Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Нельзя поспорить, что в последнее время сериалы вызывают не меньший интерес у публики, чем полнометражные кинохиты от талантливых режиссеров. Мы все чаще обсуждаем с друзьями не полуторачасовые истории с большого экрана, а очередной эпизод того или иного телешоу, выхода которого ждем, чуть ли не изнывая от нетерпения. Неудивительно, что звезды, блистающие на «малом экране», в мгновение ока становятся суперпопулярными, даже если до появления в хитовом сериале о них никто и не слышал. В нашей подборке — самые яркие актрисы, которые украсили собой новые теледрамы и вот-вот проснутся знаменитыми.
Натали Дормер, «Игра престолов»
Роскошная блондинка, украсившая собой актерский состав сериала «Игра престолов» в 3 сезоне, Натали Дормер родилась и выросла в небольшом британском городе Рединг. Любопытно, что Натали избегает разговоров о своем биологическом отце: с ранних лет ее воспитывали мама и отчим. Дебютом выпускницы лондонской Академии драматического искусства в кино стала роль Виктории в фильме 2005 года «Казанова», где ее партнерами были Хит Леджер и Джереми Айронс.
Натали также блеснула в сериалах «Тюдоры», «Шелк», «Элементарно», но красотка все еще была известна лишь в небольшом круге фанатов британских сериалов, несмотря на небольшую роль в фильме самой Мадонны «М.Ы. Верим в любовь». Все изменилось, когда Дормер получила роль Марджери Тирелл в набирающей сумасшедшую популярность теледраме «Игра престолов».
Британке досталась непростая героиня. Хитрая и амбициозная Марджери умело манипулирует мужчинами, чтобы получить желаемое: например, только ей удавалось сдерживать буйный нрав нареченного — юного короля Джоффри (в исполнении Джека Глисона). Но Тирелл вполне искусна и в делах амурных: после убийства короля его младший брат Томмен становится правителем Вестероса, и Марджери использует свою сексуальность, чтобы соблазнить юношу и завладеть его сердцем. Ждем пятого сезона, чтобы вновь увидеть, как Марджери будет сражаться за влияние на Томмена с его матерью, королевой Серсеей. Кроме того, Натали Дормер появилась на мировых экранах в блокбастере «Голодные игры: Сойка-пересмешница» — карьера красавицы пошла в гору!
Лили Джеймс, «Аббатство Даунтон»
Британка Лили Джеймс родилась в английской глубинке, но с детства знала, что станет актрисой. Она поступила сначала в школу искусств в городке Тринг, а затем в Колледж музыки и драмы Гилдхолл в Лондоне. Талантливой и симпатичной голубоглазой блондинке давали роль в нескольких студенческих постановках, и именно тогда урожденная Лили Томпсон стала использовать сценический псевдоним Лили Джеймс — в честь своего дедушки Джейми.
Лили дебютировала на британском телевидении в 2010 году, снявшись в нескольких эпизодах сериала по культовой детской книге «Просто Уильям». Уже в следующем году Лили решила заняться делом посерьезнее: она заполучила роль в теледраме «Тайный дневник девушки по вызову». Одновременно с этим ее заметили продюсеры полнометражного кино.
Джеймс сыграла Коринну в фильме «Гнев Титанов», и эта роль открыла ей дверь в по-настоящему звездные проекты. Уже три года Лили исполняет роль очаровательной леди Роуз МакКлэр в популярном британском костюмном сериале «Аббатство Даунтон», а в этом году из голливудской студии Disnеy пришла неожиданная для поклонников и очень радостная для Лили Джеймс новость — она стала новой «Золушкой»! Впереди у юной Лили еще более амбициозные проекты — британка сыграет Элизабет Беннетт в фильме «Гордость и предубеждение и зомби», а также Наташу Ростову в мини-сериале «Война и мир». Получится ли у Лили Джеймс убедительно изобразить диснеевскую принцессу, а потом русскую аристократку, узнаем совсем скоро.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кажется, я не единственная, кто не смотрел эти сериалы, так что не в курсе, что к чему. Игры не пошли буквально с первых кадров. А вот Аббатство вроде бы где-то видела, натыкалась... но отложила на потом. Так что у меня ещё есть шанс пополнить ряды любителей этого шедевра, раз уж тут заикнулись про это...
Маргери, которую воплотила Натали, очень яркая, сильная, хитрая и мудрая молодая девушка. Она прекрасно разбирается в политике, в дворовых интригах. У нее есть семья, чего только одна бабушка стоит. Но думаю однажды Маргери ее переплюнет Так что с нетерпением жду нового сезона, чтобы увидеть, что как умело девушка и дальше будет выкручиваться Второй сериал к сожалению не видела. Но думаю и эта героиня очень интересная
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ