Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Вот и настало время финального раунда, после которого мы узнаем, кто же все-таки по праву может называться "сериальным маньяком ТР"!
UPD: Результаты игры!
Вот и подошла к концу игра "Сериальный маньяк ТР"! Для кого-то она была увлекательной задачей, для кого-то - напряженным сражением, но все игроки постарались на славу! А теперь приветствуем наших победителей:
I место: Бегущая_по_волнам (63 балла)
- 1000 плюсов в репутацию;
- 2000 баллов-бонусов;
- цветной ник на форуме;
- значок под аватарку*;
- переход в группу "Проверенные", если участник в ней не состоит;
II место: true_blоod и Medison (57 баллов)
- 700 плюсов в репутацию;
- 1500 баллов-бонусов;
- значок под аватарку*;
- переход в группу "Проверенные", если участник в ней не состоит;
III место: Aleksis_SA (55 баллов)
- 500 плюсов в репутацию;
- 1000 баллов-бонусов;
- значок под аватарку*;
- переход в группу "Проверенные", если участник в ней не состоит;
* все победители могут написать Пингви в ЛС, какого героя из какого сериала он хотят видеть у себя на значке.
Искренне поздравляем сериальных маньяков нашего сайта! А вот так распределились баллы у других участников:
Aite 7+2+7 / 16
Inmanejable 13+0+0 / 13
Бенеаминна_Камбербэтчевна 11+3+2 / 16
Vta 3+0+0 / 3
Sense_I 24+16+9 / 49
Elissa_Ariana 11+4+4 / 19
Lonely 9+0+3 / 12
Бегущая_по_волнам 23+26+14 / 63
Rishaaa 23+19+12 / 54
Айгулечка 14+0+0 / 14
Goldy-fishes 9+0+4 / 13
Open_7_Days_A_Week 7+4+4 / 15
Лёня_kosmos 6+4+9 / 19
true_blоod 24+20+13 / 57
Aleksis_SA 23+19+13 / 55
Medison 24+19+14 / 57
ПуФыСтИк 9+0+0 / 9
LOst 12+6+0 / 18
DeF4onKa 22+20+11 / 53
FoxyFry 5+0+0 / 5
Кристи 11+15+12 / 38
•Jane• 13+7+9 / 29
Satellite_Heart 13+14+10 / 37
Мафтуна 22+19+12 / 53
Nato4ka 0+7+0 / 7
Carolayn 0+10+6 / 16
AnNetkAa 0+9+0 / 9
Kamille 0+14+12 / 26
Nikki6392 0+9+0 / 9
Barbie(Kat9e)Girl 0+2+0 / 2
Breathe_me_Bella 0+0+5 / 5
Ответы:
1. Современный потрошитель
2. Светлячок
3. Герои
4. Дневники вампира
5. Ганнибал
6. Менталист
7. Дектер
8. Доктор кто
9. Визитеры
10. Ад на колесах
11. Белый воротничок
12. Сверхъестественное
13. Уилфред
14. Шерлок
15. Скинс
16. Стрела
17. Легенда об Искателе
18. Лютер
19. Доктор Хаус
20. Зов крови
21. ПригорАд
До встречи на следующих играх!
***
Итак, сегодня в качестве завершения вам предстоит отгадать кадры:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Женщина, что ты там ещё смотрела? Про Зов крови, Героев, Брочёрч, Ганнибала, что-то про дитя (хотя там вроде как и была только одно серия) можешь даже не говорить
Если честно, я знала, что у меня нет шансов. Слишком разные мы смотрим с Юлей и Сашей сериалы. Так оказывается я их еще и плохо смотрю Но все равно спасибо за игру, девушки
Боже я не веееееерююююю) Я вторая БЛИН я так не радовалась даже ДеЛене да что там она. Новому сезону Декстера Танюш ты реально нереальный сериальный маньяк Ба как заговорила))) В общем поздравляю всех с участием)) А девочек победителей особенно мы сделали это
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ