О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
В начале лета поползли слухи о привлечении сценариста и режиссера Тони Гилроя для работы над фильмом «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории». Сейчас выясняется, что инсайдеры не врали.
Как пишет The Hollywood Reporter, сразу несколько человек подтвердили изданию факт привлечения Гилроя к работе над «Изгоем», постановщиком которого изначально значился Гарет Эдвардс. По их данным, режиссер «Идентификации Борна» оказался во главе пересъемок, которые продлились пять недель и закончились совсем недавно.
Сейчас Тони Гилрой работает над монтажом картины, но при участии Эдвардса, получившего режиссерский пост после того как глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди впечатлилась его перезапуском «Годзиллы». Как сообщалось на недавно прошедшем конвенте Star Wars Celebration в Лондоне, Эдвардс до сих пор значится режиссером и своего рода лицом проекта.
Как утверждает источник THR, Гилрой и Эдвардс работают в одной монтажной, хотя слово режиссера «Майкла Клейтона» имеет больший вес.
Пересъемки «Изгоя-Один» были призваны исправить ряд ошибок, среди которых и финал картины. Фильм станет первым спин-оффом франшизы «Звёздные войны» и расскажет о краже планов Звезды Смерти. Его финал должен привести зрителя к четвертому Эпизоду.
Интересно, что в 2002 году Тони Гилрой был вынужден взять на себя часть работы над картиной «Идентификация Борна», к которой он писал сценарий. Продюсер Фрэнк Маршалл (супруг Кеннеди) не мог найти общий язык с режиссером Дагом Лайманом и попросил сценариста завершить работу над лентой.
Студия Disney информацию THR не комментирует.
«Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» выйдет в российский прокат 15 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я думаю, надо говорить не "исправит", а слегка "подправит". Потому что фильм же не переснимают с нуля, просто он нуждается в доработку и исправлении некоторых моментов, и на стадии монтажа и постпродакшена это вполне нормально. Время сделать фильм лучше и интереснее есть, а желание сделать фильм таковым - то, к чему должны стремится все режиссеры и киностудии! Чтобы зритель был доволен, и объективно оценивать свою работу должен уметь любой специалист Привлекли Тони Гилроя, молодцы! Удачи ему и всей команде, надеюсь фильм получится отличным!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ