Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Сегодня знаменательный день в сумеречном мире! День Рождения отмечает несравненная Кристен Стюарт. Актрисе, воплотившей в жизнь Беллу Свон, исполняется 22 года! У кого-то Кристен вызывает позитивные эмоции, у кого-то негатив, но равнодушных по отношению к ней встретить практически невозможно. Мы желаем Кристен оставаться такой же яркой, талантливой, успешной и многогранной личностью, а также любить и быть любимой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С днём рождения Кристен!!! Спасибо, что стольким людям ты принесла радости!!! Счастья тебе, и большой любви на долгие годы!!! Исполнение всех твоих желаний!!!
Я хочу пожелать тебе счастья, Пусть оно в жизни путь окрыляет, Пусть повсюду лишь добрые лица, Твое чистое сердце встречает! Пусть на небе сегодня зажжется. И горит для тебя, не сгорая, Та звезда, что любовью зовется, С Днём рожденья тебя поздравляя!
Поздравляю,эту талантливую,красивую и интересную девушку С днём рожденья! Она чудесная,я её обожаю и смотрю с удовольствием её участием фильмы,она личность и индивидуальность мне нравится,что не смотря на обстоятельства,она всегда остается собой. Я желаю ей,только успехов,продвижения и хороших фильмов,удачи этой звездочки Ах и самое главное,что бы с любимым все было лучше всех, всем врагам на зло
Полностью солидарна со всеми!!))) С Днем Рождения Крис!!!))) Ты СУПЕР
Желаю, чтоб глаза твои Как сто свечей горели, И словно в мае соловьи Душа и сердце пели. Уют, тепло и доброта В твой дом переселились, И чтобы все твои мечты В реальность превратились!
С днём рождения, Крис, пусть ты даже это и не прочитаешь)) Кстати, а что вот интересно: новость размещена ровно в 00:00. Признавайтесь, так было задумано?
С Днем Рождения! Желаю, чтоб глаза твои Как сто свечей горели, И словно в мае соловьи Душа и сердце пели. Уют, тепло и доброта В твой дом переселились, И чтобы все твои мечты В реальность превратились!
Не верится даже. Ей уже 22 стукнуло! За час до наступления 9 апреля вспомнила о её дне рождение, и чо-т мне как то странно это всё. Боже, как же время бежит. Семнадатилетняя Кристен, игравшая юную Беллу, стала уже такой взрослой! Сколько воды-то утекло... Что-то меня на настольгию потянуло Поддерживаю мысль, что поздравлять картинку это по меньшей мере странно. И всё же - С днюшкой, милая Кристен!
"Мы желаем Кристен оставаться такой же яркой, талантливой, успешной и многогранной личностью, а также любить и быть любимой. " Робом, родителями, друзьями и конечно поклонниками. С Днем Рождения!!! Надо выпить
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ