Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Тренировка по паркуру с Тейлором Лотнером в новом клипе «Трейсеров». Эксклюзив!
00:02
Тейлор Лотнер показывает настоящий мастер-класс по паркуру в каменных джунглях в новом экшен триллере «Трейсеры», которые вышли на Blu-ray, DVD и Digital HD 12 мая под руководством Lionsgate Home Entertainment. В данный момент «Трейсеров» можно найти в сети Интернет. В основе приключенческого боевика лежит противостояние двух миров: мафии и паркура. Также картина может похвастаться неплохим звездным составом в лице Марии Авгеропулос, Адама Рейнерв и Рафи Гаврона.
Когда Кэм (Тейлор Лотнер), нью-йоркский велокурьер, который находится в неком долгу перед преступной группировкой, знакомится с сексуальной незнакомкой, Никки (Мария Авгеропулос), случайно сбив ту велосипедом, кажется, его жизнь меняется навсегда. Она знакомит Кэма со своей шайкой, командой, которая использует паркур для совершения краж и ограблений. В надежде отдать свой долг, он быстро присоединяется к компании. Вместе с возрастающей опасностью от подобных занятий, растут и ставки и размер вознаграждения за выполненную работу. Кэм должен использовать каждую унцию своего мастерства, чтобы остаться в живых, так как кражи команды становятся всё более смелыми, и мафиози дышат ему в затылок.
«Трейсеры» в форматах Blu-ray, DVD и Digital HD включают в себя два закулисных короткометражных фильма с элементами экшена. «Искусство движения» содержит материал о создании фильма с комментариями актерского состава и съемочной команды, а также процесс создания паркурских трюков. Вторая короткометражка «Режиссерский Pitch Reel» была снята Даниэлем Бенмауром, чтобы показать его видение фильма. У нас есть эксклюзивные материалы, где Тейлор Лотнер рассказывает, насколько он был предрасположен к изучению искусства паркура для его главной роли в фильме, физической составляющей и его сноровке, требуемой для исполнения трюков.
Представляем вашему вниманию отрывок из фильма – оцените, и помните, что «Трейсеры» уже доступны для просмотра!
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Тренировка по паркуру с Тейлором Лотнером в новом клипе «Трейсеров». Эксклюзив!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ