Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс сыграют супругу Фицджеральда
21:17
«Первой американской эмансипе» будет посвящено два разных фильма.
Прошло около 70 лет со дня смерти Зельды Фицджеральд, которая погибла во время пожара в больнице Северной Каролины. И сейчас к супруге американского писателя вспыхнуло повышенное внимание со стороны Голливуда.
Зельде будет посвящено сразу два полнометражных проекта. В одном фильме ее сыграет Дженнифер Лоуренс, во втором — Скарлетт Йоханссон. Любопытно, что в 2015-м видеосервис Amazon запустил сериал о Зельде, где ее образ воплотила Кристина Риччи.
Фрэнсис Скотт Фицджеральд считал Зельду своей музой, соперницей, а также «первой американской эмансипе». Долгое время она пыталась добиться признания, но постепенно ее психическое состояние начало ухудшаться, а после у нее и вовсе диагностировали шизофрению.
Фильм с Лоуренс получил название «Зельда». Продюсером проекта выступит Рон Ховард, он же планирует занять режиссерское кресло.
Картина с Йоханссон позаимствовала название у второго романа Фицджеральда «Прекрасные и проклятые» (The Beautiful and Damned). Считается, что произведение во многом основано на отношениях писателя с супругой. Финансировать проект будет компания Millennium Films. Студии удалось договориться с наследниками Фицджеральда и раздобыть ранее не публиковавшиеся записи Зельды, сделанные в стенах госпиталя. В них она, в частности, отмечает, что муж незаконно присваивал себе ее идеи. Сценарий написала Ханна Виг. В данный момент Millennium ищет режиссера.
Роль писательницы исполняли множество актрис. В фильме «Гений» (2016) ее образ воплотила Ванесса Кирби, а в картине Вуди Аллена «Полночь в Париже» ее сыграла Элисон Пилл. На телевидении в Зельду Фицджеральд перевоплощались Блайт Даннер и Наташа Ричардсон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно получается, что мы вскоре сможем увидеть и фильм с участием Джен, и так же готовится к съемкам еще один фильм о той же женщине, но уже с участием Скардетт. А до этого вышел сериал с участием еще одной актрисы - Кристины Риччи - все на ту же тему Это флешмоб какой-то? Совпадение или нечто большее?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ