Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Озвучка ,конечно, ну...Эм....Отстой... Где настоящие голоса.Что за бредятина? Не очень люблю фильмы полностью погружённых в мистику и тому прочее,что связано с ней крепкими цепями. Люблю всё это разбавит романтикой) Как-то не тронуло вообще. Хотя были моменты.
Вау, сериал. Я хочу сейчас сесть за просмотр. Ну и крутяк нас ждет! Спасибо за новость. Только вот как во всех сериалах, от главной героини скрывают ее предназначение.
А глазенки-то Шервуду оставили разноцветные.Жаль.И меня до сих пор смущает,что Люк здесь темнокожий.Да в принципе меня здесь многое смущает,как и в фильме в свое время.Чую,будет опять провал.
Фильм в свое время мне понравился, так что сериал был ожидаем, но трейлер заметно поубавил мой пыл. Главная героиня у меня уже вызывает раздражение, и дело тут не только в рыжих волосах, но и в ее игре. Попробую, конечно, посмотреть, но сомневаюсь, что потяну больше одной-двух серий.
Когда смотрела фильм , мне он очень понравился . Но вот сериал.... у девушки не естественно рыжие волосы как парик , Джейс , как то полноват ))) Попытаюсь посмотреть , но не уверена , что сериал мне понравится !
Если кто-то хочет ознакомиться с данной франшизой, то лучше читайте книги. И мнение себе не испортите, и затянет вас в этот мир по-полной программе. В свое время мне понравился фильм, ибо во время прочтения книг именно такие образы главных героев я себе представляла. Видеть кого-то в роли Джейса кроме Джейми я просто не могу-_- И Лили справилась с ролью Клэри вполне сносно) Ну а Алек без Зигерса - просто не стоит внимания... Поэтому, сериал смотреть скорее всего не буду или же посмотрю пару серий только для ознакомления Ибо переделывать уже нашумевший фильм с известными актерами в "такое", я просто не вижу смысла... Лучше бы вторую часть фильма сняли, как и просили фанаты
Было бы нормально, если бы заменили Клэри и Джейса, она все портит. И напрягает то, как Джейс убил демона, просто подлетел как будто ничего похожего. Фильм был на высшем качестве, и если он не собрал достаточно денег, то это вообще будет полным провалом. А трейлер какой-то странный, слишком быстрый и не создает нужного впечатления. Обычно даже если фильм оказывается в итоге плохим, то хотя бы трейлер заинтересовывает, а здесь как будто склеенная новичком нарезка. Как-то желание посмотреть сериал постепенно уходит.
Я опять скажу - НЕ ПО КНИГЕ!!!!!!!!! и еще - озвучка дурацкая =(( оригинальные голоса лучше. Смотреть вряд ли буду... Не зацепило. Читайте книги, господа))
Не читала книг, но уже давно заинтригована этим сериалом. Трейлер показался каким-то сумбурным, но желание смотреть не пропало. Так что с нетерпением жду премьеры.
Предыдущий трейлер произвел на меня больший восторг, нежели этот. Клэри- нет, нет и еще тысячу раз нет. Что за актерская игра? Если это вообще можно назвать игрой Я просто в ужасе от всего происходящего. Пока что, мне угодил только персонаж Магнуса, и то, хочу заметить что до "оригинала" он немного не дотягивает
Боже...Я обожаю Доминика Шервуда, но НЕ В ЭТОЙ РОЛИ. Неужели не могли подобрать кого-то более подходящего, более харизматичного? Главная героиня ни о чем. Глупо, наивно, в сравнении с фильмом сильно проигрывает, актеры фальшивят, дешевка одним словом. Не ждем чудес, господа
Главная героиня - ужасная... эта морковка на голове(( неужели ничего лучше нельзя было придумать? Конечно этот трейлер уже лучше в сравнении с тем, который кидали в плохом качестве, но все равно... дешево, наляпано всего, все очень наиграно... такая же беда как с академией вампиров((( жалко хорошую книгу
Блин, а я заинтригована! Ничего не имею против таких персонажей, картинки и графики. Наверное потому что я изначально ничего не ожидала от сериала, не читала книг, но теперь, посмотрев трейлер и фотографии, я заинтересована в том, чтобы увидеть полную версию событий, который сможет нам подарить сериал. Мне нравится Кэтрин МакНамара с этим цветом волосы, она такая наивная местами и милая, иногда остра на язычок. В общем, я точно буду смотреть, а там как пойдет Моя цель просто посмотреть сериал, а не найти 100 отличий и косяков. Рассматриваю сериал как нечто самостоятельно, без связи с фильмом И Магнус крут!
Ээээ... Что я только что посмотрела? Некоторые моменты скопированы с фильма, причем один в один. Как-то глупо, наигранно все смотрится. Пока не впечатлило. Буду ждать пилотной серии, но что-то мне подсказывает, что все будет не лучше(
Очень дешево. Очень безвкусно. Обычно в трейлер вставляют самые лучшие моменты. Если ЭТО лучшее, то... Видно, что бюджет им дали маленький, актеры деревянные, макияж дилетантский, а спецэффекты ужасные. Никто старше 12 лет это смотреть не сможет просто.
Вот вроде сериал серьезным должен быть, но были странные и забавные моменты. Первую серию гляну, не так я этот сериал представляла. И главные герои мне если честно не очень понравились.
А я даже смотреть не буду , не хочу разочороваться. Для меня Джейсом останится роль Джейми Бауэра Я фильм только в этом году посмотрела, теперь хочу прочитать книги А сериал ждать и смотреть не буду. Вот так, вот
Знаете, трейлер мне напомнил сериал Боевые рейнджеры, когда-то по детским каналам крутили Так же наигранно и бебяшно. Вообще не впечатлил. Обидно Но я все же буду надеяться, что сам сериал будет лучше... в некоторых моментах.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ