Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
miroslava7401, In3s, katen0k, erlella, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 3 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли рассказывает о мужчинах в своей жизни

17:33
ШеоШейлин Вудли говорит об «извращенном» Тео Джеймсе и своем «втором отце» Джордже Клуни.

Возможно, Шейлин Вудли только 22, но в жизни восходящей звезды есть множество важных мужчин от Джорджа Клуни до партнера по новому фильму «Виноваты звезды».

В настоящее время звезда занята продвижением своего нового фильма, основанного на романе-бестселлере Джона Грина. «Виноваты звезды» ― последний коммерческий хит актрисы, которая ранее в этом году привлекла к себе внимание благодаря главной роли в другой успешной экранизации «Дивергент».

Шейлин призналась, что с таким большим объемом работы в последнее время у нее не было много времени на романтические отношения, но в своем новом интервью для «Daily Mail» девушка пролила свет свои прошлые романы и друзей-мужчин.

«Любовь не ограничена возрастом. Я находилась в очень интенсивных отношениях, когда мне было семнадцать лет», ― поясняет Вудли.

«У меня определенно было то чувство жажды и безумного увлечения. Любовь, которую я испытывала с ним, была правильной на тот момент. Когда ты находишься в подростковом возрасте, ты не пресыщен, ты легко уязвим, потому что не возводишь вокруг себя высоких стен». 

Возможно, она и была влюблена в подростковом возрасте, но актриса добавляет: «Я никогда не рассматривала эти отношения как взрослые. Часто, когда вы становитесь старше, то думаете: «Я должна родить ребенка. Я должна выйти замуж». Возможно, вы согласитесь на нечто меньшее, чем не будете полностью удовлетворены. Становясь взрослыми, мы становимся более жесткими».

Не то что бы недостаток любви как-то останавливал Шейлин, откровенная актриса сказала: «Я думаю, что все должны быть обнаженными друг перед другом хотя бы раз в жизни. Когда вы видите тела людей, это сразу же убирает вашу собственную неуверенность и разрушает стены. Вы возвращаетесь к сути того, что все мы люди».

Возможно, актриса и не заводила романтических отношений на работе, но все же рассказала, насколько удивительно было работать с Энселем Эльгортом, который играет ее брата в «Дивергенте» и возлюбленного в «Звездах».

«Работать с Энселем было просто потрясающе. Он принес много света в мою жизнь», ― поделилась Вудли.

«Мы стали очень близки на «Дивергенте». Это были холодные съемки в Чикаго, было непросто, но это было действительно прекрасно, мы буквально двигались из этого фильма к «Звездам». Это был большой подарок, потому что мы смогли чувствовать себя комфортно в обществе друг друга и привнести свою природную химию на экран».

Энсел не единственный вдохновляющий партнер Вудли по съемочной площадке. Еще в 2011 году она сыграла дочь Джорджа Клуни в благоприятно воспринятых критиками «Потомках».

Шейлин называет актера своим «вторым отцом».

«Когда мы с другом занимались бэкпекингом через Европу, то провели несколько дней в его доме на озере Комо в Италии, ― рассказывает девушка. ― Он буквально обнаружил нас с рюкзаками у себя на пороге. Это было действительно весело и прекрасно».

«Джордж является замечательным хозяином. Он делает хорошее для очень многих людей, бескорыстно делает добрые дела. Он человек, который может подойти к бездомному, дать ему денег и сказать: «Сними себе жилье на пару недель, встань снова на ноги». Я бы с большим удовольствием поработала с ним вновь», ― добавляет она.

Но есть еще один мужчина в ее жизни ― роскошный Тео Джеймс, ее британский партнер по «Дивергенту». Но, как и в случае братско-сестринских отношений с Энселем Шейлин признает, что они скорее лучшие друзья, чем пара.

«Он действительно заставляет меня громко смеяться. Английский юмор извращенный, скабрезный и холодный», ― рассказала Шейлин о Тео, с которым они недавно воссоединились на съемках сиквела «Дивергента» под названием «Инсургент».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джордж Клуни, Тео Джеймс, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 MissAlla   (30.07.2014 18:44) [Материал]
Прекрасная какая девушка. Очень интересные ответы, взрослые такие. Похоже, что она и правда любила когда-то, надеюсь, это случиться с ней вновь, а не только братско-сестринские отношения. Но пока она вся в карьере, поэтому, думается, Шейли не до этого.

0
1 Olga_Malina   (29.07.2014 07:43) [Материал]
Думаю, Шейли захватывает слишком сильно мир кино, и на отношения не остается не сил, не времени. А те отношения которые могли бы возникнуть на съемочной площадке она считает не нужными и думаю их старается убить на корню. Но думаю она найдет рано или поздно свою любовь wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: