Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 45
Пользователей: 9
permyakovatd131, KSюха, Zosia8532, Алмарк, karevamaria, liza1993, zaichonok, GalinaJq, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » "Голодные игры"

THR: Киносеть сняла с показа «Сойку-пересмешницу» в Таиланде

10:32
Голодные ИгрыПосле того, как пять студентов арестовали за использование приветственного жеста из фильма, кинотеатры заменили его на картину Вуди Аллена.

Франшиза «Голодные игры» звучит на этой неделе по всему миру, но громче всего – в Таиланде. В среду полиция арестовала пятерых студентов за то, что они показали премьер-министру страны жест с тремя вытянутыми пальцами из фильма «Голодные игры». Тем самым студенты выразили протест против военного правительства, пришедшего к власти в мае.

Через несколько часов местная киносеть Apex Group, в кинотеатрах которой с четверга должен был пойти фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» объявила о снятии фильма с проката. Компания заявила изданию Bangkok Post, что давления со стороны властей не испытывала, однако не хотела быть замешанной в политическом движении.

Вместо этого фильма Apex покажет «Магию лунного света» Вуди Аллена. От такой замены сеть понесет убытки приблизительно в 30 500 долларов (1 миллион бат), учитывая, что первая часть «Сойки-пересмешницы» входит в число самых крупных кинособытий года. Ожидается, что остальные киносети Таиланда покажут фильм, как и планировалось.

Борцы за демократию стали использовать памятный протестный жест из фильма после произошедшего в мае военного переворота в Таиланде . В результате переворота была приостановлена, а затем и совсем отменена конституция 2007 года, за исключением статей второго раздела, посвященного таиландской монархии. Военная хунта, пришедшая к власти, грозилась арестовывать каждого, кто использует жест.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Показ, Таиланд, Сойка-пересмешница, Отмена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 penelopa_kristal   (22.11.2014 00:38) [Материал]
Ну зачем втягивать в политику фильм. В котором кстати не о Тайланде говорится!

0
6 Ивен   (21.11.2014 15:53) [Материал]
Сейчас то что происходит в мире просто ужасно. Но, блин, фильм, конечно, о революции, но не в этом его главная мысл… Фанаты из Тайланда ведь все равно смогут увидеть фильм, только в кинотеатрах других киносетей.

0
5 Mari:)   (21.11.2014 15:46) [Материал]
Жесть. Куда катиться мир с такими людьми?.. Сейчас запретили фильм, потом грозятся арестовывать каждого, кто использует таков жест, а что будет потом?..
Кошмар...

0
4 Fleur_De_Lys   (21.11.2014 14:25) [Материал]
Еще раз убеждаемся, насколько глупыми оказываются люди, которые стоят у власти и в период политических кризисов начинают смешивать культуру и искусство с политикой. Это никогда еще не приносило положительных результатов, вело лишь к диктатуре , цензуре и напряженности в обществе.

0
3 adriya   (21.11.2014 12:48) [Материал]
Вот, что значит фильм оказал влияние на сознание людей. А у нас в украинском кинопрокате переводчики тоже повеселились, была у них несколько веселых фраз wacko wacko wacko Вот я не уверена, что персонажи говорили именно, что на самом деле перевели.

0
2 Миравия   (21.11.2014 12:45) [Материал]
wacko вот любят политику вплетать туда, куда надо и особенно - куда совсем не надо. Бред.

0
1 ССღ   (21.11.2014 12:23) [Материал]
Из-за кучки дебилов пострадают все остальные wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: