Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 212
Гостей: 207
Пользователей: 5
roshaksvetlana, lakunat, Saturn2763513, Yuli596, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 31 » Актеры

Суперзвезда стиля: Эшли Грин красуется своими ножками и кожей

17:04
Эшли Грин - Джессика СтэмПришла весна, и модные знаменитости почувствовали это! Прошли те темные, скучные, тяжелые зимние платья, которые были отброшены в пользу шикарных, легкомысленных, нейтральных, выставляющих на показ ножек и с яркими оттенками красок. А на этой неделе две милые дамы появились в их лучшем весеннем стиле в битве за Статус Суперзвезды стиля! Чей вид с акцентом на кожаные изделия вызвал у нас мычание (в хорошем смысле!)? И кому надо убрать слой или два, чтобы по-настоящему отпраздновать приближение теплой погоды? Вы знаете, что у нас есть ответы.

 И Суперзвезда стиля на этой неделе? Эшли Грин, которая выглядела очень изыскано, когда появилась в знаменитом универмаге «Macy's» на Herald Square в Нью-Йорке. Эшли была одета в элегантный, но свободный наряд от DKNY, включающий, демонстрирующую ее прекрасные ноги, короткую трапециевидную юбку и пару туфель на каблуке одного и того же коричневого оттенка. И несмотря на то, что кожаный низ может выглядеть грубо в сочетании с этим (в прямом и переносном смысле, теперь, когда мы подумали об этом), Эшли выбрала сшитую на заказ женственную блузку жгучего оранжево-красного цвета, идеально дополняющую ее соблазнительную кожаную юбку. 

А на другом ведущем мероприятии Джессика Стэм также предпочла весенний вид с немного приглушенной версией той же цветовой палитры - бежевый блейзер поверх легкого платья с оттенками бежевого, слоновой кости и кораллового цветов. И она выглядела великолепно! То есть, за исключением того, что ее нелепый, изящный маленький жакет скрывал от глаз лучшие части ее платья! Хотя мы очень, очень хотели его увидеть! Что не означает, что ее выбор - одеть дополнительный слой – неправильный, совершено, но он явно мешает, и за это мы должны оштрафовать ее. (P.S. Просто пришли нам фото платья в его неприкрытом великолепии, и все будет прощено.)

Согласны ли Вы с нашим выбором лучше и хуже всего одетых?

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: эшли грин, стиль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Shantanel   (01.04.2012 17:58) [Материал]
Наряды оба хороши, но Эшли эта юбка не подходит, сидит хорошо, но не в ее стиле, мне кажется smile

1
1 @Люльчик@   (01.04.2012 15:04) [Материал]
&RESPECT&

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: