Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Сегодня утром на своей страничке в Facebook Джеймс Ганн объявил о начале съемочного процесса, а накануне появились первые сюжетные подробности грядущего сиквела.
Так в ответ на вопрос фаната в рамках Q&A о появлении Таноса в фильме, режиссер ответил отрицательно, но следом добавил:
"Но это не повод для грусти. Я выбрал для сиквела именно ту историю, которую хочу рассказать! Просто так получилось, что в ней нет Таноса. Тут я предельно честен, как впрочем и всегда".
Также в ходе все той же сессии Ганн опроверг камео Мстителей, подтвердил саундтрек от Тайлера Бэйтса и выразил желание вновь задействовать в своей картине Стэна Ли. Что касается камней бесконечности, то им будет уделено совсем мало внимания, что логично, учитывая отсутствие Таноса.
Напомним, что премьера фильма «Стражи Галактики 2» запланирована на 5 мая 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Танос будет в следующем фильм, в этом ему просто не хватило места - кстати не плохой план Вообще, я рада, что наконец-то команда приступила к работе над второй часть. Стражей, первая меня просто покорила: все как я люблю - юмор, драки, брутальные мужики, спасение мира и яркие, живые, трогающий за душу и цепляющие персонажи, в частности Питер Очаровашка. И раз начались съемки, скоро появится промо, кадры и другая увлекательная информацию. Жду
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ