Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Шейлин Вудли - звезда завтрашнего дня по версии CinemaCon
13:15
Шейлин Вудли была объявлена звездой завтрашнего дня по версии по версии CinemaCon (гильдия киноактёров США)!
21-летняя актриса примет участие в ежегодном съезде в конце марта в Caesars Palace в Лас-Вегасе.
«Получив награду за самое трепетное и вдохновляющее исполнение в фильме «Потомки» с Джорджем Клуни Шейлин Вудли уже доказала, что является восходящей звездой Голливуда», - сообщил Митч Нойхаузер, исполнительный директор CinemaCon с своём заявлении. – «С предстоящей главной ролью в фильме «Виноваты звезды» студии 20th Century Fox, а также ролью в «Дивергенте» студии Summit Entertainment, Вудли станет одной из немногих молодых звезд с многообещающим будущим. И мы были счастливы назвать её звездой завтрашнего дня».
Церемония награждения [гильдии киноактёров США] состоится в четверг вечером, 27 марта, в Колизее в Сизарс-Палас (дворец Цезаря).
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Шейлин Вудли - звезда завтрашнего дня по версии CinemaCon
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как знать, как знать... Но загадывать что-то явно рано. Прочат в звезды многих, а пробиваются на первые места лишь единицы, а Шейлин всего ничего, у нее еще все впереди.
Она сейчас в очень многих фильмах снимается, работы у неё много всё идет в гору, пусть так и будет продолжатся. Как актриса она я не знаю пока, не один фильм не видела, но по интервью очень интересная и умная девушка.
Шейлин,на мой взгляд,заслуживает безоговорочно всех похвал и позитивных отзыов о ней и ее фильмах.Чем-то она мне напоминает Дженнифер Лоуренс,которая буквально за пару лет стала знаменитостью мирового масштаба с кучей всевозможных наград.Желаю Шейлин такого же блестящего будущего!
А почему бы и нет, пусть становится! Нравится она мне, красивая, молодая, внешне очень приятная. А если фильмы будут успешными, то карьера еще больше в гору пойдет. Желаю ей удачи, пусть все получится!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ