Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
*** Сегодняшнее задание - это кроссворд на знание сериалов, который находится по ссылке ниже: http://savepic.su/3091907.jpg
Правила:
- принять участие может любой пользователь сайта ТР; - на решение кроссворда вам дается ровно 1 час (ответы, полученные после 21:00 по мск, не принимаются); - присылать ответы можно как в виде картинки, так и текста на почтовый ящик lemis@twilightrussia.ru с обязательным указанием свого ника на ТР; - максимальное количество баллов за задание - 26 (25 баллов за ответы и 1 балл за указание ключевой фразы кроссворда); - решать все пункты не обязательно, вы набираете ровно столько баллов, сколько дадите правильных ответов; - присылать ответы повторно нельзя, засчитываться будет лишь первый вариант; - писать ответы на кроссворд в комментариях запрещено; - результаты каждого из участников будут оглашены на завтрашнем задании в 20:00.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
До последнего искала эти 2 гребанных вопроса. Тут и психи были и желание расколотить ноут от того что он вис вечно гад. Сама ответила на 14 вопросов, а остальном гугляка помог Но эти вопросы 4 и 13 злооо Еще б минута и я в пролете
Поздравляю всех, кто справился с первым заданием! У кого получилось набрать весомое количество баллов - вы умнички! Кто набрал не так много баллов - не расстраивайтесь, ведь соперников можно легко нагнать в следующих турах Сразу скажу, что задание было расчитано на то, чтобы проверить вашу память, скорость и степень увлечения сериалами. Набрать максимальные 26 баллов за такой срок было практически невозможно, так что вы все молодцы
Девушки-модераторы, вы как вопросы составляли? Я большинство сериалов даже и не думала смотреть Больше говоря,вообще не знала о них Так что всем удачки желаю!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ