Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Потрясающий сриал!!! Случайно на него наткнулась и ни разу не пожалела что посмотрла!!! А как актеры подобраны, просто фантастика!!! В общем, советую всем!!!
Герои в разы лучше тех, что были отобраны для фильма - не в обиду им, конечно. Просто образы из книг как-то лучше соотносятся именно с этим составом. Но сериал все равно шлак.
Сначала, я негодовала на счет актеров и образов. Все-таки фильм вышел раньше... Потом постепенно я стала сравнивать их, кто-то казался лучшим, кто-то хуже... Теперь я понимаю, что они на все 100% подходят. Сплошная идеальная гармония. Сериал еще не смотрела, не люблю ждать выхода по 1 серии, жду конца сезона, но жду уже с нетерпением
Как ни странно, а эти образы героев мне нравятся больше, чем из фильма. Во всяком случае, лучше накладываются на собственные образы, которые виделись во время знакомства с оригинальной - книжной - версией истории.
Однако, стилы к последнему эпизоду вызывают приятные воспоминания. Это один из тех эпизодов, которые не канули в Лету где-то в глубинах памяти, но некоторые моменты периодически всплывают, вызывая улыбку
Кажется,к новому сериалу основательно подготовились. Актеров на роль героев подбирали с особой тщательностью. Обладают какой-то внутренней энергетикой,не только очень симпатичные,но и своим видом смогли передать основные черты этих героев. Что очень явно видно на этих фотографиях. Да и видно какая теплая и уютная атмосфера витает и на съемочной площадке. Кажется,актеры подружились,а значит и процесс съемки станет лучше и приятнее,а что может быть лучше?
Да, все актеры привлекательной внешности, стилисты и гримеры над ними хорошо поработали, а фото со съемок более раскрепощенные, заметно, что ребята ладят между собой.
Очень красивые актеры играют в сериале. С огромной харизмой в глазах. Ох, если бы уже посмотреть все что есть. Но до этого момента так далеко. Хочется сесть и посмотреть целый сезон, без остановки. Чтобы проникнуться созданными образами и Нью - Йорским колоритом, а так же созданным ночным миром. Война добра со злом(хоть и банально звучит, но не здесь), все это создает неповторимую картину. Хочу!! Хочу!! Хочу!!
Какие интересные ребята. А какие у них татуировки на шеях. Чувствую, что они что-то да означают) Девушки красивы, мальчики мужественны! Все идет как надо)
Ох, не зря актеров так тщательно подбирали. Они превосходят все мыслимые ожидания!!! Жаль, что пока на сайте технические работы. Обязательно вернусь и все остальные фото посмотрю)
Меня интригуют кадры с главной героиней. Она мне нравится больше чем Коллинз. Да и ее рыжая грива притягивает внимание Главный герой кажется немного слащавым что ли, здесь мне больше нравился Джейми. Но по сути кадры интересны. Наверное стоит глянуть трейлер
Меня потрясло уже давно, какой гармоничный актёрский состав подобран! Так и хочется про них воскликнуть: все красавцы, как на подбор! Тепрь, что бы ещё и их игра, была бы такой же фантастической. Я уже много наслаждения предвкушаю от этого фильма.
О! Новые кадры и я совершенно ничего не понимаю Но мне нравится то, что мне предстоит увидеть в сериале! Фото со съемок такие веселые, каждый отрывается как может. Столько улыбок и веселья, на площадке царит гармония и взаимопонимание. И это чудесно, ведь дружной командой всегда приятнее работать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ