасибо тем кто его предумал!!! wink wink wink biggrin smile

0
47 Larina28   (21.12.2010 13:03) [Материал]
Всего 9 баллов, могло быть и хуже.
Просьба к составителям теста, не могли бы вы после окончания кампании выложить список всех фф, названия которых учавствовали в тесте. Полагаю, для теста вы выбрали лучших, хотелось бы их прочесть. И спасибо за труды.

1
45 april15   (20.12.2010 15:29) [Материал]
А как называется фанф, названия глав которого цитаты из Библии? Я хочу прочитать!!!
Классный тест! Спасибо! smile

0
46 Irida   (21.12.2010 03:06) [Материал]
я тебе потом скажу )

0
48 april15   (21.12.2010 14:04) [Материал]
Я буду ждать! )

0
43 _Хахатушка_   (20.12.2010 14:41) [Материал]
Во время теста набрано 14 баллов
Вы – лучший + идеальный читатель. Ваши познания категории «Сумеречного переводного фанфикшина» ошеломляют, ведь Вы прочитали всю «классику» Twiligth Russia Forum. Можете с гордостью прикрепить к груди символичную красную ленту и значок «Сумерек» ибо в любой момент можете доказать, что Вы знаток и легенда нашего форума. Имеем честь поздравить Вас!

прикольно))


0
44 Кейт   (20.12.2010 15:23) [Материал]
Это уже другой тест)

1
42 Лиса   (20.12.2010 14:05) [Материал]
Спасибо большое за викторину))) Эх, всего 14 баллов...
Вопросы с неканоничным пэйрингом вообще поставили в тупик...
Но для себя сделала небольшой вывод: нужно расширять границы читаемого wink
Еще раз спасибо))) Побольше бы таких викторин для читателей happy

0
41 Мартик)   (20.12.2010 12:21) [Материал]
8 баллов..
Ууух.... это было сложно.. думала, что способна на большее(
к сожалению, большинство их представленных фиков, я не видела(

2
40 Ktulhu   (20.12.2010 11:58) [Материал]
biggrin biggrin 6 Балов!! cool я крута!! biggrin biggrin biggrin Вот это я даю!! класс мне викторина понравилась... жаль, что не смогла набрать побольше балов!! спасибо, за такую прекрасную идею!! wink

-14
39 Luina   (20.12.2010 01:11) [Материал]
мне тест не понравился!

3
37 Ganza   (19.12.2010 23:49) [Материал]
11 правильных ответов... Я лох biggrin
И вообще, там один вопрос с подвохом, не помню какой по счету. У меня на него было три ответа, и все в моем понимании правильные. И даже не потому, что мне так захотелось, а потому, что я эти три фика читала. Где справедливость?..
Шучу cool
Спасибо за тест, посмеялась))

3
36 Natasha   (19.12.2010 23:25) [Материал]
6! при том что я точно знала ответ только на один вопрос, это отличный результат biggrin

0
38 LlSA   (20.12.2010 01:09) [Материал]
абсолютно аналогичный результат) тоже знала ответ на 1, а правильных 6 biggrin

0
35 ღSilenceღ   (19.12.2010 23:11) [Материал]
13 баллов.
это при том, что я знала ответ всего на два вопросы и не читала практически ничего из перечисленного.
спасибо за викторину!
happy

0
хаха)) 10! Считая, что на данный момент я не читаю фанфики... Не так уж и запущенно... Много чего отвечала, как и многие, "от балды", потому что не знала ответа biggrin

0
33 Moonflower)   (19.12.2010 22:41) [Материал]
Во время теста набрано 9 баллов
Вам, безусловно, нравится сумеречный фанфикшн, но, отдавая предпочтения какому-либо жанру, не ленитесь заглядывать в другие направления.
_____________________________
Класс!!! Мне понравилось!!!! Спасибо огромное за викторину! happy
Было бы здорово, хотя бы раз в квартал, отвечать на подобные вопросы!!! wink

0
32 By_Ruby   (19.12.2010 22:40) [Материал]
у мя 10!) давно не читала фиков я)

0
31 KattErina   (19.12.2010 22:26) [Материал]
Во время теста набрано 9 баллов
Вам, безусловно, нравится сумеречный фанфикшн, но, отдавая предпочтения какому-либо жанру, не ленитесь заглядывать в другие направления.
__________________________________________________
Что правда, то правда... biggrin

0
30 Сакура   (19.12.2010 22:07) [Материал]
девченки спасибо замечательная викторина!!!! Всего12 балов пора переходить на что-то другое, а то все переводы и переводы!!! biggrin

0
29 Angel_Without_Wings   (19.12.2010 21:53) [Материал]
Да... Не быть мне великим читателем фанфиков... 5 баллов happy Правда, из всех вышеперечисленных фанфиков знала только один, и он был ответом на вопрос. Остальные четыре раза мне повезло biggrin Как-то нужно и впрямь выбраться почитать фики, а то наслышана о многих, да вот никак не соберусь...
А вообще тест прикольный, и идея хорошая! Спасибо, девчонки! smile

0
27 Tara_Gray   (19.12.2010 21:25) [Материал]
13 и это при том, что я уже больше года вообще не читаю фики wacko

0
25 dianochkaaa   (19.12.2010 21:22) [Материал]
15... если бы не фф с неканоническими парами!!!
Эх, я позор) biggrin

0
26 Fill_a   (19.12.2010 21:23) [Материал]
ахах у меня тоже 15

0
28 Alice_Green   (19.12.2010 21:48) [Материал]
Да, я реально засела на фиках с неканоническими парами biggrin

0
24 YaShA   (19.12.2010 21:13) [Материал]
Хорошая мысль с викториной такого плана)
Я набрала 12 балов учитывая то, что я даже не читала большинство представленных там фиков))

0
У меня 11! Если учесть, что я в данный момент мало что читаю, это хороший результат...
Правда, на один я проворонила ответ((( Думала там только наши рассказы и переводы не включены, а в ответах они только чтобы запутать...

PS спасибо за викторину - потрясающая идея, очень понравилась! Побольше бы таких устраивали))


0
22 Stasya-Nastya   (19.12.2010 21:00) [Материал]
какая ты вредина, Васюш biggrin

0
21 twilightvlado4ka   (19.12.2010 20:59) [Материал]
Ахаха у меня 8 баллов))))

1
20 Olga_Malina   (19.12.2010 20:58) [Материал]
Ответила на 8 вопросов. Спасибо за викторину

0
19 Rob♥Sten   (19.12.2010 20:57) [Материал]
Омг, столько незнакомых фиков в викторине. Называется, кто-то забросил чтение фанфиков biggrin
Спасибо за викторину, но, действительно, в вопросе про соседей нельзя дать однозначный ответ.

0
17 Alice_Green   (19.12.2010 20:51) [Материал]
ахаха) у меня всего 17 баллов)
Спасибо за викторину) wink

0
16 Ktulhu   (19.12.2010 20:48) [Материал]
biggrin ахахахах.... я крута!! cool biggrin читала Затмение не меньше 10 раз!! 11 балов!! biggrin

-2
14 Speechless   (19.12.2010 20:46) [Материал]
11 х)
точно ответы знала лишь на 5. столько фиков неизвестных, что просто ололо))

0
18 Rob♥Sten   (19.12.2010 20:56) [Материал]
О, а я ваще 10 набрала хах
не суждено мне быть покорителем фанфикшена biggrin

2
13 Ktulhu   (19.12.2010 20:42) [Материал]
biggrin А у меня 17!! biggrin

0
12 EyeOfTheStorm   (19.12.2010 20:39) [Материал]
10 biggrin ))

0
11 Arny   (19.12.2010 20:36) [Материал]
16 баллов) Попадались довольно сложные вопросы, особенно по неканоничным парам.
Спасибо за викторину.

0
10 twiii   (19.12.2010 20:28) [Материал]
У меня 12 wink

2
9 Stasya-Nastya   (19.12.2010 20:25) [Материал]
14 баллов. Что ж, неплохо.

Только довольно сложный вопрос про соседей, когда ответом может быть каждый из четырех фиков.


-2
15 Speechless   (19.12.2010 20:47) [Материал]
гэ, какая она серьезная biggrin
друг не поставил смайлик - друг тебя ненавидит.
эх. пичЯль.

0
8 $[нежная]   (19.12.2010 20:25) [Материал]
Мне казалось я так много временя провожу за фанфиками, но оказалось это вообще не помогло!у меня 6! меньше чем у всех кто отписался(( cry wacko

0
7 GalkaCullen   (19.12.2010 20:20) [Материал]
Ого!Вопросы меня удивили. Я не знала ответ ни на один вопрос, и чисто по случайности ответила на 7 вопросов, *угадай-ка*. М-да, спасибо за интересную викторину! biggrin biggrin

2
6 neznakomka-VSP   (19.12.2010 20:18) [Материал]
А мне казалось, что я много читаю... ха!
Спасибо за викторину))) Я бы еще поучаствовала с удовольствием))))

3
5 (Mania)   (19.12.2010 20:14) [Материал]
Вопросы не простые, тот кто наберет 20 баллов, действительно знающий и читающий человек...ну или просто везунчик))))

1
4 _MC_Katuny_   (19.12.2010 20:14) [Материал]
блин всего 9!!!.....что то фигово! dry

0
3 Lemis   (19.12.2010 20:11) [Материал]
Я точно не выйграю, всего 11, хотя для меня и то много biggrin

1
2 fon   (19.12.2010 20:10) [Материал]
да, не канон поставил меня в тупик, потому что я вообще его не читаю smile

3
1 lar_kin   (19.12.2010 20:06) [Материал]
Есть вопросы с неканоничным пейрингом... хаха..)) не люблю этот пейринг - и не читаю, не привлекают.. wacko biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: