Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Сумеречная звезда Тейлор Лотнер стремится показать актерские навыки в «Трейсерах»
18:33
Сумеречная звезда Тейлор Лотнер стремится показать актерские навыки в «Трейсерах».
Двадцатитрехлетний Тейлор Лотнер знает все о том, как быть горячим и не только это.
Популярная звезда саги «Сумерки», чья убийственная улыбка и обнаженный торс оборотня Джейкоба сделали его подростковым секс-символом, в настоящее время играет в «Трейсерах», который выходит на этой неделе в ограниченном доступе и показывается сейчас при помощи системы «видео по запросу».
Сага «Сумерки» закончилась в 2012 году, и остается стандартом для молодежных франшиз, наподобие «Голодных игр» и «Дивергента».
– Я многим обязан этой франшизе, как и все мы, – сказал Лотнер в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, где снимается в комедийном вестерне Адама Сэндлера.
– Впоследствии произошел небольшой спад в работе. Если ты честен с собой, то следует создать новый образ. Это часть сферы деятельности, когда ты – фрагмент чего-то культового.
– Люди склонны видеть тебя только с одной точки зрения, но актеру важно действовать по-разному.
В «Трейсерах» Лотнер не оголяет грудь и ловко скрывает ослепительную улыбку.
Это намеренно?
– Да, абсолютно!, – смеясь, говорит он, – Когда я сейчас занимаюсь чем-нибудь, пытаюсь заключить сделку: Он не должен каждые пять секунд снимать свою рубашку.
– Учитывая, что я работал в «Трейсерах» с продюсером саги «Сумерки», это всегда было частью плана. В проект меня привела, в первую очередь, именно серьезность ситуации.
В «Трейсерах» Лотнер играет Кэма, порядочного парня, задолжавшего ростовщикам [человек, дающий деньги в долг под большие проценты] и вынужденного присоединиться к банде грабителей, которые в своей деятельности применяют паркур – перепрыгивают, забираются наверх и на стены препятствий.
– Самое крутое в этом фильме, приводящее меня в восторг, – наш режиссер, требующий, чтобы мы чувствовали себя максимально реалистично, в отличие от любой другой версии кино про паркур.
– Он сказал мне: «Я хочу, чтобы публика знала, что ты это делаешь сам, потому что вы можете заметить, когда камера переключается на каскадера,– Цель в том, чтобы заставить зрителей чувствовать себя частью этого, – сказал Лотнер, который тренировался в Лос-Анджелесе в течение четырех месяцев. – И потом я упражнялся на съемочной площадке в Нью-Йорке.
В качестве совета нынешним звездам голливудских франшиз: – Честно говоря, я бы посоветовал впитывать это и наслаждаться каждым моментом. Этот опыт бывает раз в жизни. Быть частью этого – чрезвычайная удача, а затем все закончится.
Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сумеречная звезда Тейлор Лотнер стремится показать актерские навыки в «Трейсерах»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ