Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
В начале лета поползли слухи о привлечении сценариста и режиссера Тони Гилроя для работы над фильмом «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории». Сейчас выясняется, что инсайдеры не врали.
Как пишет The Hollywood Reporter, сразу несколько человек подтвердили изданию факт привлечения Гилроя к работе над «Изгоем», постановщиком которого изначально значился Гарет Эдвардс. По их данным, режиссер «Идентификации Борна» оказался во главе пересъемок, которые продлились пять недель и закончились совсем недавно.
Сейчас Тони Гилрой работает над монтажом картины, но при участии Эдвардса, получившего режиссерский пост после того как глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди впечатлилась его перезапуском «Годзиллы». Как сообщалось на недавно прошедшем конвенте Star Wars Celebration в Лондоне, Эдвардс до сих пор значится режиссером и своего рода лицом проекта.
Как утверждает источник THR, Гилрой и Эдвардс работают в одной монтажной, хотя слово режиссера «Майкла Клейтона» имеет больший вес.
Пересъемки «Изгоя-Один» были призваны исправить ряд ошибок, среди которых и финал картины. Фильм станет первым спин-оффом франшизы «Звёздные войны» и расскажет о краже планов Звезды Смерти. Его финал должен привести зрителя к четвертому Эпизоду.
Интересно, что в 2002 году Тони Гилрой был вынужден взять на себя часть работы над картиной «Идентификация Борна», к которой он писал сценарий. Продюсер Фрэнк Маршалл (супруг Кеннеди) не мог найти общий язык с режиссером Дагом Лайманом и попросил сценариста завершить работу над лентой.
Студия Disney информацию THR не комментирует.
«Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» выйдет в российский прокат 15 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я думаю, надо говорить не "исправит", а слегка "подправит". Потому что фильм же не переснимают с нуля, просто он нуждается в доработку и исправлении некоторых моментов, и на стадии монтажа и постпродакшена это вполне нормально. Время сделать фильм лучше и интереснее есть, а желание сделать фильм таковым - то, к чему должны стремится все режиссеры и киностудии! Чтобы зритель был доволен, и объективно оценивать свою работу должен уметь любой специалист Привлекли Тони Гилроя, молодцы! Удачи ему и всей команде, надеюсь фильм получится отличным!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ