Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 100
Пользователей: 7
abochkareva94, valbel86, суфле, зима7177, дашута3405, Valiktok1, tanuxa13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Академия вампиров

Рольф Кент напишет музыку к «Академии вампиров: Сестры по крови»

19:55
фотоРольф Кент подписал контракт на написание музыки к предстоящему фантастично-приключенческому фильму «Академия вампиров: Сестры по крови».

Фильм основан на серии романов-бестселлеров для подростков автора Райчел Мид, режиссером выступил Марк Уотерс («Спайдервик: Хроники»), а звезды Зои Дойч и Люси Фрай сыграли главных героинь – Розу и Лиссу. В фильме так же снимались: Данила Козловский, Ольга Куриленко, Сара Хайланд, Гэбриел Бирн и Джоэли Ричардсон.

Фильм рассказывает о девочке-подростке, которая ментально и духовно связана со своей лучшей подругой-вампиром, посещающей специальную школу для вампиров, старающихся сохранить свою человечность, в то время как другие представители их вида дичают.

Дэн Уотерс («Смертельное влечение», «Бэтмен возвращается») адаптировал роман для экранизации.

Дон Мерфи (серия «Трансформеры») и Сьюзен Монтфорд («Живая сталь») продюсируют проект от лица Angry Films, наряду с Майклом Прегером («Деревня проклятых») из Preger Entertainment и Дипаком Наяром («Шоссе в никуда», «Играй, как Бекхэм») из Kintop Pictures. Ранее у Кента с Уотерсом было весьма продуктивное сотрудничество: «Дрянные девчонки», «Чумовая пятница», «Между небом и землей» и, совсем недавно, «Пингвины мистера Поппера».

«Академия вампиров» выйдет в свет 14 февраля 2014 года от Weinstein Company.

Как сообщалось ранее, Кент также написал музыку к трем фильмам, представленным в сентябре на Кинофестивале в Торонто: «День труда» режиссера Джейсона Райтмана, в ролях: Кейт Уинслет и Джош Бролин (выйдет 25 декабря 2013), «Дом Хемингуэйя» с Джудом Лоу (выйдет в США 4 апреля 2014) и «Плохие слова» режиссера-дебютанта Джейсона Бейтмана, производства кинокомпании Focus Features, релиз которого назначен на 22 марта 2014.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Академия вампиров, Рольф Кент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 FoxyFry   (02.10.2013 20:39) [Материал]
Если не ошибаюсь, Кент еще написал заглавную тему Декстера smile Классная такая мелодия))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: