The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Каждая девочка мечтает оказаться в сказке. Хотя бы уже потому, что героини этих волшебных историй носят не менее волшебные платья. А о принцах и невероятных приключениях и вовсе молчим. Мы собрали самых красивых принцесс и злодеек из киносказок.
ШАРЛИЗ ТЕРОН В ФИЛЬМЕ «БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК»
Главная роль в фильме «Белоснежка и охотник» досталась Кристен Стюарт. Но, должны признаться, что настоящей красавицей в картине была именно злая Равенна, которую на экране воплотила Шарлиз Терон. Женщина, красоте которой не может противостоять ни один мужчина. Ну, разве можно сравнивать Стюарт с Терон? Даже при том, что в сказке Белоснежка должна покорить всех своей естественной красотой? Нет и еще раз нет. Победа Шарлиз в этом плане просто неоспорима. К тому же, для нее шили настоящие платья от кутюр.
ЛИЛИ ДЖЕЙМС В ФИЛЬМЕ «ЗОЛУШКА»
Этой весной на большие экраны выходит экранизация знакомой нам с детства «Золушки». Главную героиню в картине сыграла Лили Джеймс. Актриса не может похвастаться громкими ролями и большими успехами в актерской карьере. В свои 25 она снялась в менее чем 10 кинопроектах, среди которых сериал «Аббатство Даунтон». Изначально фавориткой режиссера Кеннета Брана была Эмма Уотсон. Но она отказалась. И Золушку сыграла Лили. И знаешь, посмотрев первый же трейлер киноленты, мы поняли, что это был правильный выбор. Белокурая красавица с милейшей улыбкой – истинная принцесса. Она хороша не только в пышном сказочном платье, но и в обычном деревенском наряде. Мы уже ждем не дождемся выхода фильма на экраны.
ЛИЛИ КОЛЛИНЗ В ФИЛЬМЕ «БЕЛОСНЕЖКА: МЕСТЬ ГНОМОВ»
Героиня обложки нашего декабрьского номера – идеальная сказочная красавица. Внешность Лили будто специально создана для того, чтобы актриса снималась исключительно в роли принцесс. И именно про Лили Коллинз можно сказать так: «Кожа у нее была белая, как снег, а волосы – черные, как ночь». Ах да, еще легкий румянец и красная помада. Какая же Лили все-таки прекрасная! Даже после того, как отстригла свои длинные локоны.
АМАНДА СЕЙФРИД В ФИЛЬМЕ «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»
Аманда Сейфрид – самая, что ни на есть многоликая актриса. Она может быть и глупышкой Карен в «Дрянных девчонках», скромной одноклассницей в «Теле Дженнифер», соседской девчонкой Саванной в кинокартине «Дорогой Джон» и даже порноактрисой в «Лавлэйс». Неудивительно, что роль Валери в «Красной шапочке» так легко далась Аманде. А с ее кукольной внешностью образ влюбленной девушки получился еще более ми-ми-мишным.
ЭЛЬ ФАННИНГ В ФИЛЬМЕ «МАЛЕФИСЕНТА»
Еще одна актриса с длинными белыми локонами, которая похожа на фарфоровую куклу, Эль Фаннинг. После роли Авроры в фильме «Малефисента» младшая Фаннинг перемерила столько платьев на красных ковровых дорожках, что еще сильнее утвердила свой сказочный образ. А после поспешила резко сменить амплуа. Дело в том, что сейчас актриса снимается в серьезно картине «Три поколения». Для фильма Фаннинг постриглась под мальчика и покрасила волосы с оранжевый цвет. Мы будем скучать по платиновым локонам актрисы, но чего не сделаешь ради роли?
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ В ФИЛЬМЕ «МАЛЕФИСЕНТА»
Раз уж зашла речь о «Малефисенте», то нельзя оставить без внимания и центрального персонажа картины – саму Малефисенту. Роль диснеевской злодейки на экране воплотила Анджелина Джоли. Кто-кто, а она отлично смотрелась в готических нарядах и с огромными устрашающими рогами. Было одновременно жутко и очень красиво.
ЛИВ ТАЙЛЕР В ТРИЛОГИИ «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ»
Лив в роли девушки-эльфа, которая без памяти влюблена в человека, наверное, одна из самых ярких в ее карьере. Экранизация романа-эпопеи Толкиена, в принципе, одна из самых красивых и масштабных кинокартин подобного рода. Поэтому костюмы и грим соответствующий. Но Лив и так прекрасная. Даже без грамма косметики и в бесформенном свитере. Как и любая истинная принцесса.
МИШЕЛЬ ПФАЙФФЕР В ФИЛЬМЕ «ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ»
Мишель Пфайффер всегда особенно хорошо удаются роли сильных женщин. В нашем случае – озлобленных, жестоких и мечтающих о вечной красоте. В картине «Звездная пыль» Мишель сыграла ведьму Ламию, которая вместе со своими сестрами охотится на источник молодости – упавшую с неба звезду. И в чем-то мы понимаем желание Ламии оставаться вечно молодой, ведь она нереально красива.
МИА ВАСИКОВСКА В ФИЛЬМЕ «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»
Сняться в одном фильме с Джонни Деппом, Хеленой Бонем Картер и Энн Хэтэуэй, еще и у Тима Бёртона, – настоящий успех. Миа Васиковска, которой посчастливилось оказаться в такой талантливой команде, отлично справилась с ролью Алисы. Волнистые волосы, удивленные глаза и красивые пышные платья прилагаются. Но особенно нам нравится Алиса в доспехах!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Надо будет Золушку посмотреть, да и до Малифисенты я так и не добралась пока. Но в планах... Все заявленные девушки прекрасны, каждая по-своему. А про платья я так и вообще молчу... *шёпотом* красотень!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ