Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 67
Пользователей: 13
Пе4ково4к@, hel_heller, sashaloskutova89, Mi-ka, adri, KSюха, lakunat, Настас, marisha1738, сара0877, tsareva0520, Симонас, Ani9011
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Фильм "Рассвет"

Тэйлор гордится трейлером к «Сумерки Сага. Рассвет – Часть 1»

16:06
Тэйлор ЛотнерЗакончив продвижение своего нового фильма «Погоня», сумеречная звезда получил возможность увидеть последний трейлер.

Сверкающая пятница – любимый день недели большинства. Для поклонников «Сумерек», скорее всего, на этой неделе любимым днем стала среда, 13 сентября, день дебюта второго официального трейлера к «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1». Чтобы отметить это событие, мы выбрали пятерку своих любимых моментов и узнали мнение проверенных сумеречных экспертов.

Потом мы сделали кое-что покруче: нам удалось поймать Тэйлора Лотнера на голливудской премьере его нового боевика «Погоня» в четверг вечером и узнать мнение.

«Конечно, я видел его. Еще не наблюдал за реакцией на него, но я был реально занят» - ответил он, извиняясь за то, что не смог рыскать по интернету, разыскивая ответы поклонниц. – «Я так им горжусь. Думаю, трейлер великолепен. Фильм замечательный и я не могу дождаться, чтобы все его увидели».

Лотнер так же поделился, что сделал кое-что, чем может похвастаться очень ограниченное количество людей. Он видел «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1».  

«Я посмотрел его несколько раз», - сказал он. – «Впервые, когда мы еще снимали фильм, он был в черновом варианте. Но с тех пор мне удалось посмотреть еще несколько версий, и он становится все лучше и лучше».

Лотнер посоветовал поклонникам готовиться к эмоциональным американским горкам. «Вы определенно столкнетесь с океаном эмоций», - дразнил он. – «Будете сердиться. И гарантирую, [вы] будете плакать несколько раз. Там отличный микс. Он однозначно отличается от всего, что было раньше».

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Lemis | Теги: Тэйлор Лотнер, трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Katepina   (18.09.2011 20:12) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
7 Stervochk@   (17.09.2011 21:24) [Материал]
уверена что словам Тейлора можно верить!!! и Рассвет превзойдет все ожидания!!! wink happy happy happy

1
6 Medison   (17.09.2011 19:48) [Материал]
Будем плакать? Наконец-то, а то мне как на прошлых частях не удалось поплакать, как только я не старалась. Над книгами рыдала, а вот над фильмами...
Но я точно уверена, что буду плакать от счастья во время свадьбы Эдварда и Беллы

0
5 АкваМарина   (17.09.2011 19:18) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
4 Loriana   (17.09.2011 17:21) [Материал]
После таких слов побежала сразу еще смотреть трейлер biggrin

0
3 Виктуся   (17.09.2011 17:04) [Материал]
«Конечно, я видел его. Еще не наблюдал за реакцией на него, но я был реально занят» - ответил он, извиняясь за то, что не смог рыскать по интернету, разыскивая ответы поклонниц. – «Я так им горжусь. Думаю, трейлер великолепен. Фильм замечательный и я не могу дождаться, чтобы все его увидели».

Мы тоже не можем дождаться, когда увидим его. smile

0
2 Miss_Lamperush   (17.09.2011 16:58) [Материал]
соглaснa с eго выскaзывaниeм

0
1 ♣Rosalie_Cullen♣   (17.09.2011 16:54) [Материал]
Лотнер посоветовал поклонникам готовиться к эмоциональным американским горкам. «Вы определенно столкнетесь с океаном эмоций», - дразнил он. – «Будете сердиться. И гарантирую, [вы] будете плакать несколько раз. Там отличный микс. Он однозначно отличается от всего, что было раньше».
я и не сомневаюсь)
лично я не помню, чтобы когда-нибудь все так ждали когда выйдет следующая часть Сумерек)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: