Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Сегодня вас ждет уже седьмой вопрос викторины. И предварительно мы хотим сообщить, что у нас в лидеры выбился один пользователь, который три раза первым правильно ответил на вопросы мини-викторины. За ним еще один пользователь, который два раза первым правильно ответил на на вопрос. И на третьем месте еще один пользователь, который один раз успел ответить верно.
А сейчас седьмой вопрос: Кто населяет Огненный мир?
Ответы присылаем на почту foto-konkurs-tr@twilightrussia.ru и не забываем указывать свой ник.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пфф! В мечтах я вас двоих свергаю с первого места! При чем я сразу занимаю и первое, и второе, и третье место. А в реальности я вам кидаю на ваши 163 и 167 места конфетку. Ловите
как насчёт вопроса "Как звали главную героиню, в которую внедрили Странницу" и подсказки: имя начинается на М, заканчивается на И а в середине елан. Наисложнейший вопрос
Чтобы успевать первым ответить надо хотя бы знать во сколько именно вопросы викторины появляются...а если к этому времени не успеваешь ещё прийти домой получается,что участвовать уже нет смысла?
я не буду ради одного человека откладывать викторину или наоборот делать ее раньше) Мне так удобно, вроде в это время с работы все уже возвращаются, с учебы тоже.
Все равно отвечать! А вдруг кто впереди отвечал не угадали, а ты знаешь правильный ответ и угадываешь. То им 0 баллов, а тебе +1! Не смотря на то, что опоздала.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Наваждение Мериды
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ