Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Студенты университета Беркли смогут посещать факультативный курс по сериалу «Игра престолов»
12:47
Университет в городе Беркли (штат Калифорния) после длительного согласования наконец-то может предложить своим студентам 6-недельный курс летнего факультатива, посвященного фэнтезийному сериалу «Игра престолов». Эта новость размещена на сайте ВУЗа.
Преподаватель курса Джастин Ваккаро, кандидат кинематографических наук, рассказал, что добивался введения этого факультатива несколько лет. В 2015 году курс планируют посетить 27 студентов, что делает его одним из наиболее популярных среди других летних факультативов университета.
Посетители этого курса узнают, каким образом сериал «Игра престолов», созданный по мотивам фэнтезийной саги «Песнь Льда и Пламени» писателя Дж. Р. Р. Мартина, стал межнациональным феноменом поп-культуры. Сценарий к сериалу был написан при активном сотрудничестве Мартина со сценаристами телепроекта Д. Бениоффом и Д. Вайсом.
Ваккаро разъяснит, каким образом сериал HBO можно соотнести с историей и основами жанра фэнтези. На факультативе также будут обсуждаться такие поднятые в сериале вопросы как политика и общество, секс и насилие.
«Игру престолов» зрители канала HBO смотрят с 2011 года. В настоящее время идет пятый сезон этого телепроекта. По официальным рейтингам «Игра престолов» стала самым популярным сериалом из всех уже прошедших на канале НВО и даже обошла знаменитый «Клан Сопрано».
Съемка 6-го сезона «Игры» в настоящее время проходит в Северной Ирландии. Премьера ожидается на HBO весной 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А что, интересный, наверное, получился курс. Материала за 4 года набралось достаточно, теперь это можно и обсудить, с заинтересованными слушателями. В принципе, не такое уж это и странное начинание. Помнится, когда-то и "Сумерки" хотели изучать в университете. Да и у нас в стране некоторые учебные дисциплины могут похвастаться тем, что некоторые студенты, учась на переводчиков, пишут свои дипломы, беря за основу практику озвучивания тех или иных сериалов "по версии...".
Впервые слышу чтобы по какому либо популярному сериалу или фильму устраивали целые обучающие факультативы, но видимо "Игры Престолов" перешагнул свой очередной рубеж популярности
Здорово. Я бы тоже посетила эти курсы, интересная тема. Игра престолов тесно переплетается со многими мега актуальными темами настоящего времени. А разбирать такие темы на примере любимого сериала приятнее и понятнее
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ