Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15552]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
Gella2349, Ů_M, tasha3442, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 14 » Актеры

Кристен Стюарт появляется на боулинг-вечеринке в честь двадцать первого Дня Рождения Тейлора Лотнера

01:20
фото«Сумеречные» воссоединяются!

Среди остальных друзей на мероприятии присутствовала и Кристен Стюарт, когда Тейлор Лотнер отмечал свой двадцать первый День Рождения на скромной боулинг-вечеринке в «Lucky Strike» в Голливуде, в субботу вечером, утверждает E! News.

Источник сообщает нам, что, несмотря на свой новый возраст, Лотнер пил лишь содовую и вместе со своими друзьями кушал пиццу, маленькие гамбургеры и кексы из пекарни «Sprinkles».

Как видно на этой фотографии, где актер изображен со своей подругой, вел себя он, как ни в чем не бывало. Дизайнерской одежде он предпочел синюю толстовку с капюшоном и кепку.

На самом деле, Лотнер был довольно сдержанным, «Он не хотел, чтобы люди пели ему «С Днем Рождения тебя, - добавляет источник. – Но его друзья пожелали сделать это в любом случае».

«Когда приехала Кристен Стюарт, - говорит наш осведомитель. – Он был сильно потрясен, а потом заключил ее в свои большие объятия. Это был тот момент между лучшими друзьями».

Третий участник любовного треугольника «Сумеречной Саги», Роберт Паттинсон, возможно, и получил приглашение, но сейчас он занят на съемках «Ровера» в Австралии.

Еще мы слышали, что хорошо повеселившись с друзьями за боулингом тем вечером, Лотнер подписал одну из кеглей заведения «Lucky Strike», прежде чем уехать.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: день рождения, ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Bells))   (16.02.2013 14:31) [Материал]
Здорово, что они поддерживают отношения, остаются друзьями, так держать! Я бы тоже хотела посмотреть побольше фоток с этого знаменательного события)

0
7 Robsten_♥   (16.02.2013 11:30) [Материал]
Это так мило. Хоть бы были фотографии, очень хочется узнать, правда ли это? Круто, что они все еще встречаются, общаются happy

0
6 ksenia_moon_girl   (15.02.2013 20:37) [Материал]
Двадцать первый день рождения для американцев это значительное событие. Официальное совершеннолетие и вместе с этим независимость от родительского надзора. Взрослеет наш мальчик.

0
5 Alin@   (15.02.2013 11:11) [Материал]
Позитивчик то какой, надеюсь, что так оно и было! wink

0
4 ♥Лузя♥1   (14.02.2013 17:24) [Материал]
Эх, надеюсь. что источники не врут и такое было.. Обнимааашечки!)) Уи, они и правда сдружились! Были бы фотки, было бы круто!)

2
3 Nato4ka   (14.02.2013 08:08) [Материал]
Все-таки здорово, что они такие хорошие друзья happy

1
2 =^TwilighT^=   (14.02.2013 08:00) [Материал]
Надеюсь все сказанное правда happy

2
1 Rob♥Sten   (14.02.2013 02:17) [Материал]
Как это мииило, если он правда обнял ее, когда она приехала happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: