Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Ch, hel_heller, nitka, Stasia_june, lauralauraly1, DariaVamp, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 2 » Разное

US Weekly: ориентация на Роберта Паттинсона

03:52
US Weekly: ориентация на Роберта ПаттинсонаЖурнал очень умно все разыграл на этой неделе: чтобы и дальше развивать историю, он переключил внимание на Роберта Паттинсона, – сочувствие Робу будет хорошо продаваться. Однако прежде чем мы погрузимся в эксклюзивные подробности от US Weekly, сделаю одно небольшое замечание по поводу отчетов других источников. Как нам всем известно, US поимели всех остальных с этой историей, включая PEOPLE, когда развели скандал на прошлой неделе. Так что все остальные теперь перехватывают эстафету. К примеру, чуть ранее на этой неделе вышла статья о том, что Стюарт и Паттинсон, возможно, воюют за право опеки над собакой. Конечно. Проблема только вот в чем: если у них были источники, которые могли сообщить о собаке и мерзких пререканиях пары о том, у кого она останется, почему же у них нет основной информации о их местонахождении? Это первый вопрос, который задают источнику, и уж точно тот вопрос, который задают, прежде чем справиться о благополучии питомца, верно? 

Как и на прошлой неделе, US Weekly сейчас далеко впереди конкурентов, первым смог ответить на вопрос: где Роберт? US подтвердил, что он пребывает на ранчо Риз Уизерспун в Охай, где она в прошлом году вышла замуж, и которое… хммм… очень удачно засветила в ELLE Decor. (Как можно жаловаться на вторжение в частную жизнь, приглашая фотографов отснять твой дом???)  

Так или иначе, 29 июля Паттинсон трусцой оббегал территорию в семь акров, пытаясь избавиться от головной боли. Стюарт, тем временем, оставалась с родителями. US (как я уже говорила) подтвердил, что Стюарт сама рассказала Паттинсону по телефону о Руперте Сандерсе в понедельник, 23 июля. Однако он был огорошен не только ее признанием, но и публичным извинением. По данным журнала, она не посоветовалась с ним, прежде чем сделать заявление, и для него стало дополнительным унижением, когда ему пришлось читать его онлайн. К сожалению, он многое читает онлайн. Многие ли из нас могут этому сопротивляться? Я бы попыталась… но, думаю, что в итоге поддалась бы соблазну. Все это явно способствует его замешательству и расстройству, и хотя он, вопреки другим сообщениям, не ушел в запой («Он пьет, только когда счастлив», – заявляет один из источников журнала), он снова принялся курить сигареты (хотя бросил, заменив их электронными).

US еще есть что сказать о подозрениях Паттинсона насчет Сандерса и о некоторых других незамеченных им знаках, которые вели к откровению о том, что Стюарт ему изменяет. Но, несмотря на все это, довольно-таки интересно, что источники US до сих пор настаивают на том, что произошедшее между Стюарт и Сандерсом случилось только после окончания съемок и, скорее всего, во время пресс-тура.

А вот моя любимая, ЛЮБИМАЯ часть статьи:

«Не думаю, что у них была интрижка на съемках «Белоснежки и охотника», – говорит источник со съемочной площадки. – «Она началась после съемок и пресс-тура». Примерно в то же время «сумеречная» актриса Аманда Дайар сообщает US, что заметила перемены в отношениях молодых влюбленных. – «После разговора с друзьями, которые видели Кристен и Роберта на различных мероприятиях, стало казаться, будто Кристен начала отдаляться от него», – сказала Дайар US. – «Было похоже, будто чего-то между ними не достает».

Кто?

Аманда Дайар?

Никогда о такой не слышала.

Так…

IMDB: Аманда Дайар, «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», гость на свадьбе (в титрах не указана).

Я вас умоляю…

Просто потрясающе. Аманда Дайар точно не Кардашьян? Понимаете, что я имею в виду, когда говорю, что в Лос-Анджелесе полно д*рьма и д*рьмовых людей?

И наконец…

На вопрос о том, выдержат ли их отношения, источники US сообщают, что Паттинсон до сих пор в раздумьях и что Стюарт ждет его ответа. Отчасти замешан их совместный опыт. Только она понимает, какой была его жизнь до этого момента, а он – ее. Поэтому пока никаких решений о чем-либо, – прессе, продвижении и прочем, – не было принято. Боже, да этот пресс-тур поставит мировой рекорд по фото притворству. 

В журнале есть еще много заманчивой информации о том, как члены актерского состава принимают ту или иную сторону и о том, что ее семья думает о ее поступке. US Weekly сегодня уже в газетных киосках.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
2
19 mari2934   (05.08.2012 17:10) [Материал]
Это называется "Много шума из ничего" с полосканием имени Роба - естественно, это хорошо продается. Я, как антик со стажем, и не думала его жалеть и верить в весь этот бред, только вот противно, что люди мало того, что поддерживают собственную веру в сказку, неважно какой ценой и неважно, что сказка-то перестала быть даже не то, что красивой, но и сказкой вообще - так они еще и не чувствуют себя униженными всей этой историей. И виртуально гладят по головке ясно кого. И да - она по телефону сообщила Робу об измене) Надо же, как мило! И это, по мифу, проживая с ним в одном доме с общей собакой, общей кошкой (угу)) и общим одежным шкафом.
Теперь у нас еще и радиоэфир в поддержку многострадальной "пары") Желаю оторваться по полной) И махать флажками перед мониторами, выкрикивая кричалки)

0
17 Черный_кот   (02.08.2012 19:33) [Материал]
У меня к US Weekly теперь доверия нет! Наверняка все эти новости окажутся лажой и враньем.

0
16 ^Lutik^   (02.08.2012 18:03) [Материал]
Нашли на ком денежек заработать, да рейтинги поднять.

1
15 aviatorsha   (02.08.2012 16:09) [Материал]
US Weekly сегодня уже в газетных киосках. Видели бы вы, сколько этой желтухи на прилавках! Я, буквально вчера, была с мужем в Чикаго и просто обалдела! Пробежалась по заголовкам и отшатнулась, как от чумы! Много нас, наверное, ещё ждёт "интересного". wacko

0
14 Life_In_Twilight   (02.08.2012 15:37) [Материал]
Аманда Дайар? 5 баллoв! cool

2
13 СatRina   (02.08.2012 12:27) [Материал]
Боже, столько бреда выливают на всю эту историю и ни одного официального заявления. Хотя для них главное, что ПИПЛ-то ХАВАЕТ! А значит, их труд не напрасен!

2
10 GalkaCullen   (02.08.2012 12:08) [Материал]
Сколько журналистов, что пишут эти статейки, погубили свой настоящий талант и потеряли свою славу - они могли бы быть всемирно-известными писателями-фантастами, потому что сочинять фантастику им удается на славу! dry Дурдом, однако!

1
11 СatRina   (02.08.2012 12:24) [Материал]
Да, действительно, сколько талантов пропадает в желтушке..

1
9 KristenSt   (02.08.2012 11:05) [Материал]
А Я ЖДАЛА!
Ждала этого выпуска!
Вот же, зачем им один сенсационный номер? Они еще кучу накатают.

2
8 QElena   (02.08.2012 10:29) [Материал]
Чушь какая-то! Вот честное слово, они для чего всё это пишут? Чтобы повысить свои рейтенги? Вот только люди не поверят в эту чушь потому, что нет доказательств!!! dry angry

2
12 СatRina   (02.08.2012 12:25) [Материал]
Но нвыпуск купят все равно, даже если только чтоб почитать и посмеятся... А значит, они достигнут своей цели - повышения продаж и рейтинга.

4
7 Irmania   (02.08.2012 09:33) [Материал]
А где фотографии обегающего ранчо Роберта? Пока не увижу, не поверю.

0
18 RebelQueen   (02.08.2012 20:05) [Материал]
Это сарказм автора статьи, смеецца над Юэс Уикли wink

2
6 zasada-nata   (02.08.2012 09:21) [Материал]
Мдя... Девочка всего лишь сходила налево... А в прессе и всемирной паутине раздули такое, о чем можно говорить и говорить... Жаль, что люди не могут найти более интересную информацию для газетных и журнальных статей...
Но за перевод все же спасибо)

0
5 Sveta25   (02.08.2012 07:12) [Материал]
Нарочно не придумаешь... wacko
Спасибо за перевод smile

0
4 ninok99   (02.08.2012 06:42) [Материал]
Спасибо за перевод

2
3 Blar   (02.08.2012 06:40) [Материал]
Это точно , для рейтинга журнал напишет что угодно. Роба никто не видел ,но знают ,что он в раздумьях. Сплошные теории.

3
2 Ofigenia   (02.08.2012 06:26) [Материал]
Новостей похоже - нет, а журнальчик должен продаваться! Вот и сочиняют кто во что горазд!

3
1 Imortal-Raquel   (02.08.2012 06:20) [Материал]
Все как то запутанно... Интересно, что они дальше напишут? Или придумают какую нибудь чушь?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: