Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Журнал очень умно все разыграл на этой неделе: чтобы и дальше развивать историю, он переключил внимание на Роберта Паттинсона, – сочувствие Робу будет хорошо продаваться. Однако прежде чем мы погрузимся в эксклюзивные подробности от US Weekly, сделаю одно небольшое замечание по поводу отчетов других источников. Как нам всем известно, US поимели всех остальных с этой историей, включая PEOPLE, когда развели скандал на прошлой неделе. Так что все остальные теперь перехватывают эстафету. К примеру, чуть ранее на этой неделе вышла статья о том, что Стюарт и Паттинсон, возможно, воюют за право опеки над собакой. Конечно. Проблема только вот в чем: если у них были источники, которые могли сообщить о собаке и мерзких пререканиях пары о том, у кого она останется, почему же у них нет основной информации о их местонахождении? Это первый вопрос, который задают источнику, и уж точно тот вопрос, который задают, прежде чем справиться о благополучии питомца, верно?
Как и на прошлой неделе, US Weekly сейчас далеко впереди конкурентов, первым смог ответить на вопрос: где Роберт? US подтвердил, что он пребывает на ранчо Риз Уизерспун в Охай, где она в прошлом году вышла замуж, и которое… хммм… очень удачно засветила в ELLE Decor. (Как можно жаловаться на вторжение в частную жизнь, приглашая фотографов отснять твой дом???)
Так или иначе, 29 июля Паттинсон трусцой оббегал территорию в семь акров, пытаясь избавиться от головной боли. Стюарт, тем временем, оставалась с родителями. US (как я уже говорила) подтвердил, что Стюарт сама рассказала Паттинсону по телефону о Руперте Сандерсе в понедельник, 23 июля. Однако он был огорошен не только ее признанием, но и публичным извинением. По данным журнала, она не посоветовалась с ним, прежде чем сделать заявление, и для него стало дополнительным унижением, когда ему пришлось читать его онлайн. К сожалению, он многое читает онлайн. Многие ли из нас могут этому сопротивляться? Я бы попыталась… но, думаю, что в итоге поддалась бы соблазну. Все это явно способствует его замешательству и расстройству, и хотя он, вопреки другим сообщениям, не ушел в запой («Он пьет, только когда счастлив», – заявляет один из источников журнала), он снова принялся курить сигареты (хотя бросил, заменив их электронными).
US еще есть что сказать о подозрениях Паттинсона насчет Сандерса и о некоторых других незамеченных им знаках, которые вели к откровению о том, что Стюарт ему изменяет. Но, несмотря на все это, довольно-таки интересно, что источники US до сих пор настаивают на том, что произошедшее между Стюарт и Сандерсом случилось только после окончания съемок и, скорее всего, во время пресс-тура.
А вот моя любимая, ЛЮБИМАЯ часть статьи:
«Не думаю, что у них была интрижка на съемках «Белоснежки и охотника», – говорит источник со съемочной площадки. – «Она началась после съемок и пресс-тура». Примерно в то же время «сумеречная» актриса Аманда Дайар сообщает US, что заметила перемены в отношениях молодых влюбленных. – «После разговора с друзьями, которые видели Кристен и Роберта на различных мероприятиях, стало казаться, будто Кристен начала отдаляться от него», – сказала Дайар US. – «Было похоже, будто чего-то между ними не достает».
Кто?
Аманда Дайар?
Никогда о такой не слышала.
Так…
IMDB: Аманда Дайар, «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», гость на свадьбе (в титрах не указана).
Я вас умоляю…
Просто потрясающе. Аманда Дайар точно не Кардашьян? Понимаете, что я имею в виду, когда говорю, что в Лос-Анджелесе полно д*рьма и д*рьмовых людей?
И наконец…
На вопрос о том, выдержат ли их отношения, источники US сообщают, что Паттинсон до сих пор в раздумьях и что Стюарт ждет его ответа. Отчасти замешан их совместный опыт. Только она понимает, какой была его жизнь до этого момента, а он – ее. Поэтому пока никаких решений о чем-либо, – прессе, продвижении и прочем, – не было принято. Боже, да этот пресс-тур поставит мировой рекорд по фото притворству.
В журнале есть еще много заманчивой информации о том, как члены актерского состава принимают ту или иную сторону и о том, что ее семья думает о ее поступке. US Weekly сегодня уже в газетных киосках.
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это называется "Много шума из ничего" с полосканием имени Роба - естественно, это хорошо продается. Я, как антик со стажем, и не думала его жалеть и верить в весь этот бред, только вот противно, что люди мало того, что поддерживают собственную веру в сказку, неважно какой ценой и неважно, что сказка-то перестала быть даже не то, что красивой, но и сказкой вообще - так они еще и не чувствуют себя униженными всей этой историей. И виртуально гладят по головке ясно кого. И да - она по телефону сообщила Робу об измене) Надо же, как мило! И это, по мифу, проживая с ним в одном доме с общей собакой, общей кошкой (угу)) и общим одежным шкафом. Теперь у нас еще и радиоэфир в поддержку многострадальной "пары") Желаю оторваться по полной) И махать флажками перед мониторами, выкрикивая кричалки)
US Weekly сегодня уже в газетных киосках. Видели бы вы, сколько этой желтухи на прилавках! Я, буквально вчера, была с мужем в Чикаго и просто обалдела! Пробежалась по заголовкам и отшатнулась, как от чумы! Много нас, наверное, ещё ждёт "интересного".
Боже, столько бреда выливают на всю эту историю и ни одного официального заявления. Хотя для них главное, что ПИПЛ-то ХАВАЕТ! А значит, их труд не напрасен!
Сколько журналистов, что пишут эти статейки, погубили свой настоящий талант и потеряли свою славу - они могли бы быть всемирно-известными писателями-фантастами, потому что сочинять фантастику им удается на славу! Дурдом, однако!
Чушь какая-то! Вот честное слово, они для чего всё это пишут? Чтобы повысить свои рейтенги? Вот только люди не поверят в эту чушь потому, что нет доказательств!!!
Мдя... Девочка всего лишь сходила налево... А в прессе и всемирной паутине раздули такое, о чем можно говорить и говорить... Жаль, что люди не могут найти более интересную информацию для газетных и журнальных статей... Но за перевод все же спасибо)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ