Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
"Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2": 100 дней и обратный отсчет!
17:22
В "Сумеречный" вторник на этой неделе мы думаем обо всех способах провести время до релиза заключительного фильма.
Очередная неделя, очередной "Сумеречный" вторник, который еще на 7 дней приблизил нас к чрезвычайно ожидаемому релизу фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2". Хотя до 16-го ноября еще очень далеко, на этой неделе мы отмечаем примечательную деталь в нашем обратном отсчете к выпуску фильма. В среду в полночь мы официально будем на расстоянии всего в 100 дней до полуночных показов заключительного фильма "Сумерек".
Для заинтересованных определенным подсчетом чисел это составляет примерно 8 640 000 секунд, или 144 000 минуты, или 2 400 часов, или примерно 14 недель. Таким образом, как же нам провести время от сегодня и до того дня? Последний раз я поднимала этот вопрос перед надежной и творческой фанбазой, люди из которой придумали такие прекрасные идеи, как проведение марафона по фильмам "Сумерек", просмотр умных пародий, как та, сделанная дуэтом интернет-звезд, сестер-комедиантов Ханной и Хилли Хинди, и поиски небольшой работы для того, чтобы накопить деньги на прибытие в Лос-Анджелес на премьеру фильма. Я могу подумать о перечитывании книг Стефани Майер, но, возможно, только самых любимых глав из каждой.
Другое "Сумеречное" дело - это ожидание новых пятниц с новыми героями. С этого времени и в течение октября каждую пятницу какой-нибудь фан-сайт будет предоставлять нам интервью с новым актером, дополняющим актерский состав новых вампиров. На сегодняшний день мы уже поболтали с Зафриной (которую играет Джудит Шекони), Таней (Майана Беринг) и Кейт (Кейси ЛаБоу).
Что вы собираетесь делать, чтобы провести время до релиза "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"? Оставьте свой комментарий ниже!
Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
"Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2": 100 дней и обратный отсчет!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я, лично, собираюсь съездить на две недели отдохнуть, а потом так загрузить себя работой, чтобы не заметить, как сентябрь и октябрь пролетят! А потом последние две неди жить в предвкушении ПРАЗДНИКА!!"!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ