24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Прошло две недели, и настало время для топа новых глав, выложенных на сайте с 1 по 15 августа и набравших определенное количество просмотров, лайков и комментариев.
Новинки:
Что нужно сделать, чтобы попасть в новый топ:
- авторам: выложить главу с 16 по 31 августа (более ранее и частое размещение увеличивает шансы); - читателям: читать, лайкать (ставить яблоки) и комментировать главы.
ВСЕМ УДАЧИ!
* ТОП фанфиков с кликабельными ссылками можно увидеть в боковой панели сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все ТОПовцы как всегда навострились, поработали, и результаты у нас предоставлены в перечне. Вы молодцы! Так держать! Да и читателей стоит отметить, без вас такого ТОПа просто не было бы!
Поздравляю с попаданием в ТОП! это круто! Есть истории которые я читаю, а есть к которым ни как не могу дойти. Нужно поторопиться! Поздравляю "Девочку" постоянного лидера Топа. Еще "Порок" тоже на своем месте! Новичкам желаю задержаться в рядах ТОПа.
Мои поздравления всем авторам и переводчикам, чьи великолепные истории попали в ТОП. Для читателя нет лучшей награды, чем продолжение любимой истории, и так приятно видеть среди историй те, которые когда-то зацепили и меня. Двум новинкам удачи, пусть они станут завсегдатаями ТОПа
уффффффффффффффффффффффффффффффффффффф, кто-нибудь уговорите экранизировать "Девочку" - это того стоит, это Вам не ОС-бийц с сюжетом а-ля штампы-штампы. Мммм, я как представлю фильмец или сериал по этой шикарной вещи, так и падаю Пятый канал - форева, бест оф зе бест, майлав, майлайф, а дальше я нот спик инглиш
Ой, спасибо большое. Оконченный Римейнс тут обозначился. Спасибо всем, кто отписывался И благодарю за Преступный Умысел. На последней добавленной главе прямо какое-то оживление наступило. Поздравляю также всех отличившихся и новичков.
Поздравляю всех авторов, переводчиков, бет с попаданием в топ новых глав! Все истории знакомы и любимы. Уиих, поздравляю. И огромное спасибо читателям за Дневник, ураа, вот и эта история попала в этот список, круто.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Муз(а)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ