Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Звезда фильма «Белоснежка и Охотник» Сэм Клафлин в интервью зарубежному таблоиду InStyle рассказал о предстоящей премьере «Голодных Игр: И вспыхнет пламя», а также о симпатии к своей коллеге Дженнифер Лоуренс, которая продолжает выигрывать награду за наградой.
В сиквеле «Голодных Игр» Сэм сыграл Финника Одэйра и во время съемок подружился с Дженнифер: «Она потрясающая, я обожаю ее. Я готов тратить на нее все свое время и все что она делает в плане актерской игры – просто на высоте», - говорит Сэм.
Он пошутил, что после череды её нескончаемого успеха на различных церемониях Дженнифер уже, наверное, устала от его поздравлений и внимания: «Дошло до того, что я каждый день писал ей sms, в котором говорилось: Поздравляю, снова поздравляю за что-то там еще, поздравляю тебя с номинацией, с победой… Потому я думаю, что она уже, наверное, просто устала от моего английского акцента!», - поделился Сэм.
О выходе нового фильма Сэм говорит следующее: «Я с большим нетерпением жду его, но по правде – очень нервничаю. Мы так усердно над ним трудились и много веселились».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Была бы я мужчиной, то занималась бы тем же) Обожаю Лоуренс, и она совершенноо заслуженно собирает урожай наград))) Так держать, тут только удачи пожелать дополнительно)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ