Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
В западной прессе по-разному подводят итоги года. В том числе, по традиции, называют знаменитостей, которые часто вызывают у публики нехорошие чувства различной градации – от легкой неприязни до лютой ненависти. В списке 2014 года есть те, кого принято считать кумирами толпы.
Списки самых ненавидимых знаменитостей (most hated celebrities) в разных изданиях не всегда полностью совпадают. Но есть несколько имен, которые, бесспорно, вызывают не лучшие движения души простого американца, канадца, британца, немца, француза.
В 2014 году очень постарались вызывать к себе неприязнь юный певец Джастин Бибер, а также телеведущая и самая дутая знаменитость Ким Кардашян, певица и актриса Майли Сайрус. Они вне конкуренции.
А вот список нелюбимых звезд Голливуда, который составлен на основании опроса, организованного компанией E-Poll:
Кроме того, в списке персон, вызывающих неприязнь, Наоми Уоттс, Райан Гослинг, Дэниел Рэдклифф, Брэд Питт, Сет Роген, Джеймс Франко, Джейк Джилленхол, Камерон Диас, Джеймс МакЭвой, Адам Сэндлер, Энн Хэтэуэй, Бен Стиллер, Кейт Бланшетт, Бен Аффлек, Анна Кендрик, Шиа ЛаБаф, Вин Дизель, Крис Браун, Натали Портман, Джордж Клуни, Роберт Паттинсон.
Отношение к двум последним звездам-мужчинам ухудшилось после того, как они нашли себе новых партнёрш.
Не любят также певичку Никки Минаж, актрису Линдсей Лохан, рэпера Канье Уэста, юного Джейдена Смита, певицу и актрису Дженнифер Лопес. Они очень старались, чтобы попасть в этот перечень.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как по мне, так это скорее список самых знаменитых. Видимо, слава и неприязнь идут нога в ногу... Ну что ж, порадуемся тому, что у них так хорошо получается её вызывать. Ведь тогда у нас будет возможность их видеть чаще...
Моя логика сломалась, мой мир перевернулся. Ага, шишь вам! Вообще не понимаю смысла составления данного списка и уж тем более людей, которых включили в него! Даже читать дальше не стала, ибо не охота увидеть там еще больше любимых актеров!
Однако... Странная логика у тех, кто составляет подобные "черные" списки. немного здравого смысла здесь все же есть, но очень уж его мало, а на фоне такого объема откровенно глупых высказываний и тезисов вообще его не видно. Бибер и Сайрус - согласна. Видимо, не переболели еще звездной болезнью. А вот дальше... как, скажите как, они собрали столько разных людей в этот список? и почему они нелюбимые?
Кардашьян - для меня самая надоедливая семейка. Вообще не знаю кто эти люди, чем они знамениты, и кто кому кем приходится. Но у нас их клепают и на них ссылаются практически все издания. Ужас просто!
Как говорила моя бета: на каждого не напляшешься. Это выражение подходит и для данного списка. Странно, кого вообще волнуют эти рейтинги. Ведь главное, что фильмы с этими актерами очень популярны.
Как же я не люблю эти всякие списки-рейтинги Всем нравиться невозможно, будь ты хоть ангел во плоти, все равно найдутся недовольные, которые найдут в тебе изъяны и к чему-то да придерутся :))) Я сама для себя делаю выбор кто мне нравится, а кто не очень и без этих списков :)))
Когда человек становится известным, а тем более таким знаменитым, как перечисленные в статье имена, то всегда найдётся тот, кого эти имена раздражают. Я бы не сказала, что эти люди такие уж и отвратительные. Те же имена фигурируют и среди любимчиков. А для Кристен - само по себе попадание в подобного рода списки - уже признание.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ