Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов. Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала. Сериалы могут повторяться, но не моменты из них. Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.
Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту serial_teoriya@twilightrussia.ru заявку такого формата (публикация будет идти в порядке очереди)
Также сегодня мы готовы представить еще одного активного участника рубрики, который получает небольшую, но приятную награду.
Чтобы ее получить вам всего лишь нужно почаще присылать отрывки в нашу "Теорию сериального взрыва". Кто знает, может быть именно вы следующим получите значок и звание "Заядлого сериаломана".
А сейчас встречайте нашего счастливчика - Stasya765 Она получает вот такой значок под аватарку.
Сегодня гостем нашей рубрики становится Lady_Mariam.
Тюдоры Исторический костюмный американо-канадско-ирландский сериал о короле Генрихе VIII Тюдоре и его семье, изобилующий политическими интригами, дворцовыми пиршествами и рыцарскими турнирами.
Обмани меня Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Новинка недели Шанс Судебный психоневролог невольно оказывается вовлечен в жестокий и опасный мир ошибочного установления личности, коррупции в полиции и психического заболевания.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарные сериалы! Что тот, что тот. Один настолько прекарсный, другой невероятно завлекающий. То что нужно зрителям! Новинка увы не впечатлила, такое не для меня. Спасибо за подборку! Stasya765, поздравляю! Шикарный значок отхапала.
О "Обмани меня" классный сериал с удовольствием смотрела после него не вольно обращаешь внимание на действия собеседника да и за своими следишь получше
"Обмани меня" смотрела, Тим Рот неподражаем, этакий современный Бонапарт Танец в "Тюдорах" удивил, не ожидала подобной раскрепощенности в то время Ну, а от "Шанса" ожидаю самого лучшего! Спасибо!
Хочу Тюдоров посмотреть. Как раз можно их, а потом Царство, события прям почти по порядку идут. Король был еще тот мужчина... . И Лайтмана видела . Спасибо за хорошие сериалы. Настюша, поздравляю
Спасибо большое за подборку! Оба сериалы смотрела, но ни один не удалось досмотреть до логического конца... Кто знает, может когда-нибудь и вернусь к ним! Новинка заинтересовала! Любимый Хью Лори!
Тюдоры не смотрела, но танец и правда штука жгучая, уж, сколько раз уже видела этот кусочек, а все равно пробирает. А второй сериал я смотрела, и вот недавно потянуло меня его пересмотреть как раз Классный сериал, и серию сразу вспомнила. Спасибо большое за сериальную подборку
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Всё, что есть, и даже больше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ