Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Шейлин Вудли - звезда завтрашнего дня по версии CinemaCon
13:15
Шейлин Вудли была объявлена звездой завтрашнего дня по версии по версии CinemaCon (гильдия киноактёров США)!
21-летняя актриса примет участие в ежегодном съезде в конце марта в Caesars Palace в Лас-Вегасе.
«Получив награду за самое трепетное и вдохновляющее исполнение в фильме «Потомки» с Джорджем Клуни Шейлин Вудли уже доказала, что является восходящей звездой Голливуда», - сообщил Митч Нойхаузер, исполнительный директор CinemaCon с своём заявлении. – «С предстоящей главной ролью в фильме «Виноваты звезды» студии 20th Century Fox, а также ролью в «Дивергенте» студии Summit Entertainment, Вудли станет одной из немногих молодых звезд с многообещающим будущим. И мы были счастливы назвать её звездой завтрашнего дня».
Церемония награждения [гильдии киноактёров США] состоится в четверг вечером, 27 марта, в Колизее в Сизарс-Палас (дворец Цезаря).
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Шейлин Вудли - звезда завтрашнего дня по версии CinemaCon
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как знать, как знать... Но загадывать что-то явно рано. Прочат в звезды многих, а пробиваются на первые места лишь единицы, а Шейлин всего ничего, у нее еще все впереди.
Она сейчас в очень многих фильмах снимается, работы у неё много всё идет в гору, пусть так и будет продолжатся. Как актриса она я не знаю пока, не один фильм не видела, но по интервью очень интересная и умная девушка.
Шейлин,на мой взгляд,заслуживает безоговорочно всех похвал и позитивных отзыов о ней и ее фильмах.Чем-то она мне напоминает Дженнифер Лоуренс,которая буквально за пару лет стала знаменитостью мирового масштаба с кучей всевозможных наград.Желаю Шейлин такого же блестящего будущего!
А почему бы и нет, пусть становится! Нравится она мне, красивая, молодая, внешне очень приятная. А если фильмы будут успешными, то карьера еще больше в гору пойдет. Желаю ей удачи, пусть все получится!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ