Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Надеемся, что вы соскучились по массовым играм, потому что грядет новая битва за звание чемпиона! В этот раз "полем" битвы будут популярные сериалы и киносаги. Команда, выигравшая сражение, получит звание "Аватар киностихии" и значок под аватарку.
Всех желающих принять участие будут ждать разноплановые задания, решая которые, вы будете бороться за победу. Вас жду задачки на логику, творческие задания, задания на скорость и внимательность, а также индивидуальные спарринги.
Игра начнется 29 февраля и продлится по 4 марта включительно. Начало, как всегда, в 20:00 по мск. Набор в команды откроется вечером 26 февраля и закончится в понедельник (29 ф) в 18:00 по мск. Списки команд будут вывешены за час до начала [19:00 по мск.].
А пока... Точите мечи, оттачивайте навыки и хорошенько кормите ваш организм витаминами, потому что пощады не будет!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если честно, то половины из того, что было в ролике в глаза не видела, даже не знаю, из каких фильмов отрывки. Только ЗВ и ИП узнала, и ещё ГИ, из которых лишь два первых фильма видела. Ах, да, Сверхъестественное тоже лишь несколько серий одолела. Так что в эту битву пропущу.
Спасибо за интересный турнир! Меня волнует следующее: Если начало в 20:00, то окончание во сколько? Надо будет быстрее всех постараться ответить? Можно будет высылать ответы до следующего дня (потому что иначе, боюсь, я не успею)?
Если начало в 20:00, то окончание во сколько? Зависит от количества и объема заданий в игровой день. Обычно часа 2, плюс-минус.
Надо будет быстрее всех постараться ответить? Задания командные. В условиях будет прописано делать задания на время или нет и т.д.
Можно будет высылать ответы до следующего дня (потому что иначе, боюсь, я не успею)? Нет, мы сразу подводим итоги по истечению времени, данного на выполнение задания. И, как я уже писала, задания рассчитаны на команду, а не на одного человека) Обычно минимуму человек 10 на одну набирается.
Да, детка, да!! Какое шикарное видео, просто до мурашек. А какие темы нам предстоят, ух, меня зацепило не на шутку. Я точно в деле, и буду стараться изо всех сил Тому, кто создал такой ролик, мои благодарности, это нереально круто. А кураторам спасибо за выбранную тему. Все, я жду 26 числа, чтобы выслать письмо. Я в деле
Господи, я еще порой над прежними трактовками заданий зависаю, а ты нам про нововведения. Я, конечно, понимаю, что из раза в раз задания и не должны повторяться, но от твоей креативности я вечно в ШОКЕ.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ