Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 184
Гостей: 181
Пользователей: 3
gruzdevanastasia, @rish@, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 31 » Актеры

Сумеречный БуБу Стюарт ходит без рубашки (снова), и рассказывает нам об этом

11:55
Вы ведь знакомы с оборотнем без рубашки из Сумеречных картин, БуБу Стюартом? Тем, который исполняет роль Сэта Клируотера? И вот сейчас мы вновь можем наблюдать его оголенный торс, к слову сказать, это происходит в воде, в новом эпизоде фильма «The Haunting Hour» на одном из каналов.
 
Нам удалось поговорить с ним о «Рассвете» и о том, кого он боится больше, акул или волков.
Ох, и мы забыли напомнить, что припасли эксклюзивное видео с эпизодом, где БуБу снимается в купальном костюме!

Teen.com: Расскажи немного о своем участии в проекте «The Haunting Hour». В чем суть?
БуБу: Там существует легенда, я, кстати, исполняю роль Кая. Это история о том, как мальчик увидел акулу,… и заметил он ее в бассейне, сам не понимая почему. Выясняется, что все дело в нем. Было очень весело поучаствовать во всем этом, я здорово провел время. Я так много плавал! (смеется) Никогда в жизни так много не плавал. Я рук не чувствовал по окончанию съемок, но было и правда очень весело.

Teen.com: Вам пришлось дополнительно тренироваться, чтобы так долго плавать?
БуБу: Я уже умел плавать. И, знаете, что самое забавное, я, если честно, не умел нырять. Я никогда раньше не пробовал. Так что аквалангисты, которые работали там с акулой, учили меня нырять, чтобы снять сцену. Это было невероятно.

Teen.com: Давайте поговорим о сцене с оголенным торсом. Можно сказать, что Вы уже привыкли к съемкам без одежды со времен «Сумерек»?
БуБу: Я отчасти привык к ним после участия в «Сумерках», но в больше степени после многочисленных фотосъемок, и далеко не Сумеречных (смеется).

Teen.com: Мы очень взволнованы в ожидании! Вы вообще большой поклонник фильмов ужасов и подобных книг?
БуБу: Не такой уж. Скажем так, в некоторых из них я бы не хотел участвовать, потому что они меня откровенно пугают (смеется).

Teen.com: Ох, то есть Вы не собираетесь смотреть «Крик 4»?
БуБу: Этот я бы мог посмотреть, потому что все говорят, что он скорее смешной, чем страшный. Но вероятнее всего я с неким волнением лягу в постель после просмотра

Teen.com: Мы смотрели его. Он действительно ужасает! Так как происходили съемки? Вы видели саму работу с акулой?
БуБу: Да, было много различных компьютерных устройств, а затем мы сняли это забавное кукольное шоу с Джейсоном, талантливым режиссером. Он проделал невероятную работу, сделал так, чтобы все выглядело реально, задавал направление, и подсказывал, когда нужно пугаться. Было на самом деле здорово.

Teen.com: Если бы Вам пришлось столкнуться с акулой в реальной жизни или оборотнем как в «Сумерках», кого бы испугались больше?
БуБу: Ох, хороший вопрос. Определенно, акулу. Я не достаточно быстро плаваю, чтобы спастись от нее, хотя я и не достаточно быстро бегаю, чтобы убежать от волка. Но акула для меня страшнее, если честно.

Teen.com: Сейчас Вы работаете для телевидения, хотелось бы еще поучаствовать в телевизионных проектах в будущем?
БуБу: Мне нравится и то и другое. Мне бы хотелось успевать везде. Я считаю, что если все время делать одно и то же, становится скучно, поэтому переключаться иногда полезно. Кино и телевидение очень отличаются, по-моему мнению. Работа на телевидении очень скоротечна, в то время как работа над картинами может длиться месяцами. Но мне хочется быть везде! Я хотел бы поучаствовать в комедиях, драмах, триллерах и сказках… Мне кажется, что все это здорово!

Teen.com: Мы не можем не спросить Вас о «Рассвете». С кем Вы больше всего сдружились за время этих съемок?
БуБу: Хм, сложный вопрос. Думаю, что мы все очень сплотились, потому что проводили много времени вместе, и вместе шутили над всеми. Я, на самом деле, не стал бы выбирать кого-то одного.

Teen.com: Вы предпочитали Калленов или, все-таки, сцен с волчьей стаей было больше?
БуБу: Ах, отличный вопрос (смеется), Вы все увидите в кино 18 ноября! Хотел бы я сказать больше.

Тьфу, и мы бы хотели, чтобы он сказал больше! А пока не наступил ноябрь, Вы сможете увидеть БуБу в эпизодической роли сериала «The Haunting Hour» в эту субботу в 8:30 на телеканале The Hub.

невыносимой...
 
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: БуБу Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 АкваМарина   (31.05.2011 18:16) [Материал]
Спасибо за перевод)

1
1 Champagne   (31.05.2011 12:19) [Материал]
спасибо за перевод))
насчет "Крика 4" - в точку - настоящая комедия)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: