Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 16 » "Голодные игры"

В США мужчину обвинили в получении личных данных десятков знаменитостей

10:01
фотоЖителю американского штата Пенсильвания Райану Коллинсу в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) предъявлены обвинения в получении несанкционированного доступа к личным данным более чем 100 человек, значительная часть которых является знаменитостями. Об этом сообщила во вторник американская телекомпания NBC.

По ее данным, мужчина уже задержан, ожидается, что он признает себя виновным. По утверждению прокуратуры в штате Калифорния, Коллинс в период с ноября 2012 года по сентябрь 2014 года рассылал электронные письма, в которых выдавал себя за сотрудника компаний Apple и Google. В результате ему удалось получить доступ к личным данным около сотни человек, в том числе откровенным фотографиям звезд, имена которых не разглашаются.

За последние несколько лет хакеры неоднократно выкладывали в интернет личные снимки знаменитостей. В числе пострадавших от действий киберпреступников актрисы Дженнифер Лоуренс, Анна Кендрик, Келли Гарнер, Александра Чандо, Эмма Стоун, Ванесса Хадженс, Мэри-Кейт Олсен, модели Кара Делевинь, 
 Кейт Аптон, певицы Рианна и Аврил Лавин. Имеет ли Коллинс отношение к каким-то из этих случаев, пока официально не уточняется.

За информацию спасибо сайту http://tass.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Дженнифер Лоуренс, хакерство, обвинение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 •Jane•   (17.03.2016 20:02) [Материал]
Неприятная история, конечно, но тут можно спорить долго и упорно.
С одной стороны, вмешательство в частную жизнь это плохо и вообще неэтично, все мы это знаем. Тем более, вмешательство в жизнь таких публичных персон.
Но с другой стороны, звезды, становясь звездами, должны понимать, что на них смотрит весь мир, да и обязательно будут находиться те, кто захочет узнать большего, залезть в грязное белье, так сказать. Кстати, в тех же смартфонах Apple или на операционке Android есть функции, включив которую, голые фото их хозяев не попали бы на всеобщее обозрение. Многие порталы очень подробно описывают, как можно защитить себя от нежелательных хакерских атак. Люди такой величины должны заботиться о своей кибербезопасности, особенно в век интернета.

0
2 Герда   (16.03.2016 16:19) [Материал]
Вот она жизнь известных людей,всё нужно делать с оглядкой,и доверять даже телефонам и прочей технике нельзя,хотя вроде бы она находится в личном расположении. 100 человек "обокрал" и только сейчас заметили. Интересно,как его поймали? surprised

0
Вот и храни называется личную информацию в телефоне или на компьютере, все равно найдутся те, кто позволит себе влезть в это личное пространство и потом продавать фотографии или просто пакостить людям sad Интересно, какое наказание понесет горе-хакер или как его словили? cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: