Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
*** Сегодняшнее задание - это кроссворд на знание сериалов, который находится по ссылке ниже: http://savepic.su/3091907.jpg
Правила:
- принять участие может любой пользователь сайта ТР; - на решение кроссворда вам дается ровно 1 час (ответы, полученные после 21:00 по мск, не принимаются); - присылать ответы можно как в виде картинки, так и текста на почтовый ящик lemis@twilightrussia.ru с обязательным указанием свого ника на ТР; - максимальное количество баллов за задание - 26 (25 баллов за ответы и 1 балл за указание ключевой фразы кроссворда); - решать все пункты не обязательно, вы набираете ровно столько баллов, сколько дадите правильных ответов; - присылать ответы повторно нельзя, засчитываться будет лишь первый вариант; - писать ответы на кроссворд в комментариях запрещено; - результаты каждого из участников будут оглашены на завтрашнем задании в 20:00.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
До последнего искала эти 2 гребанных вопроса. Тут и психи были и желание расколотить ноут от того что он вис вечно гад. Сама ответила на 14 вопросов, а остальном гугляка помог Но эти вопросы 4 и 13 злооо Еще б минута и я в пролете
Поздравляю всех, кто справился с первым заданием! У кого получилось набрать весомое количество баллов - вы умнички! Кто набрал не так много баллов - не расстраивайтесь, ведь соперников можно легко нагнать в следующих турах Сразу скажу, что задание было расчитано на то, чтобы проверить вашу память, скорость и степень увлечения сериалами. Набрать максимальные 26 баллов за такой срок было практически невозможно, так что вы все молодцы
Девушки-модераторы, вы как вопросы составляли? Я большинство сериалов даже и не думала смотреть Больше говоря,вообще не знала о них Так что всем удачки желаю!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ